8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте Сеть

8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать
г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 13, кв 2
Здание бывшего детского сада

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Новоясеневском проспекте (22)

Дочка у меня страшно боится врачей, поэтому к выбору стоматологии для лечения ее зубок подошла со всей серьезностью. Очень понравилось, что доктора здесь все улыбчивые, спокойные, знают как найти подход к таким капризным деткам. Вылечили тут 3 зубика, дочка сказала, что даже не больно совсем, а для меня это главное!
Для своего ребенка стараюсь подбирать все самое лучшее, стоматология не стала исключением. Очень понравилось, что врачи здесь все с ученой степенью, а значит зубки не испортят, так как знаю, что даже молочные очень важны, осложнения можно получить и с ними. Пролечили нам здесь легкий кариес и поставили две пломбы. Прошло все отлично.
В обычной стоматологии нам сказали, что сыну нужно удалять чуть ли не половину всех зубов, тогда решили сходить в платную, чтобы действительно удостовериться в правоте прошлого врача. Оказалось, что случай у нас вовсе не запущенный, просто нужно приложить усилия и грамотно подойти к лечению. Здесь нам спасли каждый зубик, причем ребенка не замучали, как в бесплатной.
Стараюсь делать чистку раз в полгода сама и водить сюда детей, чтобы никаких негативных последствий от остатков еды не было. Процедуру эту проводят здесь очень легко и быстро. Деткам нравится даже, так как боли нет от слова совсем.
Недавно была в Зубастике на гигиене полости рта. Коллега рассказал что у них проходит акция на эту услугу. Я решила записаться. В этой клинике была первый раз, впечатления остались приятными! У них очень дружелюбный и вежливый персонал, добираться до них удобно. Стоматолога звали Прокопенко Оксана Александровна, она делала чистку очень аккуратно и постоянно интересовалась моими ощущениями. Приятна такая забота! Я как клиент осталась довольна результатом! Спасибо
Уже как пол года хожу к стоматологу в эту клинику, начали проблемы с зубами после родов и вот спасаем их как можем! Доктор Прокопенко О.А лечение назначила эффективное! Благодарю за хорошую работу!
Делали чистку мне в этой стоматологии. За зубами слежу, стабильно раз в полгода на такую процедуру записываюсь, все таки весь налет обычной зубной щеткой сложно убрать. Результатом доволен, врач сделал все примерно за полчаса. Зубы стали заметно белее, появилась приятная свежесть в ротовой полости после процедуры. По стоимости как раз подошло. Буду записываться еще.
Адекватная стоматология с нормальными расценками. Мне поставили несколько имплантов. Остался доволен вашей работой.
Отличная стоматология, возможно одна из лучших в Москве, персонал вежливый, старательный, выкладывается в работе с клиентом на максимум. Мне удаляли зуб мудрости, так даже не переживал, знал, то что все будет сделано крайне аккуратно. Знакомый так описывал и вправду, никакой боли.
Появилась проблема зубом, требовалось поставить имплантат. Обратилась данную в клинику, так как лечу тут зубы регулярно. На приеме врач хорошо проконсультировал, подробно рассказал об имплантах. Посоветовал на каком стоит остановить свой выбор в моем конкретном случае. В течение недели, зуб был как новый и ничем не выделялся среди натуральных. Работа выполнена первоклассно, рекомендую клинику.
Вожу своих деток только в Зубастик. Здесь знают как найти к ним подход, поэтому идти сюда они совсем не боятся. Врачи тут грамотные работают, все кандидаты медицинских наук, поэтому переживаний нет. Самое главное, что деткам совсем не больно. Удаляли тут пару зубов, они и глазом моргнуть не успели. Очень рекомендую данную стоматологию!
Отличная стоматология. Я приятно удивлен внимательным отношением персонала к своим клиентам, да и в целом, высоким сервисом обслуживания. В общем, сюда я обращался с острой зубной болью. Мне сделали снимок и сразу сказали, что нужно удалять зуб мудрости. Конечно я немного нервничал, но в итоге все прошло идеально. Боли вообще не чувствовал и ранка после удаления быстро зажила. Так что каждому рекомендую.
