8 (495) 120-70-90 8 (495) 120-70... — показать

Россия, г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского (46)

4.4
линику «зубастик» (метро Кунцево) мне посоветовали знакомые, долго искала место и специалиста, куда можно обратиться за исправлением прикуса, случай сложный у меня и была очень рада, когда нашла эту стоматологию и врача ортодонта Рогову М. Е.!

Понравилось во время приемов у Роговой М. Е. честный подход к моему случаю, была сказана правда в плане осложнений или моментов, которые не удасться до конца выправить, понравилось то, что было высказано несколько вариантов плана моего лечения с четким объяснением, что может выйти из каждого, она охотно отвечала на вопросы и не настаивала на чём-то конкретном, прислушивалась к моим переживаниям и волнениям!

Не понравилось и возмутило! За несколько дней до моего следующего приема у Роговой М. Е. мне звонят из клиника «зубастик» и сообщают новость о том, что данный врач больше не работает в их стоматологи и что мне надо теперь наблюдаться у другого их ортодонта! Сказать, что я испытала шок, этого будет мало, пока со мной разговаривал администратор и объяснял ситуацию, я слова не смогла выронить, так как с начала лечения и до момента этой новости уже прошло несколько месяцев моего хождения с брекет системой! По словам администратора, врач просто за день поставила клинику перед фактом, что уходит и уезжает заграницу, на связь она не выходит уже! Поэтому помимо того, что она бросила условно всех своих пациентов, она поставила стоматологию в ужасное положение, как моральное, так и финансовое, ведь они могут просто лишиться клиентов из-за такого отношения и им приходится каждому звонить и все рассказывать!
Думала над этим много, случись у врача что-то ужасное, а работала Рогова в клинике давно, она явно могла поговорить с руководством и все решить, или же они нашли выход из ситуации, как не навредить клиентам, лишившимся врача в миг, и как помочь своему работнику. Но это похоже на то, что врач Рогова просто наплевала на людей и последствия и подумала лишь о себе! И все уважение в сторону данного врача ушло за секунду и доверие в принципе к специалистам данной клиники, хотя они даже не виноваты тут!!
Мне нужно было почистить зубы от кариеса, камня зубного и налёта, который находится в труднодоступных местах. Не всегда зубной щёткой можно добиться желаемого. Поэтому в эту стоматологию я наведываюсь с периодичностью в полгода. Стараюсь находить на это время в своём плотном графике. Всем рекомендую стоматологию . Оборудование здесь очень хорошее и современное!
Записывался сюда ультразвуковую чистку зубов, так как сам стал замечать уже неприятный запах изо рта. Процедуру провели шустро, совсем без боли. Результат порадовал. Показалось, что зубы даже светлее стали, видимо, плохо очень сам щеткой прочищал, оно и понятно, не зря профессиональную чистку придумали.
Лично я остался доволен керамическими брекетами, которые мне установила в этой клинике Рогова Майя Евгеньевна Стоматолог работал в течение часа, боли при этом я не чувствовал, лишь небольшой дискомфорт. Брекеты смотрятся достаточно неплохо, сейчас я уже к ним привык, ухаживают за ними так, как рекомендовал врач. Общее впечатление об этой клинике у меня сложилось благоприятное.
Рекомендую стоматологическую клинику! Здесь выполнили мне имплантацию удалённого год назад зуба. Сама процедура требовала подготовки и состояла из 2 этапов. Первый был хирургический, второй уже установка. Второй этап я ждала больше всего. Процедура прошла успешно, имплант прижился. Я снова могу улыбаться и нормально пережёвывать пищу.
Клиника мне понравилась. Выбирала стоматологию долго, основной упор ставила на врачей. Здесь они все с ученой степенью, поэтому переживаний не было. Лечила здесь сразу 4 зуба и делала чистку. Все процедуры прошли крайне комфортно, боли не было. О своем выборе ни разу не пожалела.
В эту клинику я обратилась с кариесом, причём весьма запущенным. После диагностики стало ясно, что эмаль на нескольких зубах повреждена и требует реставрации. Моим врачом быстро был разработан план лечения. В течении нескольких посещений был уничтожен сам кариес, а затем восстановлена эмаль. Могу сказать, что впечатления остались очень приятные. Все процедуры проводились умело и безболезненно, сейчас же проблема уже полностью устранена.
Хочу поблагодарить специалистов клиники, за их профессионализм! В клинику попала случайно, меня сюда привела подруга с зубной болью. Здесь меня оперативно приняли и записали на прием к врачу. Который уделил мне максимум внимания, провел квалифицированный осмотр и лечение. Качеством услуг осталась довольна, лечение прошло успешно. Новую пломбу, практически и не видно.
