8 (499) 725-74-818 (499) 725-74... — показать

8 (499) 725-74-818 (499) 725-74... — показать
Россия, г Москва, ул Севанская, д 15
Район: Царицыно
Округ: Южный

Про «Золотое время на Севанской улице»

Ресторан "Золотое время" специализируется на проведение свадеб и других торжественных мероприятий. Его расположение в этом плане выгодно, потому что заведение находится рядом с парком "Царицыно", а это излюбленное место для молодожёнов. Так что, погуляли, сфотографировались, выпили шампанского, по машинам - пора садиться за стол. Его в "Золотом времени" украсят по Вашему заказу и приготовят блюда на любой вкус. Кроме того, в заведении позаботятся и о развлекательной программе на Вашем празднике.
Здесь действует серьёзная система скидок. К примеру, банкет по будням обойдётся на 25% от суммы оплаты, а в выходные - 15%.

Wi-Fi
Банкетный зал
Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения
Суши-меню

Отзывы про Золотое время на Севанской улице (3)

3.7
Добрый день!! Наконец появилась возможность написать отзыв)) Наша свадьба была 14 апреля и мы остались ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!Перед тем как прийти в "Золотое время"мы смотрели еще рестораны и один из них был "Хаят"..про кухню хаята плохого ни чего сказать не могу,а вот как там считают банкет..это капец..выбираешь сама меню а официант потом уходит куда то из вида и приходит с посчитанным меню..сумма какого приходишь в шок.Здесь же совсем все по другому..при первой же встрече с девочками администраторами я сразу поняла,что тут мы и останемся))) Мы сели вместе выбрали все по своему желанию и карману..тут же тебе и цены и размеры порции..в итоге за банкет на 25 чел. мы заплатили где-то 35 000р.и это при том, что мы еще после свадьбы доедали оставшееся дня три!!! потому что всю еду нам сложили в лайт боксы и отдали с собой и никто не смотрел на нас косо,что мы что то забираем!! Вообщем дорогие девочки Инночка и Ксения мы остались очень довольны и за вашу кухню и за зал который вы нам украсили и за ваше гостеприимство!! за все СПАСИБО!!!мальчику официанту тоже огромное спасибо!! Теперь если какой то корпоратив,то только к вам!! Удачи вам и процветания!!
Отпраздновали юбилей,как всегда остались в наилучшем настроении. ресторан"золотое время"радует нас не первый год,вкусно приготовленные блюда и приветливое отношение официантов заслуживает уважение. Желаем вашему ресторану:процветания и побольше хороших гостей.Спасибо вам большое!
Золотое время на Севанской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел