Предложить телефон
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Zepter»

БИОПТРОН от Zepter
Купили, попробовали. Не можем остановиться. Мало того, что сами все используем, так уже и в гости ко всем ходим с ним. Это прибор для светотерапии. Для тех, у кого есть проблемы с кожей – просто находка. А проблемы с кожей есть практически у всех, просто в разной степени. У меня проблема эта не где-нибудь, а на лице. У мужа – спина проблемная. Мы регулярно стали пользоваться биоптроном, эффект проявился не сразу. Где-то недели три наверное прошло, прежде чем стали явно заметны улучшения. Используем регулярно. Это всё равно, что каждый день к косметологу ходить, только ходить никуда не надо. Времени немного отнимает, удовольствие определённое вызывает тоже. Результат отличный. Кожа очень хорошо регенерирует под воздействием этой штуки. То есть не только старые проблемы с кожей решаемы, но и просто мелкие насущные проблемы, такие как синяки, раны, ссадины – любые повреждения кожи. Шикарная штука. Мы результат увидели, друзья все заметили, начали к нам приходить, пробовать. Хоть салон открывай на дому. Всем рекомендуем приобрести.

Отзывы про Zepter (2)

Порадовал продовец-консультант Zepter. Очень вежливый молодой человек, прекрасно разбирающийся в домашнем хозяйстве, особенно в кухне, что уже удивительно. В магазине очень удобно всё расположено, и консультант очень подкован. Приятно общаться, и продукция очень качественная.
БИОПТРОН от Zepter
Zepter на карте