Давно уже знаю эту клинику Зубастик. Первый раз обращался сюда несколько лет назад, чтобы удалили верхние зубы мудрости. Хирург отлично справился с этим. Также лечу в клинике зубы постоянно. Врачи классные, отлично лечат, но всегда стараюсь записываться к Зыкину Дмитрию, уверен в нем. В этой клинике хороший сервис обслуживания, рекомендую!
В последние несколько лет обращаюсь только клинику "Зубастик". Нравится, что в клинике стоит современное европейское оборудование, зубы лечат хорошо. Врачи тоже нормальные, довольна их работой в целом, особенно нравится врач Онтобоев Андрей Николаевич, качественно лечит зубы, весьма общительный . На пломбы всегда дают гарантию. По ценам все устраивает.
Я всем рекомендую данную стоматологическую клинику. Мне нравится современное оснащение в клинике и само отношение доктора к своему пациенту. Приходила на прием по поводу удаления зуба мудрости. Мне сделали снимок и затем назначили удаление. Прошло оно на удивление намного лучше, чем я ожидала. Не резали десну, это главное. Восстановительный период также прошел безболезненно.
Хочу поблагодарить стоматологию за прекрасную работу. В моей непростой ситуации (необходимо было заменить передние зубы) мне быстро предложили возможные варианты, как и обещали, сделали все на высшем уровне. Итак, если вам надо корректировать улыбку, - смело обращайтесь в эту стоматологию :) Еще раз большое спасибо! Успехов вам и процветания!
Давно мне уже нравится данная клиника. Здесь действительно врачи очень толковые работают с ученой степенью кандидата медицинских наук и оборудование европейского производства. Мне в этой клинике ставили две пломбы и еще я проходила гигиеническую чистку полости рта, все прошло очень комфортно и результатом я осталась довольна. Так что сервис здесь однозначно на самом высшем уровне!
Однажды ночью моя дочурка пожаловалась на сильную зубную боль. Решили не откладывать( утром пошли в ближайшую стоматологи (Зубастик). Врач стоматолог поставила диагноз-пульпит. Посоветовали лучше сразу лечить и я конечно согласилась! За одно посещение зуб был полностью восстановлен. Дочке все понравилось. Включили любимый мультик,поставили безболезненно анестезию. « Лечили зуб совсем не больно и ещё пойду к ней зубы лечить» - так она говорит всем родным. Еще понравилось то что есть цветные пломбы.
Первый раз обратились в стоматологию Зубастик. На осмотре нашли пару кариесов а так же сказали что у нас патологический прикус. После лечения зубов нам изготовили пластинки, сразу на 2 челюсти. Лечимся на этом аппарате 10 месяцев. Сейчас уже ничего не крутим просто носим ночью. Результатом от лечения очень довольны. Спасибо Винтовкиной С.О.
Стали расти постоянные зубы, а молочный один зуб ещё не выпал и стал мешать сыну. Выбора просто не было пришлось его удалять. С анестезией удалили зуб. Самое главное ребенок даже и не успел испугаться как быстро врач удалил зуб. Теперь это будет наша клиника. Благодарю высоко квалифицированного доктора Марину Николаевну за чуткий, внимательный подход к работе. И да удаляли в мед центре Orange Clinic в стоматологии Зубастик
Всем привет! Мы в стоматологии Зубастик дочке делали герметизацию фиссур. Хорошо успели во время, т.к .зубки в хорошем состоянии, без кариеса (если бы был кариес ,то уже поздно это делать так объяснили мне). Процедура совсем не сложная. Зубы укрепили спец. герметиком. Дочка вовремя процедуры вела себя даже спокойно, Доктор внимательный и ответственный, спасибо ему!
После того как сын ударился зубиком об стол, и ударил сильно зубик. Он стал шататься. В клинике Orange Clinic заверили, что страшного нечего не произошло. С огромным вниманием и пониманием сложной ситуации для меня и сына,доктор приступила к лечению( Было нужно восстановить положение зуба и шинировать его с помощью стоматологических материалов. Все прошло идеально!