8 (920) 222-22-288 (920) 222-22... — показать

8 (920) 222-22-288 (920) 222-22... — показать
+7 920 222-...+7 920 222-22-28 ещё
г Москва, ул Мантулинская, д 9 к 1
Округ: Центральный

Про «Зоосалон PICASSO GROOM»

Чтобы ваш "меньший брат" хорошо себя чувствовал, нужно не только постоянно посещать с ним ветеринара и правильно кормить, но и проводить мероприятия по уходу за его внешним видом. Зоосалон PICASSO GROOM (рейтинг на портале Yell.ru — 5) является местом, где вас проинформируют по вопросам безопасного мытья вашего любимца в зависимости от его породы, а также насчет гигиены в случае линьки, установки антицарапок — полипропиленовых колпачков на когти.

В данной организации вам помогут привести вашего питомца в порядок вид посредством груминга. Сотрудники компании расскажут вам о том, почему периодическая стрижка полезна для животных, какие инструменты использует мастер в процессе. Задайте сотрудникам свои вопросы о том, как нужно вычесывать питомца, что поможет избежать сваливания шерсти и какой подобрать шампунь для купания.

Сотрудники компании могут выполнить тримминг собак, стрижку когтей, чистку ушей и т. п.

Эта организация находится по адресу г Москва, ул Мантулинская, д 9 к 1, рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00. Удобнее добираться от станции метро Выставочная.

На вопросы вам ответят по номеру +7 920 222-22-28. Сайт компании: picassogroom.ru

Отзывы про Зоосалон PICASSO GROOM (29)

Саааамый лучший салон по уходу для домашних животных и самые чудесные грумеры работают в нем!) К каждому питомцу относятся как к своему, что действительно подкупает. Своего стрижем только тут и ни разу не хотелось пойти в другое место. Настолько Пикассо нам полюбился)
Стриглись в этом салоне впервые.Мастер Мария очень понравилась.Грумер хороший очень трепетный и заботливый подход к животному, учитывают все пожелания.Очень доброжелательная атмосфера.Моему Персику понравилось будем обращаться ещё.Мастера Марию рекомендую.Большое спасибо
Замечательный салон. Всё быстро, чётко. Вежливый персонал и внимательные мастера.
Пуделя подстригли отлично !Аккуратно ,чёткие линии ,хоть на выставку ! Зубы хорошо почистили ультразвуком .Сотрудники явно знают своё дело .Профессионально ,на собаку приятно посмотреть после всех процедур .
Были на комплексе с экспресс-линькой. Очень понравился сервис, трепетный подход к животному и конечно профессионализм на уровне. В салоне очень уютно, можно спокойно оставить питомца. Можно комфортно подождать. Я и Лео остались довольны:)
Зоосалон PICASSO GROOM на карте