8 (925) 373-15-15 8 (925) 373-15... — показать

Отзывы о компании Зайкафе- антикафе с кроликами

8 (925) 373-15-15 8 (925) 373-15... — показать
+7 925 373-... +7 925 373-15-15 ещё
Россия, г Москва, ул Селезневская, д 4
Вход со двора здания, розовая дверь с надписью "Зайкафе"
Район: Тверской

Отзывы про Зайкафе- антикафе с кроликами (46)

В центре Москвы спряталось самое милое антикафе - Звйкафе - антикафе с кроликами. Здесь можно пообщаться с милыми ушастиками (это, я вам скажу, отличный антистресс). Причем живут в Зайкафе и крошки-декорашки, и крупные красавцы, которых спасли с ферм и научных институтов (вы же в курсе, что косметику тестируют именно на этих красавцах? Поэтому выбираем косметику с пометкой CruelFree). Про всех своих кроликов сотрудники очень интересно рассказывают, а также делятся секретами ухода за кроликами. Кроме того, Зайкафе помогают пристроить кроликов, которым по тем или иным обстоятельствам, понадобился дом - у них в соцсетях работает Инфоприют, обязательно загляните, вдруг вас там ждёт ваш питомец?

В Зайкафе можно отлично провести время с детьми, а можно... Сходить на 💞 свидание 💞!!!! Да-да! Сотрудники Зайкафе все организуют и у вас будет самое милое свидание в вашей жизни.

Кроме милашек-обитателей в Зайкафе есть 3 комнаты с Playstation и огромным количеством крутейших настольных игр (я половину записала себе в список покупок). А ещё обязательно пройдите интересный квест про кроликов (за него детям дают конфетки) и тест "Кто ты из кроликов Зайкафе?".

