8 (495) 085-63-638 (495) 085-63... — показать

Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде Сеть

8 (495) 085-63-638 (495) 085-63... — показать
4.981 отзыв

Про «Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде»

Ваш любимец порезался об битое стекло, получил ожог или его поведение поменялось после встречи с другим питомцем? Не стоит пробовать вылечить его при помощи народных средств, доверьте это ответственное дело профи! Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде специализируется на лечении и диагностике всевозможных недугов, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не прошла напрасно, специалисты обучают хозяев, как уберечь маленького друга от проблем со здоровьем. В клинике вы можете проконсультироваться с дерматологами, неврологами, гинекологами и прочими специалистами. А если ваша Тортилла загрустила или любимая ящерица потеряла интерес ко всему происходящему, на выручку придет герпетолог. Он многое знает о физиологических особенностях рептилий и амфибий и поможет вашему питомцу почувствовать себя лучше. Ветеринары знакомы с характерными для конкретных пород патологиями, и это значительно облегчает диагностику. Они непременно предупредят вас, если заболевание хвостатого друга представляет для вас опасность, и сообщат, какое обследование будет нужно пройти, чтобы убедиться, что вам удалось избежать продолжительного лечения.

На базе лечебницы работает груминг-салон, здесь есть выездная служба ветпомощи и современный операционный зал, а для маленьких друзей, которым показан постоянный контроль со стороны персонала клиники, открыт стационар. Хотите убедиться в исправном здоровье вашего питомца? Для постановки или подтверждения диагноза здесь делают анализ на пироплазмоз, токсоплазмоз (кошкам), панлейкопению, а также биохимический анализ крови кошкам и собакам, а еще проводят УЗИ (в том числе при беременности).

Хозяева питомцев остались довольны тем, как здесь позаботились об их любимцах, и поставили оценку 4.9 балла!

Возможные способы оплаты: банковской картой и наличными.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 13 (ближайшая станция метро - Выставочная). Узнать необходимую информацию вы можете по телефону +7 966 295-30-67 или на веб-сайте zooport.vet. Режим работы Пн-Вс: 10:00-22:00.

Ветеринарные процедуры 42
Производство и оптовая торговля 1
Ветеринарные препараты
Услуги 1

Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде – Акции

Специалисты Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде (10)

Фотография специалиста Бирюкова Евгения Борисовна
Бирюкова
Евгения Борисовна
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог
Стаж 13 лет
Фотография специалиста Мосейчук Алексей Николаевич
Мосейчук
Алексей Николаевич
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Разумовский Петр Петрович
Разумовский
Петр Петрович
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 11 лет
Фотография специалиста Ткаченко Надежда Андреевна
Ткаченко
Надежда Андреевна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 7 лет

Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде – Цены

Хирургия
Кесарево сечение собаки весом от 5 кг до 15 кг без сохранения репродуктивной функции10 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 15 кг до 25 кг без сохранения репродуктивной функции11 500 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 25 кг до 40 кг без сохранения репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 40 кг до 60 кг без сохранения репродуктивной функции14 500 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 60 кг до 80 кг без сохранения репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 80 кг без сохранения репродуктивной функции18 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом до 5 кг с сохранением репродуктивной функции9000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 5 кг до 15 кг с сохранением репродуктивной функции11 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 15 кг до 25 кг с сохранением репродуктивной функции13 000 руб.
Кесарево сечение собаки весом от 25 кг до 40 кг с сохранением репродуктивной функции15 000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак до 2 - х недельного возраста (с местным обезболиванием)1000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак с 2 - х до 4 - х недельного возраста1000 руб.
Ампутация рудиментарных фаланг у собак старше 4 - х недельного возраста3500 руб.
Ампутация хвоста у собак до 10 - ти дневного возраста (с местным обезболиванием)3000 руб.
Ампутация хвоста у собак с 10 - ти до 2 - х месячного возраста5000 руб.
Ампутация хвоста у собак старше 2 - х месячного возраста9000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте до 10 дней5000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте с 11 до 90 дней8000 руб.
Купирование ушных раковин у щенков в возрасте старше 3 месяцев13 000 руб.
Промывание мочевого катетера1000 руб.
Блокада местная500 руб.
Блокада инфильтрационная1000 руб.
Блокада пресакральная1500 руб.
Блокада нервного ганглия1000 руб.
Блокада проводниковая1500 руб.
Блокада эпидуральная5000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 1 - я категория12 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 2 - я категория18 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 3 - я категория25 000 руб.
Репозиция кости оперативное лечение 4 - я категория30 000 руб.
Вправление вывиха5000 руб.
Кесарево сечение собаки весом до 5 кг без сохранения репродуктивной функции8500 руб.
Цистоцентез3000 руб.
Торакоцентез животного весом до 5 кг5000 руб.
Торакоцентез животного весом от 5 кг до 15 кг6500 руб.
Торакоцентез животного весом от 15 кг до 25 кг8000 руб.
Торакоцентез животного весом от 25 кг до 40 кг9500 руб.
Торакоцентез животного весом от 40 кг до 80 кг11 000 руб.
Лапароцентез животного весом до 5 кг5000 руб.
Лапароцентез животного весом от 5 кг до 15 кг6500 руб.
Лапароцентез животного весом от 15 кг до 25 кг8000 руб.
Лапароцентез животного весом от 25 кг до 40 кг9500 руб.
Лапароцентез животного весом от 40 кг до 80 кг11 000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря кошек, котов3000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря сук, кобелей4000 руб.
Санация мочевого пузыря3000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом до 5 кг3000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом от 5 кг до 15 кг4000 руб.
Наложение гипсовой повязки животному весом от 15 кг5000 руб.
Снятие гипсовой повязки1500 руб.
Снятие швов животному весом до 5 кг500 руб.
Снятие швов животному весом от 5 кг до15 кг1000 руб.
Снятие швов животному весом от 15 кг1500 руб.
Вскрытие абсцессов, гематом и т. д.1000 руб.
Постановка дренажа 1 - я категория1000 руб.
Постановка дренажа 2 - я категория2000 руб.
Постановка дренажа 3 - я категория3000 руб.
Снятие дренажа500 руб.
Пункция брюшной или грудной полости2500 руб.
Удаление вросшего когтя с обработкой1000 руб.
Удаление вросшего когтя с наложением шва2000 руб.
Внутрикожный саморассасывающийся (косметический) шов1500 руб.
Ушивание раны 1 - я категория3000 руб.
Ушивание раны 2 - я категория4000 руб.
Ушивание раны 3 - я категория5000 руб.
Стоматологические услуги
Удаление молочных зубов (клыки, моляры)1000 руб.
Удаление зубного камня механическим способом500 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса2000 руб.
Лечение и обработка каналов зуба - одноканальный зуб у кошек1500 руб.
Пломбирование каналов зубов - постоянная пломба одноканального зуба у кошек2500 руб.
Полировка зубов700 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 1 - я категория3000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 2 - я категория4000 руб.
Снятие зубного камня ультразвуковым аппаратом 3 - я категория5000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 1 - я категория2000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 2 - я категория4000 руб.
Удаление зубов у кошки (удаление грануляций, ушивание десны) 3 - я категория6000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 1 - я категория3000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 2 - я категория5000 руб.
Удаление зубов у собака (удаление грануляций, ушивание десны) 3 - я категория7000 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 1 - я степень подвижности1500 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 2 - я степень подвижности1000 руб.
Удаление зубов у собак / кошек при пародонтите 3 - я степень подвижности500 руб.
Удаление молочных зубов (резцы, премоляры)350 руб.
Обрезка резцов у грызунов1000 руб.
Обрезка моляров у грызунов2000 руб.
Витальная пульпотомия кошки4900 руб.
Терапия, манипуляции
Введение лекарственных препаратов, в / м, п. / к, пероральное, глазное, капельное, в - в через катетер, на холку300 руб.
Внутривенное введение препаратов500 руб.
Внутривенное, капельное введение лекарственных препаратов (инфузионная терапия)1000 руб. за 1 час
Удаление иксодового клеща300 руб.
Лампа Вуда300 руб.
Суставная инъекция1500 руб.
Извлечение оторвавшейся головки клеща1000 руб.
Оксигенотерапия500 руб.
Гемотрансфузия2000 руб. за 1 час
Подкожная инфузия500 руб.
Установка внутривенного катетера600 руб.
Снятие внутривенного катетера, промывание300 руб.
Санация ушных раковин400 руб.
Очистительная клизма (микроклизма)1500 руб.
Санация раневой полости700 руб.
Санация параанальных желез700 руб.
Обработка раны, шва500 руб.
Зондирование носослезного канала2500 руб.
Промывание желудка2000 руб.
Принудительное вызывание рвоты1500 руб.
Промывание носослезного канала1500 руб.
Вакцинация
Патанатомия
Стационар
Чипирование
Ещё 4 категорий

Отзывы про Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде (81)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (78)
Делали операцию 3 месяца назад питомцу. Всё прошло успешно, благодарю данную ветклинику!
Довольна приёмом в клинике.
Чистота, порядок, доброжелательные люди.
Приводила питомца к Тимофеевой Е. В. на консультацию. Получила подробный план действий. Благодарю сердечно.
Переживал очень за своего британца, делали операцию по удалению кисты под общим наркозом. Но все обошлось, благодаря хорошим врачам. В клинике есть аптека с адекватными ценами, это очень удобно

Частые вопросы про Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде

Как узнать график работы Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-63-63, +7 495 085-61-61, +7 495 489-77-22

Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Шмитовский, д 13.

Ветклиника ЗооПорт в Шмитовском проезде на карте