Клинику рекомендую всем, у кого есть проблемы с зубами. Сюда я приходила, чтобы привести в порядок десны. У меня они были воспалённые, у основания зубов истончились и кровоточили. Эту проблему удалось победить комплексным лечением. Спасибо доктору за лечение, у меня даже исчез запах изо рта. Хотя я и подумать не могла, что это из-за дёсен.
Не в первый раз посещаю данную стоматологическую клинику и, как всегда, остаюсь очень довольна. Нравиться уютная и комфортная обстановка, вежливый и приветливый медперсонал, а также специалисты клиники. На прием к специалисту на чистку зубов от зубного камня, записалась предварительно и по телефону, девочки любезно предложили ближайшую дату. Понравилась быстрая и качественная работа врача. Лечение прошло без дискомфорта и без неприятных болезненных ощущений. Благодарна этой клинике и медперсоналу, за качественную и профессиональную работу. Клинику смело рекомендую и буду обращаться сюда снова.
Удаляли тут два зуба мудрости. Прорезались в 24, заметно стали мешать, щеки начала закусывать из-за них. Обратилась в клинику, сказали, что лучше удалить. Попала к Соловьеву Андрею Владимировичу. Сделали рентген, чтобы посмотреть как корни идут, вроде все ровно более менее. Удаляли под анестезией, чувствовала лишь давление небольшое, но боли особой не было. Процедура заняла минут 30.
Неплохая стоматология! Дважды уже лечил у них зубы, доволен остался. В обеих случаях был пульпит у меня диагностирован. Лечение успешное, в два посещения. Сначала залечили каналы, запломбировали их, потом поставили пломбу. В первый день еще немного побаливало, но меня врач предупредил, что может быть дискомфорт, но он сам пройдет, так и получилось. Цены у них вполне доступные.
Очень грамотные специалисты работают в этой стоматологии! Я приходил сюда на лечение кариеса и на дальнейшую реставрацию зубной эмали. То, как провели эту процедуру я доволен. Было не больно, неприятных ощущений не было также. Теперь буду тщательнее следить за своими зубами и выполнять рекомендации доктора.
Хочу поблагодарить персонал клиники за профессионализм и очень приятное отношение к посетителям. Выбирая клинику, перечитал массу комментариев и остановился на "Зубастик". Пролечил зубы себе и дочери. Забота о пациенте и качество выполнения работы на самом высоком уровне. Всем рекомендую. Не бойтесь, обращайтесь и получайте лучший сервис.
В этой стоматологии есть очень хороший ортопед, Онтобоев Андрей Николаевич, ни в коем случае ни хочу обидеть других врачей, думаю они не хуже, просто лечением занимался именно он. Врач корректен, все пожелания пациента учитывает, внимательно выслушает, а это важно. Ну и конечно великолепно протезирует зубы, про качество и говорить не нужно, советую обращаться, не пожалеете. А записываться лучше заранее.
Люблю эту клинику за ее профессионализм. Хожу лечить зубки только сюда, потому что знаю, что сделают все отлично и безболезненно. Персонал вежливый, всегда чисто и стерильно.
Очень приличная клиника. Здесь оборудование новейшее и персонал работает действительно высококвалифицированный. После небольшого ДТП у меня был практически полностью разрушен передний зуб, а так как я работаю в банке, то, конечно, и выглядеть должен всегда соответствующее. В общем, по рекомендации коллег я обратился в данную клинику. Здесь меня приветливо встретили. На приеме доктор предложил мне устанавливать имплант. Я согласился. Не скрою, немного нервничал, так как думал, что мне придется терпеть боль, но в итоге все прошло хорошо и совершенно безболезненно. Имплант мне установили за два приема. Прижился отлично. Так что для себя решил, что по мере необходимости буду теперь обращаться только сюда.
Отличная клиника, мне тут делали виниры. Обратилась именно сюда, так как видела работу врачей. Буквально пару дней назад установили уже основной вариант - смотрятся просто великолепно. Клинику рекомендую, тут работают просто отличные специалисты. Клиника очень современная, цены за услуги средние.
Стоматологов боюсь еще с раннего детства, в связи с чем стараюсь к ним не попадать. Но несколько месяцев назад, сильно заболел зуб, в связи с чем, хочешь или не хочешь, но к стоматологу все нужно было пойти. Посетил данную стоматологическую клинику. Здесь зуб вылечили меньше чем за час, а главное весь процесс прошел практически безболезненно. Теперь, при возникновении проблем подобного рода, точно знаю, куда лучше всего обращаться.
