8 (495) 152-20-518 (495) 152-20... — показать

8 (495) 152-20-518 (495) 152-20... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-20-51 ещё
Вт: 24 часа

Про «Стоматологическая клиника Кларимед»

Клиника «Кларимед» предлагает гостям и жителям города полный спектр высококвалифицированных стоматологических услуг. Вас ждут опытные врачи, комфортная обстановка, современное оборудование и индивидуальный подход.

Клиника имеет все необходимое для безболезненного и эффективного лечения и точной и быстрой диагностики. Установлена новейшая аппаратура для обследования состояния зубов и ротовой полости: цифровые дентальные томографы, визуальные камеры, компьютеризированные рентгенологические аппараты. Для лечения зубов используются импортные стоматологические установки, гигиеническая чистка выполняется ультразвуковой аппаратурой.

Спектр услуг клиники: микропротезирование, хирургическая стоматология, имплантология, ортодонтия, ортопедия. Имеется собственная лаборатория, в которой выполняется забор и исследование анализов.

Обратиться в стоматологию можно в любое время, клиника работает круглосуточно, без перерывов и выходных, опытные врачи оперативно окажут помощь и дадут рекомендации по дальнейшему лечению и профилактике. Перед началом лечения или протезирования пациенты получают бесплатную консультацию специалиста. Приём осуществляется по предварительной записи.

