8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-...+7 495 120-70-90 ещё
Россия, г Москва, б-р Литовский, д 9/7
Район: Ясенево

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на Литовском бульваре»

Столичная сеть стоматологических медучреждений «Зубастик», существующая с 1998 года, успешно развивается и имеет отличную репутацию среди жителей региона. Сейчас насчитывается полдесятка клиник под подобной вывеской и детское отделение. Две стоматологии сети оказывают населению специализированные услуги круглосуточно.Все клиники «Зубастик» оснащены современным оборудованием. Так, в диагностическом отделении имеются цифровой ортопантомограф и ротовые видеокамеры, позволяющие оперативно обследовать клиента и определить объем нужных ему стоматологических услуг.Дантисты-терапевты и пародонтологи, используя новейшие расходные материалы, фактически безвредные анестезирующие препараты и отличные эндодонтические инструменты, вылечат недуги десен и зубов. Ортодонты исправят прикус с помощью особых детских пластинок либо керамических, сапфировых или же лингвальных брекетов. Когда естественный зуб спасти не представляется уже возможным, ортопеды клиники установят подходящие именно данному пациенту импланты, либо протезы.Специалисты «Зубастика», трудящиеся в детской стоматологии, выработали собственный подход к малолетним клиентам. Их доброта, терпение, умение прекрасно ладить с каждым ребенком позволяют лучше пережить неприятные стоматологические процедуры, практически не ощущать при их проведении дискомфорта.Защита каждого клиента от вероятности заражения опасными недугами в «Зубастике» обеспечивается благодаря многоступенчатой обработке инструментов - химической, ультразвуковой, высокотемпературной и бактерицидной. Такая стерилизация строго контролируется как внутри самой клиники, так и представителями Роспотребнадзора.

Диагностика 1
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на Литовском бульваре (25)

Все источники Yell.ru (20) Spr.ru (5)
Делала здесь реставрацию зубов. Честно, до конца не верила, что зуб будет невозможно отличить от настоящего, но так и оказалось. Онтобоев Андрей Николаевич исправил таким образом мне четыре передних зуба, один был со сколом, а остальные поражены кариесом. Сейчас зато улыбка просто идеальная! И никто не догадывается даже, что я делала какие-либо процедуры.
Отбелить зубы хотела давно, но переживала, что это может нанести им вред. Доктор на консультации сказал, что зубки останутся в полной безопасности, поэтому мы сразу приступили к процедуре. Получить желаемый результат получилось всего за 2 посещения, причем вышло очень естественно, как я и хотела.
Пришлось обращаться к имплантации после аварии, так как потеряла три зуба. Очень переживала, что импланты будут отличаться по цвету от родных зубов, но, как оказалось, очень даже зря. Попала в руки к профессионалу, хотя, мне кажется, что здесь все врачи именно такие. Доктор подобрал максимально подходящий под мои зубы цвет, что и правда не отличить. Сами импланты прижились на отлично, с первого раза.
В этой стоматологии исправляла прикус зубов с помощью брекетов. Так как доктор сказал, что подходят мне любые, то выбрала я керамические, потому как видно их меньше, чем металлические, но стоят они дешевле, чем сапфировые. Установка прошла успешно, боли не почувствовала практически, осталось только привыкнуть))
Очень хорошая клиника, сужу по результату, и общему сервису. Записывался экстренно, приняли день в день. Слова благодарности врачу - хирургу Асанову Арсену Сулеймановичу, удалил мне зуб мудрости, довольно быстро, и практически безболезненно, внимательный, аккуратный и деликатный специалист, мне даже и пить обезболивающие, потом не пришлось. Протезирование скорее всего, буду здесь же делать.
Стоматологическая клиника Зубастик на Литовском бульваре на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.