И будьте бдительны - время с кролами летит незаметно!
Очень приятная атмосфера, забавные кролики. Все понравилось, класс!!!
Очень класчное и уютное антикафе. Познакомились со всеми кроликами и послушали увлекательную экскурсию
Первый раз была в таком месте. Очень понравилось. Запаха почти нет, кролики очень милые) Правда дороговато сюда сходить.
Зашли как-то с моим молодым человеком в это кафе. Сначала ожидали одну цену, но в итоге пришлось отдавать где-то 2000 тысячи за двоих человек, находясь в этом кафе всего лишь полчаса. Кроли и правда милые, девушка эксперт про кроликов нам рассказывала и них и это было интересно. Было приятно, когда милые кроли садятся на колени, но быстро убегают, на руки их брать нельзя. В залах с кроликами не очень чисто и персонал в целом не успевает за этим следить, особенно в выходные дни. В общем, второй бы раз я туда не вернулась, особенно за такие деньги
Прекрасное кафе! Кроме кроликов есть ещё игры с виртуальной реальностью приставки настольные игры и квесты.
Я впервые бывал в таком месте. Я даже не знаю, как передать словами те эмоции, которые я испытал. Дочка мне рассказала, что есть такое заведение и она хочет туда сходить. Дочка была в восторге - много кроликов, с которыми можно играть и держать на руках. Здесь все необычное - нас встретили, как самых долгожданных и дорогих гостей, провели экскурсию по заведению. Везде и всюду крольчата, но все чисто, и нет запаха. Я сам, на мгновение, почувствовал себя ребенком. Более, чем классно! Обязательно буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Были в зайкафе с девушкой. Я не особо люблю ходить по кафе, а вот ей понравилось. Столько кроликов - а их что-то около десятка - она ни разу вживую не видела, плюс они не пугливые, идут на контакт и охотно принимают еду) А еще я там увидел настольные игры, в которые играл в детстве - и, честно говоря, мы залипли на несколько часов...) Чай и печенья обычные, но неплохо утоляют голод, поэтому мы даже и не заметили, как проиграли там 4 часа. Довольно неплохая идея с играми и кроликами.
Водила сюда дочку. Хватило часа. Зайчики ухоженные, пушистые и пухлые. Запаха зверинца нет, очень чисто. Животные ручные, гладить себя дают. Жаль, нельзя брать на руки, дочка очень просила. Персонал не навязчивый, но всегда находятся поблизости. Помещение небольшое, но нет ощущения тесноты. Были в будний день утром, кроме нас еще были три семьи. Посещением остались довольны.
Несколько раз посещал это заведение, в целом все понравилось.
Праздновали тут день рождения дочери, правда без кучи друзей, но ей всё равно понравилось, как и мне. Есть приставка и настольные игры, скучать не приходилось. Кролики милашки, я от них до сих пор в восторге. Ради них думая, что ещё сюда схожу. Было много вкусняшек и всё понравилось.
Выбирала куда сводить своих племянников в Москве остановилась на антикафе с кроликами. Есть кафе с котами, но с кроликами - это редкость, они точно в таком не были. Оплачивала через сайт со скидкой 25 процентов - вышло всего 945 руб за весь день. Можно было по часам, вышло бы дешевле, но подумала что так я не буду следить за временем, а просто отдыхать. Кафе действительно оказалось замечательным. Находится в двух шагах от метро Новослободская. Приятная обстановка, кроликов много, они небольшие, разные и очень милые. Дети с удовольствием играли с ними, кормили морковкой. Я сделала очень много фотографий, потому что эмоций было море. Сама обстановка очень позитивная. Персонал улыбается, очень доброжелателен. Потом дети пошли на экскурсию, я присела попить кофе. Надо сказать все напитки и угощения бесплатные. Всю дорогу домой дети рассказывали о том, что узнали на экскурсии, дети были в восторге.
Не знали где весело отметить день рождения сыночка и совершенно случайно увидели рекламу антикафе "Зайкафе"! Заинтересовались и решили сходить посмотреть. Вы не представляете как там понравилось нашему ребенку! В кафе очень аккуратно, все обустроено в теплых тонах, а кролики, которые спокойно перемещаются по кафе, так это вообще просто восторг! Ребенка невозможно было вытянуть домой! Очень понравился персонал, который подобран качественно, все вежливые, спокойно играют с детьми, рассказывают о кроликах и позволяют их кормить! Так что с выбором места проведения день рождения мы определились сразу же!