В Зубастике ставила мост из металлокерамики. Удовольствие недорогое, да и опасения были, конструкция то аж из 4 зубов нужна была, но врачи тут квалифицированные, справился доктор на пять баллов, занимался зубами стоматолог Онтобоев Андрей Николаевич. Потребовалось несколько процедур, обточки, примерки и установки. Зубы получились эстетичные, от своих не отличаются, никто и не скажет, что вставные. Уровень клиники высокий, тут хорошее современное оборудование и процесс лечения организован профессионально.
Стоматологическая клиника Зубастик, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Профессионалы, не иначе. Обращалась сюда недавно, к стоматологу-ортодонту Роговой Майе Евгеньевне. Требовалось поставить брекеты. Всю работу сделала аккуратно и без боли, используются новейшие технологии и аппаратура. Цены не гнут за свои услуги, а главное, что по итогу снятия брекетов, зубы стали ровные, как я и мечтала.
Ставил в этой клинике две коронки, 5,6 зуб и две пломбы. Цены сравнительно ниже конкурентов (я обзванивал). Имел четыре записи и всегда меня принимали в срок без ожидания. Есть несколько врачей и каждый узконаправленный специалист. Один ставил коронки а другой пломбировал. Спасибо. Я доволен. Надеюсь что больше мне стоматолог не понадобится, но если что-то то только сюда.
В клинике две недели назад я прошел ультразвуковую чистку от зубного камня. Процедура вполне терпимая, а результат стопроцентный. Больше десна не кровоточат от отложений и неприятный запах пропал.
Свои зубы лечу только в этой стоматологии уже более 3 х лет. Вожу сюда своего ребенка. Качеством работы персонала очень довольна, замечательные доктора. Лечилась у 2 х Шараевой Л. и Чебыкина В. рекомендую!
Выражаю огромную благодарность от сердца Владимиру Георгиевичу Чебыкину! За спасение моих зубов, сильное было разрушение 5 и 6 ку, уже думал что попрощаюсь с зубами. Но, удалось поставить коронки, помог выбрать подходящие.
Хожу уже несколько месяцев все в порядке, никаких осложнений нет, все в порядке. Спасибо, "Зубастик" за таких профессионалов.
Устанавливала в Зубастике себе мост из металлокерамика, одна коронка стоит 6 тысяч, по мне так, это дешевле того, что предлагали в других клиниках. Была на нескольких процедурах у врача, обточка, примерка, установка. Все было проведено грамотно и самое главное, аккуратно и не больно. Зубы от своих не отличаются, сделано все красиво, улыбаться теперь без стыда!
Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского
Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского
Уважаемая Елена, мы очень рады за Вас!
Благодарим Вас за отзыв.
С уважением,
Администрация клиники Зубастик в Кунцево
В конце лета посещала данную клинику по вопросу отбеливания зубов, могу однозначно сказать что оказанной услугой довольна в полной мере. После осмотра полости рта, врач посоветовал технологию OPALESCENCE, подробно описал ее и рассказал о всех нюансах. По результату осталась довольна, белые и красивые зубки, отдельно хочу отметить вежливость и высокий профессионализм, дали рекомендацию по уходу, отсутствие неприятных ощущений на процедуре.
Возмущена работой Ивановой Н.Б. Я Анисимова Ольга, удаляла у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более, что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова Н.Б. решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Нам нужно ещё один зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы. А ещё, хотелось бы добавить, на своём сайте они размещают только положительные отзывы, игнорируя отрицательные.
Много лет "Зубастик" (в Новокуркино) - наша семейная клиника! Прекрасные врачи, ПРОФЕССИОНАЛЫ! Особенно хочется отметить Сунгурову Анастасию Анатольевну (врач-ортопед у которой лечится старшая половина нашей семьи) и Александру Олеговну, которая помогает моим детям! Как и все платные стоматологии они стоят дороже чем "бесплатно", но именно здесь я и моя семья получает достойное качество. Мой отзыв не заказной, могу ответить за каждое написанное здесь слово.
Никогда не испытываю серьезных проблем с зубами… тьфу..тьфу… но зубы проверяю четко по графику. Нравится стоматология Зубастик, находится прям совсем рядышком с моим домом. Запись на прием происходит без проблем, персонал всегда приветливый, зубы лечат хорошо, в кабинетах чисто, цены меня всегда устрают.