Диагностика 1

с 05.07.19
    Консультация детского стоматолога бесплатно

Цены Стоматологическая клиника Кларимед

Общее
Справка для бассейна315 руб.
Справка о санации по месту требования (при наличии ОПТГ не менее 6 месяцев)630 руб.
Постановка ретрактора OptraGate315 руб.
Инструментальное обследование158 руб.
Консультация Главного врача2000 руб.
Лицевая дуга с шейной или головной тягой и силовой модуль6825 руб.
Терапия
Услуги
Консультация терапевтаБесплатно
Осмотр терапевтаБесплатно
Анестезия аппликационная210 руб.
Анестезия инфильтрационная420 руб.
Анестезия проводниковая «Убистезин», «Ультракаин», «Скандонест»420 руб.
Полировка поверхности 1-го зуба с использованием абразивной профилактической пасты158 руб.
Снижение гиперчувствительности эмали с применением Десинтетайзера 1-го зуба263 руб.
Глубокое фторирование эмали верхних и нижних зубов2100 руб.
Глубокое фторирование дентина 1-го зуба263 руб.
Реминерализующая терапия Са-содержащим гелем верхних и нижних зубов1890 руб.
Постановка терапевтического SKYS SWAROWSKY1733 руб.
Эндодонтическое отбеливание системой OPaliscent (за одну процедуру 1-го канала)578 руб.
Ультразвуковая обработка корневого канала473 руб.
Полировка и шлифовка пломбы420 руб.
Наложение лечебной прокладки368 руб.
Наложение изолирующей прокладки420 руб.
Наложение временной пломбы473 руб.
Наложение девитализирующей пасты368 руб.
Механическая обработка и формирование кариозной полости473 руб.
Медикаментозная обработка кариозной полости368 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка 1-го канала840 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала раствором Гипохлорида263 руб.
Пломбирование 1-го канала пастой840 руб.
Пломбирование 1-го канала временной пастой683 руб.
Пломбирование канала зуба с использованием гуттаперчевых штифтов1575 руб.
Пломбирование 1-го канала методом Бифилл1890 руб.
Распломбирование 1-го канала зуба, запломбированного фосфат-цементом или РФ пастой840 руб.
Распломбирование 1-го канала зуба, запломбированного цинк-эвгеноловой пастой683 руб.
Использование парапульпарного штифта788 руб.
Использование углеводородного, стекловолоконного штифта3045 руб.
Использование анкерного титанового штифта для восстановления коронки зуба1260 руб.
Удаление анкерного штифта (без гарантии)1155 руб.
Извлечение инородного тела из канала зуба (без гарантии)1785 руб.
Избирательное пришлифовывание 1-го зуба368 руб.
Запечатывание фиссур гелиокомпозитом в области 1-го зуба1890 руб.
Ретракция десны нитями и кольцами (1-го зуба)210 руб.
Изоляция рабочего поля системой «Коффердам»893 руб.
Прорут4725 руб.
Постоянное шинирование подвижных зубов с использованием Риббонда (Fiber-Splint и др.) в области 2-х зубов2100 руб.
Фиксация штифта на стеклоиномерный цемент525 руб.
Подготовка корневых каналов под литую культевую штифтовую вкладку (ЛКШВ)1103 руб.
Художественная реставрация
Художественная реставрация одного зуба фронтальная группа зубов6825 руб.
Художественная реставрация одного зуба жевательная группа зубов5250 руб.
Восстановление коронковой части зуба «Витример»1995 руб.
Восстановление коронковой части зуба "Dyract"2205 руб.
Клиновидный дефект5828 руб.
Художественная реставрация из композитов светового отверждения «Enamel» (одна поверхность)3570 руб.
Художественная реставрация из композитов светового отверждения «Enamel» (две поверхности)3990 руб.
Художественная реставрация из композитов светового отверждения «Enamel» (три поверхности)5145 руб.
Кариес
Лечение кариеса без препарирования- методом ICON2835 руб.
Лечение поверхностного кариеса3465 руб.
Лечение среднего кариеса4095 руб.
Лечение глубокого кариеса4620 руб.
Пульпит
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 1-го канального зуба (1ый этап)4680 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 1-го канального зуба (2ой этап)3120 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 2 - х канального зуба (1ый этап)5940 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 2 -х канального зуба (2ой этап)3960 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 3 - х канального зуба (1ый этап)7140 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 3 - х канального зуба (2ой этап)4760 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 4 - х канального зуба (1ый этап)7740 руб.
Эндодонтическое лечение (лечение пульпита) 4 - х канального зуба (2ой этап)5160 руб.
Периодонтит
Лечение периодонтита 1 - го канального зуба (1ый этап)4500 руб.
Лечение периодонтита 1 - го канального зуба (2ой этап)3000 руб.
Лечение периодонтита 2 - х канального зуба (1ый этап)6300 руб.
Лечение периодонтита 2 - х канального зуба (2ой этап)4200 руб.
Лечение периодонтита 3 - х канального зуба (1ый этап)7380 руб.
Лечение периодонтита 3 - х канального зуба (2ойэтап)4920 руб.