В уютном антикафе можно приятно провести время и пообщаться с настоящими кроликами, поэтому пришла сюда с дочкой, которая обожает животных. Нам так здесь понравилось (особенно дочке) что теперь стали сюда заходить каждую неделю)
Очень приятное кафе, мы с ребенком часто приходим сюда) С криками можно играть и кормить морковкой, ребенок в полном восторге, да и я тоже) Персонал замечательный, вкусный кофе с печеньками бесплатно! Рекомендую!
Сходили в антиквфе "Зайкафе" и получили море позитивных эмоций. Вежливый персонал, можно выпить кофе с печеньками и поиграть с кроликами. Пушистиков разрешили покормить морковкой.
На прошлой неделе были там с мужем и дочкой. Осталось очень приятное впечатление! Дочка обожает кроликов, все не хотела уходить оттуда. :) Животные очень милые, ручные. Их можно было покормить морковкой и поиграть с ними.
Персонал вежливый, с милыми ободками в виде ушек кроликов. Смотрится забавно.)
Атмосфера очень приятная. И что очень порадовало - чистота. Тяжело соблюдать идеальную чистоту, когда в помещении столько кроликов, но им это удалось. Туалеты, кстати, тоже очень чистые.
Остались только приятные впечатления от этого места! Хорошее место, куда можно сходить всей семьей.
Чудесное место для семейного времяпрепровождения! Была с дочерью на прошлой неделе по акции "Все включено". Очень понравились и кролики и атмосфера доброжелательности и мира в кафе)))). Приятный персонал и ухоженные животные - сразу видно что о них тут заботятся и любят. Все рекомендую!
Посещал это антикафе со своей дочкой. Сразу хочу сказать, что нам здесь действительно понравилось, особенно моей дочке. Ей вручили сладкие подарочки, за прохождение зайквеста, который ей понравился. Внутри довольно необычная атмосфера, но вполне уютная, здесь настоящие, декоративные кролики. Персонал вежлив и доброжелателен. Рекомендую это заведение.
Иногда проводим здесь мастер-классы для наших клиентов. Очень не обычное и милое заведение. Но главная его фишка, это кролики! Тут они везде, красивые, пушистые и ухоженные. Платить здесь нужно только за время, в будни 6 рублей минута. Нашим клиентам тут очень нравится, не смотря на наличие животных, в заведении чисто и нет не приятных запахов. Даже самые чистоплотные не смогли ни к чему придраться! Советую посетить кафе, без положительных эмоций не уйдёте.
Был со своей девушкой в этом чудо -кафе. Я как мужчина отношусь к пушистым не так "мимимишно", но все же очень приятно. Оля моя вообще сума сходила от радости))) Очень здорово одеты официанты, с забавными ушами как у кроликов. Весело одним словом. Дети вокруг носяться, взрослые отдыхают наоборот) Есть приставка игры разные. Собственно в антикафе подобном уже были в Питере, но это запомнилось лучше. Всем обнимашки)
Кафе посетили всей семьёй. И каждый нашёл себе здесь занятие. Конечно же кролики-это прям фишка заведения. И да, они бегают везде, легко идут на контакт. Дети были в восторге. Персонал с интересом отвечает на вопросы о питомцах, много рассказали о жизни и содержании кроликов. Несмотря на количество животных здесь чисто, никакого запаха. Мужу понравились приставки, играл с удовольствием. В общем отлично провели время, дети теперь просятся снова к кроликам) вернёмся однозначно
Душевное кафе, стильный интерьер, ходила сюда с дочкой, милые пушистые кролики, нам очень понравилось. Поучаствовали в квесте, послушали интересные рассказы о кроликах. В кафе чистота и порядок, вежливый персонал. Обязательно порекомендую друзьям!
О Зайкафе я узнала от подруги, которая сходила туда с сыном и осталась очень довольна. Я спросила у своей 5-летней Маши, хочет ли она сходить, ей идея понравилась.
Больше всего перед посещением я боялась, что за животными плохо следят, и ребёнку, и мне будет некомфортно от увиденного, но нет. Кролики находятся в шикарных условиях, за ними ухаживают.
Понравилось, что нам провели мини-экскурсию и рассказали многое о жизни кроликов. Ну и, конечно, сами кролики очень милые, Маше очень нравилось с ними играться, они быстро к ней привыкли и сами уже подходили.
Могу сказать, что это замечательное место, которое, на мой взгляд, должны посетить все семьи с детьми, им точно понравится!