Шарлотаны!!! У сына (17 лет)вздулся флюс, мы приехали в эту клинику в Текстильщиках ночью прямо из аэропорта. Сын прилетел с каникул из другого города. Так вот "врач", сделав снимок, сказал, что вариант только один- удалять! При чем, на мои вопросы, а можно ли попробовать сохранить, может надо зуб вскрыть, сделать надрез в десен..., "врач" отвечал категорично- удалять! На утро мы обратились в другую клинику и теперь успешно сохраняем зуб! А врач в Зубастике даже первую помощь не оказал!!! Ему только мести дворы! Не ходите в это учреждение, а то останетесь без зубов!
Пошла вырвать зуб в начале сказали одну цену в итоги получилось другая цена дело не в деньгах вырывали один зуб три часа сделали четыри укола пилили зуб измучали меня ели как выдернули потом зашили рану которую не надо было зашивать через два часа поднялась температура через три дня начало гноить, ухо заболело, рот открыть не могла ужасные врачи которое не умеют делать свою работу нормально один зуб вырвать нормально не умеют берут на работу с улицы не советую эту клинику
Будьте осторожны! Сто раз подумайте прежде чем идти в стоматологию "Зубастик" на ул. Коцюбинского, д.4 (здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО). Я попала туда совершенно случайно, тупо найдя её в интернете. Мне там диагностировали кисты, пульпиты, переоститы и все стоматологические заболевания, известные науке. Врач, Дулгаров Ж. Г., которого почему-то нет на сайте среди фотографий всех врачей, мне сказал, что у меня везде гной, изрезал мне все дёсны, чтобы вычистить гной, которого не было. Тупо вышла кровь, но он сказал, что гноя мало было и его не видно. Также хотел мне выдрать несколько зубов из-за кариеса (причём небольшого). Я пришла на приём к главному врачу Онтобоеву Андрею Николаевичу, который сказал, что на снимке у вас всё нормально, нет никакой кисты и гноя тоже никакого не было, и просто он плохо сделал, надо перелечивать. я спросила, зачем же тогда врач резал мне дёсны в нескольких местах, он сказал, что да, значит гной был и врач прав. Сначала мне поставили один диагноз, потом совершенно другой, ничем не подтверждённые. В выписке полное враньё, якобы у меня был отёк, гиперемия, перкуссия, чего у меня совершенно не было. Я спросила врача, вы сделали мне разрез, что оттуда вышло? Он молчал, опустив голову. На мою просьбу вернуть деньги, Андрей Николаевич резко изменился и сказал, что пошла на три буквы. Всё равно ты ничего не докажешь! Увидев меня на улице, он стал при всех кричать, что у меня был гной во всех зубах. Мне было очень неудобно перед проходящими мимо людьми. Там врачи-буряты, которые ничего не умеют делать, а ставят диагнозы, которые им нужны для выкачивания денег и наносят вред здоровью людей.
Официальный ответ на отзыв Карелина Ю.А.

26.10.2016г. Карелина Ю.А. 1993г.р., была на консультации у главного врача в клинике «Зубастик» по адресу ул. Коцюбинского, д.4 по поводу зуба №32, который лечила в Солнцево, по месту жительства. После рентгеновского обследования врач объяснил пациенту, что один канал не запломбирован, а при пломбировке другого канала был выведен материал за верхушку корня, а как следствие возникновение боли и отека. Карелиной Ю.А. было повторно рекомендовано перелечить зуб № 32.

В ответ на это Карелина Ю.А. стала кричать, обзывать доктора, требовать деньги. Вела себя крайне агрессивно. Успокоить ее пыталась мама, с которой пришла Карелина Ю.А., но ей это не удалось. Администратор клиники просил успокоиться Карелину Ю.А. и прекратить оскорблять врача и нецензурно выражаться. Все это зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные в коридорах здания «ПроминЭкспо».
Карелина Ю.А. обвиняет врача Дулгарова Ж.Г в некачественном лечении, но она не лечила зуб №32 в Клинике «Зубастик». Дулгаров Ж.Г абсолютно правильно сделал послабляющий разрез 14.08.16г., получив серозное отделяемое. 15.08.16г. была сделана перевязка. Эти процедуры принесли положительный эффект, временно исправили симптомы и последствия некачественного лечения.

Клиника «Зубастик» работает уже 17 лет. Мы очень дорожим нашей репутацией, которую «врачи буряты» заработали честным и профессиональным трудом. За это время у нас лечилось тысячи людей, большая часть из которых не изменяет нашей клинике и врачам. К нам приходят следующие поколения наших пациентов.

