8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать

8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-70-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 9/7
Район: Ясенево

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Литовском бульваре (25)

Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (5)
Делала здесь реставрацию зубов. Честно, до конца не верила, что зуб будет невозможно отличить от настоящего, но так и оказалось. Онтобоев Андрей Николаевич исправил таким образом мне четыре передних зуба, один был со сколом, а остальные поражены кариесом. Сейчас зато улыбка просто идеальная! И никто не догадывается даже, что я делала какие-либо процедуры.
Отбелить зубы хотела давно, но переживала, что это может нанести им вред. Доктор на консультации сказал, что зубки останутся в полной безопасности, поэтому мы сразу приступили к процедуре. Получить желаемый результат получилось всего за 2 посещения, причем вышло очень естественно, как я и хотела.
Пришлось обращаться к имплантации после аварии, так как потеряла три зуба. Очень переживала, что импланты будут отличаться по цвету от родных зубов, но, как оказалось, очень даже зря. Попала в руки к профессионалу, хотя, мне кажется, что здесь все врачи именно такие. Доктор подобрал максимально подходящий под мои зубы цвет, что и правда не отличить. Сами импланты прижились на отлично, с первого раза.
В этой стоматологии исправляла прикус зубов с помощью брекетов. Так как доктор сказал, что подходят мне любые, то выбрала я керамические, потому как видно их меньше, чем металлические, но стоят они дешевле, чем сапфировые. Установка прошла успешно, боли не почувствовала практически, осталось только привыкнуть))
Очень хорошая клиника, сужу по результату, и общему сервису. Записывался экстренно, приняли день в день. Слова благодарности врачу - хирургу Асанову Арсену Сулеймановичу, удалил мне зуб мудрости, довольно быстро, и практически безболезненно, внимательный, аккуратный и деликатный специалист, мне даже и пить обезболивающие, потом не пришлось. Протезирование скорее всего, буду здесь же делать.
Это был далеко не первый мой поход к стоматологу и скажу, что такого бережного отношения к пациентам мне еще встречать не приходилось. Даже укол, врач сделал практически безболезненно. С проблемным зубом мудрости справился за считанные минуты. Рана от вырванного зуба затянулась очень быстро и на следующий день я уже обо всем позабыла. Расценки в клинике вполне приемлемые.
Благодарна клинике и ее специалистам за прекрасный подход к клиенту. В клинике чисто и уют. Если возникают проблемы с зубами, прихожу именно сюда. Здесь уделяют максимум внимания клиенту. Лечение проходит без дискомфорта и постоянно уточняют как самочувствие. Лечение всегда профессиональное, и я всегда довольна результатом. Клинике смело хочу поставить 5 баллов.
Проходил тут лечение пародонтоза, все было сделано крайне эффективно, чему я особенно рад. При работе со мной использовались самые передовые технологии и методики, цены не гнут. Сам по себе персонал вежливый, все специалисты имеют солидный стаж, что естественно внушает доверие.
Хорошая клиника, лечил у них кариес, остался доволен всем. Выполнили всю работу в одно посещение, записывался заранее. Сделали рентген, чтобы убедиться, что поражение не глубокое, каналы лечить не стали. Все делалось под анестезией, болевых ощущений не было. Результат порадовал, пломба того же цвета, что и зуб, вообще не заметно ее, не выделяется. Спасибо персоналу и врачу!
В эту клинику уже давно ходим, вожу сюда и мужа, и детей. Вообще, узнала об этой стоматологии, когда везде говорили, что мой зуб нужно только удалять, а здесь его спасли, причем процедуру провели быстро и совсем безболезненно. Все же когда врачи с ученой степенью, это явно говорит об их профессионализме. Цены, кстати, вполне адекватные за лечение. Рекомендую!
Полюбилась мне эта клиника за свой профессионализм, хороший подход к пациентам, идешь к стоматологу не как на каторгу, а с поднятым настроением! Чебыкин В.Г.- профессионал, всегда приветливый, хожу а нему уже не первый год!) Всегда чисто и стерильно
Удаляла в клинике зуб мудрости, который начал беспокоить несколько недель назад. Хирург хороший(Асанов Арсен Сулейманович), сделал все быстро, дал рекомендации по уходу за полостью после операции. Клиника тоже произвела положительное впечатление - новое оборудование, все современное. Персонал приветливый)
Классные врачи(спасибо. Современные технологии, здоровый консерватизм в подборе методов лечения (мне не предлагали удалить все зубы и поставить новые), доброжелательная атмосфера. Все возможные меры безопасности, стильный интерьер , цены адекватны качеству услуг - словом, клиника оправдывает ожидания самых клиентов. Рекомендую!
Знакома с этой стоматологической клиникой не по наслышке, я сюда ходила на имплантацию двух зубов, процедура не быстрая, но главное, что в итоге, зубы, как родные, без всяких проблем. Используется современное оборудование и стаж у местных работников солидный, доверилась и не пожалела.
У меня проблемных зубов штук 7 было. Уж наконец решила заняться ими, т.к. сильно запускать тоже нельзя. Все делала у них. Зубы в основном кариозные, то есть нужно было только пломбы поставить, но был один, который порекомендовали лечить вместе с каналами. Я согласилась, все таки врач лучше знает. Занимались со мной примерно месяц, в несколько посещений. По цене нормально вышло. Рекомендую.
Приличная клиника и врачи здесь очень опытные, настоящие профессионалы своего дела. Буквально в прошлом месяце мне успешно вылечили здесь пульпит зуба. Никакого дискомфорта я не ощущал, все прошло комфортно. Далее доктор вежливо проконсультировал меня по каждому вопросу и дал несколько важных рекомендаций на будущее. Оборудование в этой клинике новейшее. Так что однозначно буду еще обращаться!
Удаляла зубы мудрости у Асанова Арсена Сулеймановича. Сказал мне, что удаление атипичное и вмешательство сложное. Я себя настроила, что будет что-то страшное и болезненное, но врач за 15 минут удалил оба зуба, быстро и качественно. Большое вам спасибо)
Ставили пломбу, довольно давно. Держится уже несколько лет. Недавно поставили брекеты. Мешаются, непривычно, но думаю, результат того стоит. В целом мне очень понравилось отношение ко мне как к пациенту и расценки. Рекомендую.
Спасибо ВАМ огромное за прекрасную установку брекетов. Давно комплексовала из-за неровных зубов. Сначала было непривычно их носить, но со временем уже перестала их замечать. На консультации мне все подробно объяснили и рассказали. Установка брекетов не такая уж и долгая процедура, как я до этого думала. Все супер!
Приезжала мама в гости и у неё внезапно заболел зуб. Обратились в стоматологию. Выхода нет надо срочно удалять зуб мудрости. Сложная ситуация-проблемный зуб, согласились сразу. Поставили укольчик с обезболивающим, пришлось правда посидеть в кресле. Но после профессионального удаления самочувствие отличное.
Стоматологическая клиника Зубастик на Литовском бульваре на карте