Лечение периодонтита 4 - х канального зуба (1ый этап)8580 руб.
Лечение периодонтита 4 - х канального зуба (2ой этап)5720 руб.
Ревизия
Ревизия 1 канального зуба (лечение проводится в два посещения)3780 руб.
Ревизия 2х канального зуба (лечение проводится в два посещения)6385 руб.
Ревизия 3х канального зуба (лечение проводится в два посещения)8980 руб.
Ревизия 4х канального зуба (лечение проводится в два посещения)11 592 руб.
Пломбировочный материал
Пломба из стеклоиономерного цемента1155 руб.
Пломба из композитов светового отверждения «Филтек» (одна поверхность)2625 руб.
Частичное восстановление «Филтек» (две поверхности)3150 руб.
Полное восстановление «Филтек» (три поверхности)3675 руб.
Пломба из жидкотекучего композита световой полимеризации FLOW2100 руб.
Частичное восстановление «Estelite» (две поверхности)3465 руб.
Пломба из композитов светового отверждения «Estelite» (одна поверхность)3045 руб.
Полное восстановление «Estelite» (три поверхности)4620 руб.
Изготовление винира из композита световой полимеризации«Estelite»5145 руб.
Постановка прямого винира (композита)-Coltene13 860 руб.
Консультация хирургаБесплатно
Хирургия
Осмотр хирургаБесплатно
Анестезия аппликационная210 руб.
Анестезия инфильтрационная420 руб.
Анестезия проводниковая "Убистезин", "Ультракаин", "Скандонест"420 руб.
Антисептическая обработка десен368 руб.
Аппликация лечебная (медикаментозная обработка десен и слизистой оболочки)420 руб.
Вскрытие пародонтального абсцесса1575 руб.
Наложение одного шва мононитью Викрил (3,0, 4,0, 5,0, 6,0)809 руб.
Снятие шва (для пациентов клиники "Кларимед")Бесплатно
Снятие шва (для пациентов из других клиник)578 руб.
Наложение медицинской пленки «Диплен»788 руб.
Наложение повязки "Альводжиль", "Альвостаз"368 руб.
Наложение повязки «Неоконес»368 руб.
Удаление зуба (1-ой степени сложности)1995 руб.
Удаление зуба (2-ой степени сложности)2625 руб.
Удаление зуба (3-ей степени сложности)3255 руб.
Удаление зуба (4-ой степени сложности)4095 руб.
Удаление дистопированного зуба4620 руб.
Удаление ретинированного зуба5250 руб.
Удаление дистопированного и ретинированного зуба6510 руб.
Удаление зуба, леченного ранее резорцин-формалиновым методом4515 руб.
Удаление фрагмента переломанного зуба1680 руб.
Удаление экзостозов2205 руб.
Удаление эпулиса или иных новообразований2940 руб.
Атравматичное удаление зуба аппаратом Benex-Control Basic1155 руб.
Гемисекция зуба2730 руб.
Альвеолотомия1995 руб.
Периостотомия2100 руб.
Резекция верхушки корня6825 руб.
Цистотомия4095 руб.
Цистэктомия7875 руб.
Лоскутная операция в области одного зуба2310 руб.
Лоскутная операция (с целью санации пародонтального кармана)4095 руб. за 1 зуб
Винт титановый для костной аутопластики "Biohorisons"5775 руб. за 1 шт.
Иссечение уздечки (верхней челюсти)3675 руб.
Иссечение уздечки (нижней челюсти)3675 руб.
Иссечение капюшона2100 руб.
Послабляющий разрез1575 руб.
Кюретаж лунки263 руб.
Кюретаж пародонтального кармана (открытый)1785 руб.
Кюретаж пародонтального кармана (закрытый)1050 руб.
Устранение тяжей пластикой мягкими тканями2730 руб.
Устранение тяжей иссечением2100 руб.
Операция иссечения 1-го гипертрофированного сосочка735 руб.
Лечение периостита2100 руб.
Лечение заболеваний слизистой оболочки полости рта (одно посещение)368 руб.
Вестибулопластика (преддверия полости рта)7560 руб.
Удлинение клинической коронки зуба4095 руб.
Пародонтологическое обследование с заполнением карты368 руб.
Аппликация лекарственных препаратов на слизистую420 руб.
Антисептическая и/или медикаментозная обработка пародонтального кармана368 руб.
Медикаментозная обработка при язвенно-некротическом гингивите1260 руб.
Профилактический укол368 руб.
Консервативная методика лечения пародонтита с применением геля «Коллост» с противомикробными свойствами в области 1-го зуба368 руб.
Наложение фиксирующей лечебной прокладки в области одного зуба420 руб.
Медикаментозная повязка-йодоформная турунда420 руб.
Забор трансплантата мукрогингивального8085 руб.
Пластика десны в области 1 зуба4620 руб.
Пластика десны в области 2-х зубов8085 руб.
Пластика десны в области 3-х зубов11 550 руб.
Пластика десны в области имплантов8085 руб.
Пересадка собственной кости и костных блоков до 10 мм34 650 руб.
Пересадка собственной кости и костных блоков до 15 мм40 425 руб.
Пересадка собственной кости и костных блоков до 20 мм46 200 руб.
Удаление зуба 1-ой степени сложности3255 руб.
Удаление зуба 2-ой степени сложности4515 руб.
Удаление зуба 3-ей степени сложности5933 руб.
Удаление дистопированного зуба6038 руб.
Удаление ретинированного зуба6720 руб.
Удаление ретинированного и дистопированного зуба7770 руб.
Удаление корешков ранее не леченного зуба2520 руб.
Ортопедия
Отбеливание
Материалы
Детская стоматология
Рентгенологическое исследование