Администрация клинике «Зубастик» рассматривает вопрос о подаче искового заявления в суд о защите чести и достоинства на Карелину Ю.А.
Сеть этой стоматологической клиники разводят на деньги. Удалили нерв в здоровом зубе, озарило меня после содеянного, конечно. Начали лечить в одном зубе пломбу, врач развел на второй зуб, в итоге удалил нерв. В поликлинике ни когда бы не полезли в зуб, который не болит и не требует лечения.
Лечили тут мне кариес. Хорошая стоматология, специалисты грамотные. Сервис отличный! Всё было без боли. Пломбу поставили из какогото крутого материала. Сказали что очень качественная. Ну ладно, посмотрим.
Проходила здесь чистку зубов и осталась очень довольна итогом. Теперь у меня красивая улыбка и могу улыбаться, не испытывая неудобства)) Нельзя не отметить профессионализм докторов, всего медицинского персонала клиники, ассистентов врача-стоматолога. Все очень тактичные, добрые )) Чего не встретишь в других клиниках. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы. Записали на удобное для меня время. Успехов вам в вашем нелегком труде! Рекомендую!
С радостью пишу отзыв, потому что операция по удалению полуразрушенного зуба прошла на ура! Быстро, слаженно, аккуратно. Просто супер! А я уж начитавшись про подобные операции, накрутила себя, что будет больно, долго, тяжело... Зря) Мне все сделали так аккуратно, легко и быстро, что я даже не заметила, хотя волновалась очень) Спасибо!!
У меня зуб обломился и разрушилась пломба. Во всех клиниках, в которые я обращалась - везде предлагали только удалять. Никто возиться со сложным зубом не хотел. Но по рекомендации подруг обратилась я в Зубастик на Кунцевской. Тут отнеслись к моей проблеме с пониманием и всем профессионализмом. И знаете, им всё удалось! Без удаления залечили зуб! Вот это я понимаю профессионалы, вот это специалисты, а не разные горе-стоматологи. Желаю вам всяческих успехов! Вы молодцы!
Месяц назад впервые попал в Зубастик с острой болью. Приятно удивило отношение и как споро решился вопрос о лечении. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту не может не радовать! Лечили аккуратно. Ни боли, ни дискомфорта, профессиональное качественное оборудование и комфортная обстановка. В итоге всё прошло просто прекрасно. Очень рад, что попал именно сюда, пусть и из-за таких обстоятельств.
Стоматология, которая отвечает всем необходимым требованиям. Полностью удовлетворяет как цена, так и качество. Почистили камень, вылечили десна. Очень доволен. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мое мнение о работе персонала в клинике Зубастик в Кунцево. Я очень рада, что попала именно к ним. Замечательные доктора, грамотные, ответственные. Мне вылечили два зуба, а в другой стоматологии мне их советовали удалить. В общем довольна и клиникой и результатом.
В этой клинике был два раза. И оба раза мне залечили зубы очень успешно. Лишних услуг не навязывают, делают то, что в самом деле необходимо. Чувствуется професионализм врачей и обращение радует. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники!
На прошлой недели была в Зубастике, ставила пломбу. Сделали все быстро и не больно. Обычно в других клиниках мне всегда говорили, что плохо действует обезболивающее, а здесь всё супер. Спасибо вам!
Нормальная клиника: отвалился кусок зуба, прибежала к ним, приняли, нарастили зуб. Плюсы: работают круглосуточно, врач молодец, все объяснил, стоимость средняя (пломба обошлась в 2950). Минус: материал пломбы подобрали немного не в цвет.
Неплохая клиника и, что приятно, работает круглосуточно. Действует система накопительных скидок, причем карта не именная, так что выгоднее всего лечиться всей семьей. Максимальная скидка - 20%. В клинике работают хорошие имплантологи (мужу делались 4 импланта), после этого скидка оказалась максимальной и лечить зубы здесь теперь довольео дешево. Единственный минус - если добираться своим ходом, сложновато сориентироваться.
Неплохая клиника - соотношение цена/качество. Делают хорошо, залечил у них уже зубов 6 - пока не жаловался. И за вполне доступные деньги (по сравнению с другими клиниками).
Клиника, действительно неплохая и что очень приятно, работает круглосуточно. Цены по среднемосковским нормам приличные. Хорошо работают имплантологи - 4 зуба заменены имплантами. Накопительная скидка до 20 процентов. причем дисконтная карта на предъявителя. Единственный минус, сложновато добираться своим ходом.
Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского на карте