8 (495) 425-30-268 (495) 425-30... — показать

Россия, г Москва, б-р Литовский, д 26
вход с ул. Ясногорская
Район: Ясенево

Про «RigaStom»

Стоматология RigaStom (рейтинг на нашем сайте — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной на данный момент медицинской сфере — лечении заболеваний зубов. Специалисты компании проконсультируют насчет борьбы с такими болезнями, как кариес, эрозия эмали, пародонтоз, киста зуба и других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности в себе человеку придает то, как выглядит его тело. И в случае, если в этой сфере вас что-то не устраивает, обозначенная организация может предложить услуги пластического хирурга. Врачи проконсультируют вас о разновидностях проводимых операций. Важнейшей частью консультации врача станут пункты о противопоказаниях, особенностях проведения операции и периоде восстановления организма по ее окончании.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, б-р Литовский, д 26, удобнее добираться со станции Ясенево.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 425-30-26. Сайт организации: www.rigastom

Отзывы про RigaStom (1)

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в знак благодарности доктору Бобоеву.
Воспалился 20 зуб, на нижней челюсти. В момент, с утра боль адская, на работу не пойдёшь.
Позвонила и пришла в Ригастом, т.к. живу рядом. Я так поняла, что доктора не должно было быть в клинике в этот день, его вызвали и уже через 40 минут после моего звонка он был на месте. Тем временем сделали снимок, оказалось, что киста зуба.
Назар Суванкулович блестяще провёл операцию, совершенно не больно, а главное, всё очень выверено, ни одного лишнего движения!
Теперь буду протезировать. Клиникой очень довольна! Замечательное обхождение с пациентами.
Очень рада, что попала в такие профессиональные руки. Успехов Вам!
RigaStom на карте