Отзывы про Стоматологическая клиника Кларимед (33)

Лечила свой пульпит и водила ребенка с кариесом, врачи умеют общаться с пациентом, делают все без боли и быстро, что главное. Цены конечно можно найти и подешевле, но я предпочитаю не рисковать раз уже нашла нормальную клинику
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Лечила в кларимеде кисту, понравился профессионализм стоматологов и явно хорошее и новое оборудование везде. Контраст с бесплатной поликлиникой разительный. Еще и цены не сильно кусаются, как в среднем по Москве, может даже дешевле на тысячу-две на некоторые услуги, особенно если на скидку попадешь
Стоматологическая клиника Кларимед
Здравствуйте, Наталия! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Кларимед.
Недавно удаляла здесь мудрости, так как был очевидный страх перед такой то процедурой, сделала сначала томографию, когда увидел какие у меня там корни (макcимально кривые и глубокие) хотела вообще оттуда бежать, потому что слышала какие с ними мягко говоря проблемы. Доктор (Мартиросян Карлен Александрович, советую к нему записываться), убедил что все будет нормально и опыт у него удаления таких корней есть. Доверилась, заплатила за самую лучшую доступную местную анестезию, приготовилась страдать около часа, но все оказалось максимально быстро и безболезненно. Из за стресса и действия обезболивающего за временем не следила и вообще слабо ориентировалась в пространстве, но процедура показалась реально быстрой. Корни удалились полностью, десну не сильно разворочена, заживает быстро, так что клинику точно рекомендую
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, Инга. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Наконец, нашла хорошую стоматологию, пишу отзыв Кларимеду. Вылечила тут все зубы, за 2 месяца, где были проблемы. 1 удаление было и 1 пульпит, остальное кариес. Ни к одной из перечисленных манипуляций не имею претензий. Все в порядке, никакого дискомфорта. Все бы так работали.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая shilkin87. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимеде прошла обследование, чтобы сделать фотоотбеливание системой Zoom. Проверили, нет ли у меня кариеса, еще каких проблем, чтобы не навредить. А потом была собственно процедура. Эффект потрясающий! Спасибо специалистам клиники!
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, Вика. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимед я начала лечить зубы в период беременности, появились проблемы с зубами из-за изменений гормонального фона. Меня очень бережно и аккуратно спасли от кариеса, используя допустимые препараты. Именно из-за наличия таких возможностей и умения врачей я выбрала клинику. Кстати, до сих пор тут обслуживаюсь, уже будучи мамой)
Стоматологическая клиника Кларимед
Здравствуйте, Оксана! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Нам приятно, что Вы довольны обслуживание в нашей клинике. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
В плане хирургии я только Кларимеду доверяю, в другой клинике, куда ходила раньше, чуть не потеряла зуб, так там работали. А вот исправлять пришла сюда, и все прошло успешно. Просто хорошие хирурги, которые знают свою работу. А я рада выразить им благодарность.
Стоматологическая клиника Кларимед
Здравствуйте, Светлана! Благодарим за выбор стоматологии и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация стоматологии Кларимед.
В клинике Кларимед познакомилась с мастерством хирурга, удаляли зуб, который уже спасти было невозможно. Отличная анестезия, вообще доктор Мартиросян сделал все очень профессионально. Буду думать, как установить имплант, возможно здесь же.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Елена. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Обязательно передадим отдельную благодарность Вашему лечащему врачу. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед»
Я предпочитаю не запускать зубы, все-таки потом сложнее, если какие-то серьезные болячки. Поэтому стараюсь посещать дантиста раз в полгода, Кларимед рядом, хожу туда, сначала случайно, надо было срочно зуб залечить, а потом уже стал целенаправленно, потому что понравилась и клиника, и доктора, и как все там организовано.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемый Сергей. Большое Вам спасибо за теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Какое счастье, что рядом с домом оказалась круглосуточная стоматология Кларимед, иначе куда бы я сунулся с острой зубной болью? Когда ко мне вернулась возможность здраво мыслить, я понял, что мне умудрились и зуб спасти! Спасибо.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемый Владимир. Мы очень благодарны Вам за такие теплые слова. Большое Вам спасибо! Рады, что Вы остались довольны качеством нашей работы. Знайте, что Вы всегда можете на нас рассчитывать. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Кларимед».
