8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать

ЗооДруг на улице Сеславинская

8 (495) 646-08-318 (495) 646-08... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-08-31 ещё

Про «ЗооДруг на улице Сеславинская»

Чтобы ваш питомец жил долго и счастливо, необходимо оберегать его здоровье. Свою помощь в этом непростом деле предлагает компания ЗооДруг на улице Сеславинская (рейтинг на портале Yell.ru — 4.5). В этом месте вы сможете получить информацию насчет того, каковы особенности породы своего питомца, какие гигиенические процедуры необходимо выполнять и какой корм подойдет ему для питания. И, конечно, здесь предоставляют медицинскую помощь в случае обнаружения тех или иных болезней.

Знакомы с деятельностью компании? Ваш отзыв на портале Yell сможет оказать помощь многим. Потенциальные клиенты смогут оценить уровень сервиса в организации, а ее руководство получит обратную связь.

Эта организация ждет клиентов по адресу Россия, г Москва, ул Сеславинская, д 40. Ближайшая станция метро Филевский Парк.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 646-08-31. Сайт: vetcklinika.ru

Отзывы про ЗооДруг на улице Сеславинская (15)

Смотрю, только хорошие отзывы публикуют, а плохие блокируют. С меня в этой клинике содрали 30 000руб , и кошка моя в сырой земле лежит. Анализы подделаны, диагноз неправильный. Врач на пол дороги бросил лечение и смылся. И я не одна такая. Убедительная просьба ко всем владельцам домашних питомцев НЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ, ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ. Только в районную ветклинику. У этой же нет и официального адреса, нет ни чести ни совести, ни профессионализма, ни гуманности....только алчность и бессердечность.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту клинику. И никогде на вызывайте из этой клиники врача на дом.. Пострадавших уже очень много. В Москве есть районные, стационарные, оборудованные клиники. Отнеситесь посерьезней к своим питомцам, если не хотите их потеряь
Доброго времени суток! Кот бегал и содрал себе кожу на голове. Повезли в ветклинику, врач обработал рану, прописал уход и лекарства для быстрого заживления. Через несколько дней рана зажила. Спасибо вам большое!
Замечательная клиника! Работают круглосуточно! Два раза обращались сюда, и оба раза у нас были хорошие врачи, настоящие профессионалы своего дела! Всем друзьям теперь советую только вашу клинику.
Клиника - супер! Делали там стерилизацию нашей кошечке Марусе. Врач оказался очень хороший и настоящий специалист своего дела. Сразу нашел подход к животному, операция прошла очень быстро, шов был аккуратным и быстро зажил. Сейчас Маруся чувствует себя отлично. Большое спасибо!
ЗооДруг на улице Сеславинская на карте