Ой, это такое милое место)) С подругами ходим сюда примерно раз в месяц, отдохнуть душой после работы) Кроликов очень любим, поэтому для нас тут просто рай - целых две комнаты с кроликами! Они там свободно бегают, прыгают, требуют морковку (кормить их очень классно, всем советую попробовать)). Такие смешные и очень милые, у меня в инстаграме уже куча фоток с ними! Помимо кролей тут куча других развлекух - настолки, приставка, даже есть VR-очки в одной из комнат. Кофе и печеньки бесплатны в любом количестве, при этом они вкусные! Также хочу отметить, что в антикафе совершенно нет запаха, как можно было бы подумать (все-таки животные живут). Детишкам тут очень понравится, да и многим взрослым тоже!
Я была в этом удивительном антикафе с племянницами. Мы очень классно провели выходной! У них работают очень вежливые сотрудники. Племянницы были в восторге от кроликов! Получили массу положительных эмоций. Я «Зайкафе» всем подругам рекомендую теперь. Обязательно придем к ним еще раз классное место с очень приятной атмосферой. Оценка от нас отлично!
Это прекрасное место мы посетили с сестрой и нашими детьми. Хочу отметить удобное расположение - сразу рядом с метро. Можно забронировать посещение через их сайт, но мы пришли утром и проблем не было с посещением. Нас встретили приветливые девушки с заячьих ушках, такие же приобрели и детям. Обстановка яркая, повсюду забавные картины с кроликами и конечно же сами кролики! Это просто милота! Они бегают свободно, все чистенькие, ухоженные и все разные. Есть и рыжие, и черные и разных пород. Дети их обнимали и гладили, кормили. Принесли массу положительных эмоций и радости домой и отличные фото.
С дочкой посетили это антикофе и от этого получили массу удовольствия. Сразу при входе нас приветливо и дружелюбно встретил сотрудник кафе и провел небольшую экскурсию. После чего разрешил дочки не только покормить декоративных кроликов, но а так же погладить его. Само кафе чистое и уютное. Ни какого постороннего запаха животных не присутствует. Все напитки и сладости здесь бесплатные, я оплачивала лишь за время пробывания в самом кафе. Теперь мы планируем посетить это место с супругом, так как он тоже должен увидеть этих маленьких пушистиков.
Очень хорошее кафе, бываю в нем каждое воскресенье. Нравится, что можно спокойно отдохнуть, кролики все ручные, люблю сажать их на колени. Здорово, что варят вкусный кофе, еще нравятся ребята, которые тут работают, все милые и вежливые. Хочу пожелать всем работникам этого кафе удачи и больших успехов.
С дочкой посетили это антикофе и от этого получили массу удовольствия. Сразу при входе нас приветливо и дружелюбно встретил сотрудник кафе и провел небольшую экскурсию. После чего разрешил дочки не только покормить декоративных кроликов, но а так же погладить и подержать одного из них на ручках. Само кафе чистое и уютное. Ни какого постороннего запаха животных не присутствует. Все напитки и сладости здесь бесплатные, я оплачивала лишь за время прибывания в самом кафе.Теперь мы планируем посетить это место с супругом, так как он тоже должен увидеть этих маленьких пушистиков.
Недавно были с ребенком в «Зайкафе» я честно говоря не любитель кроликов, но зайдя в это заведение была приятно поражена, уютно и чисто, не очень многолюдно, цены адекватные, вкусные напитки и сладости, а самое главное впечатления положительные, море эмоций, кролики чистые, не агрессивные, даются в руки! Дети заняты кроликами, пока вы спокойно пьете кофе.
Классное кафе , в котором время просто летит незаметно. Ходила с детьми, кормили кроликов морковкой, Дети были в восторге от милых пушистых зверюшек. К тому же мы еще узнали много интересного из жизни этих животных. На память купили классные фотографии с кроликами в корзинках. Очень чисто и никаких запахов, хотя для кроликов отведено два помещения. Деткам еще понравилось угощение в виде сладостей и напитков. Их предлагают в неограниченном количестве. Смысл антикафе в том, что оплата взимается за количество времени, проведенное там. В выходной подороже выходит.
Давно мечтала посетить данное зайкафе и наконец сбылась мечта!) Встретили нас милые девушки в образе зайчиков) Очень подняли настроение) Мы узнали много интересных фактов о каждом кролике, а еще нас угостили свежими печеньками с кофе) Но больше всего в восторг привел непосредственный контакт с ушастыми: мы и поиграли с ними, и покормили их морковой. Осталось море впечатлений. Теперь будем чаще посещать кафе по выходным!
Это кафе мы с дочуркой уже полюбили. Сладости здесь очень вкусные. Интерьер красивый с живыми кроликами нравится дочке. Атмосфера расслабляющая и цены считаю справедливыми.
Кафе восторг полный)) Проводили там др ребенка, дети визжали от радости! Очень стильный интерьер, приветливый персонал c мимишными ушками, а главное кролики) Очень милые, не замученные, как в зоопарках, а очень довольные) Вкусняшки, чай и прочее - бесплатно, платишь только за проведенное время, выходит очень выгодно. Для родителей есть комнаты с играми, впрочем, мы и без них не скучали) Схожу как-нибудь туда еще раз)
Замечательно отдохнули в этом приятном кафе. Персонал в милых ушках подарил хорошее настроение с первых минут пребывания там. Дети были на седьмом небе от счастья от вкусных сладостей и пушистых кроликов.
Мы были в нескольких подобных кафе, могу сказать, что тут все хорошо организованно и разделено по зонам. Кролики милые, чистые и довольные, очень активные. Были с подругой, аж уходить не хотелось, хорошо посидели!
Все в этом заведение способствует отличному релаксу после трудового дня. Цена за такое удовольствие, более чем приемлемая. Для меня, как для нового посетителя, провели экскурсию, на которой я узнала много нового об этих милых животных. Внутри помещения ухоженно и никакого запаха. Обязательно, на выходных пойду в это место с дочерью. Думаю она будет в восторге.
Посетили с подругой это заведение буквально на выходных. Были тут в первый раз, и скажу, что у нас осталось приятное впечатление. Атмосфера очень уютная, а персонал "с ушками" подняли настроение
Во время выходных решила зайти отдохнуть в Зайкафе с детьми. Сразу возникла мысль, что там может неприятно пахнуть запахами их туалета или будет просто грязно, но на удивление у них очень чисто. Детям было очень весело, позволяют кормить кроликов и играться с ними. Так же мы поиграли в предлагаемые настольные игры и можно было угощаться разными вкусностями бесплатно. Платили только за время нахождения там. Сделала множество интересных фотографий со своими детьми и кроликами. Подруги сразу давай спрашивать, ну я и порекомендовала Зайкафе им. Теперь они тоже туда ходят, и я планирую вскоре снова туда сходить
Приводила не так давно первый раз своего ребенка. Получили море позитива, что родители, что ребенок))Кролики классные, не пугливые, очень хорошо на контакт идут) Покушать, правда, любят) Программа интересно составлена, есть интересные квесты. Много сладостей и угощений. Есть комнаты для видео игр, где муж все время зависал)
Обладенное милое местечко! Девочки из персонала просто чудо! С нашей компанией провели отличную экскурсию! Рекомендую все сюда заехать как минимум один раз. Заряд милости гарантирован на весь день!
Очень милое место! Отличные команда, приветливые, добродушные. Очень понравилась экскурсовод Кристина!!! Эта приветливая девушка уделила нашей большой семье из пяти человек много времени: подробно рассказала про кроликов, провела квест, поиграла с детьми в настольные игры. Спасибо большое за прекрасное время!
Очень уютное заведение. Будем приходить ещё. Кролики очень милые 🌸
Хочешь море эмоций?
Детям праздник и минуту покоя тем временем себе 👉это именно то кафе которое тебе нужно!
Это не реклама, пишу впечатление от посещения.
Зайцетерапия, антистресс❤❤❤
Рекомендую, детям очень понравилось.

Объелись печенек, пряники впечатлили❤ магниты с фото,сувениры, приставки, ааа и танцующая большая Зая😍

Классное кафе, есть место для селфи.
Ты ещё думаешь?
Беги🏃скорей, бронируй место😉
Очень уютно! Бесплатный кофе приятно удивил отменным качеством. Много комнат с разным дизайном и настольными играми.
Есть 2 игровые приставки PlayStation.
Кролики очень милые и ухоженные. Для них здесь созданны все условия, даже стоит установка очистки воздуха.
Кроликов много и они охотно играют с малышами. В комнате с кролями всегда присутствует эксперт, который рассказывает много интересного. От метро Новослободская 1 мин пешком. Отлично провели время!)
Зайкафе- антикафе с кроликами на карте