В Кларимед хожу периодически, не только по необходимости. Сейчас сделал отбеливание зубов системой ZOOM, спасибо доктору за отлично проведенную процедуру.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемый montekristo331. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
montekristo
montekristo ответил Стоматологическая клиника Кларимед
Спасибо вам что заботитесь о нас!
Кларимед уже наша семейная клиника. Живем рядом, Это, конечно, аргумент, но главное - устраивают и врачи, и оборудование, и ценник. Все с документами, гарантия, документы на возврат налога. Правда, ни разу еще переделывать не приходилось - качественно работают.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Юлия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на максимально высокий уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым современным стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед»
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Татьяна. Большое Вам спасибо за такие теплые слова в наш адрес. Искренне рады, что Вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие. Крепкого Вам здоровья и всех благ! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Без панорамного снимка нормальное лечение зубов как-то сегодня трудно представить. Или светить рентгеном каждый проблемный зуб? Прошлый век. В Кларимеде предлагают сразу панораму, цена вполне нормальная.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Анна. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что посещение нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Богатырева Радима Мурадинова в Кларимеде мне лечит мой запущенный пародонтоз, она в этом деле очень хороший специалист. Улучшения вижу, но лечение не прекращаю.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемый Игорь. Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Рады, что лечение в нашей стоматологической клиники оставило у вас положительное впечатление. Радиме Мурадиновне передадим отдельную благодарность. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Очень хорошие пломбы ставят, одной из моих поставленных в Кларимеде уже четвертый год. Да, я их давний клиент, но вот сейчас решила оставить отзыв. Советую это клинику, для меня она уже проверена временем, что многое значит. 4 года – не такой большой срок для пломбы, но порой они и полгода не стоят…
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, уважаемая Мария. Благодарим вас за отзыв, мы ценим обратную связь с клиентами клиники. Мы ориентированы на максимально высокий уровень стоматологического обслуживания и работаем по самым современным стандартам качества. Обращайтесь! Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед».
Делали в Кларимеде импланты. Ну что, дотянула со своим пародонтозом до того, что пришлось предварительно проводить костную пластику, а потом уже решать вопрос об установке имплантов. Да, недешево обошлось. Но не дороже, чем у других, а эту клинику я уже знаю, не первый год тут все лечимся. И гарантия дается, и документы оформляются на налоговый вычет.
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, Елена. Благодарим за отзыв. Мы счастливы, что Вы остались довольны работой нашей стоматологической клиники и ее специалистов. Обращайтесь к нам снова, если возникнет необходимость. Можете на нас рассчитывать! Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Три года уже лечу зубы именно в Кларимеде, нашла «своего» врача, который меня полностью устраивает. Я ценю в стоматологах не только опыт, но и чтобы человек был приятный, успокаивал меня, а то я очень нервничаю. Мой как раз такой, подходит по всем позициям)
Стоматологическая клиника Кларимед
Добрый день, Екатерина. Большое спасибо вам за положительный отзыв. Мы искренне благодарим вас за выбор нашей клиники. Обращайтесь, ведь мы всегда рады оказать квалифицированную стоматологическую помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Кларимед».
Мне из всех манипуляций у дантиста не страшна чистка аппаратом AirFlow, супер результат, зубки как жемчуг. Но шутки шутками, приходилось тут и с абсцессом лечиться, все сделали тщательно и профессионально. Это наша семейная клиника - Кларимед
Стоматологическая клиника Кларимед
Здравствуйте, Михаил. Большое спасибо за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашей команды. Непременно поблагодарим специалистов за добросовестный труд. Обращайтесь. Всегда Ваши, администрация клиники «Кларимед».
Мои страхи при мысли о стоматологии волшебным образом трансформировались в приятные эмоции при первом же посещении. Высочайший уровень профессионализма и человечности.
Стоматологическая клиника Кларимед
Здравствуйте, Quatr. Мы очень вам благодарны за оставленный вами отзыв. Коллективу докторов обязательно передадим личную благодарность. Работа этой замечательной команды врачей действительно заслуживает только самых высоких оценок. Всегда ваши, администрация клиники «Кларимед».