8 (495) 444-15-80 8 (495) 444-15... — показать

+7 495 444-... +7 495 444-15-80 ещё
г Москва, ул Багрицкого, д 3 к 1
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про КлеарСтом (21)

Решилась на установку имплантов и по рекомендации знакомого обратилась в Clearstom к Шахабутдину Энверовичу. Первая эмоция после знакомства с ним - это спокойствие. Это мыслящий, образованный человек, обращает внимание на каждую деталь. Я доверилась и была уверена что всё будет как надо. Всё прошло успешно, результаты отличные. Шахабутдину Энверовичу и клинике желаю успехов, вдохновения и уверенности в своих силах!
Благодарю хирурга клиники Клеарстом за безболезненное удаление зубов "мудрости". Чудесный человек и профессионал своего дела. Клинике процветания, обязательно будем ещё к вам обращаться!
Пролечила здесь от кариеса аж 6 зубов. Всё держится, ничего не беспокоит. Понравилось что клиника и врачи дают гарантию на свою работу. Так спокойнее)
Огромная благодарность Екатерине Вячеславовне за профессионализм и доброе отношение к пациентам. И отдельная благодарность администрации за душевный приём!
Очень понравилось отношение к пациентам - внимательные, не навязывают лишних услуг. Хорошая клиника на мой взгляд, мне все понравилось!
Была пару дней температура, думала простыла. Оказалось все не так. Обратилась к стоматологу по совету терапевта. Оказалось, что у меня периодонтит. Я даже не слышала о таком заболевании никогда. А тут столкнулась. Хорошо, что тут в клинике опытные врачи и быстро нашли в чем проблема и устранили ее.
Очень добрый и отзывчивый персонал тут работает. Но в то же время смог убедиться, что они являются еще и хорошими специалистами. Отдельно хочу поблагодарить Шахабутдина Энверовича, врача данной клиники!
Моя мама приехала в клинику по совету ее подруги. Поставила мостовидный протез. Смотрится как свои зубы. Да и привыкла к нему быстро, говорит четко. Он не тяжелый, все норм.
Врачи и персонал приветливый, везде чистенько, полный порядок. Приятно приходить на лечение, где тебя встречают как важного гостя и лечат по высшему классу.
Да уж, самое главное это не запускать свои зубы. Недавно в этом сам убедился. Все откладывал на потом и в итоге ужасная боль, и срочный поиск клиники. Хорошо у нас рядом с домом открылась новая клиника еще весной, туда и пошел в Клеар Стом. Они меня спасли просто. Спасибо им большое!
Пришла с острой болью сюда в клинику, не было особо ни времени, ни желания долго искать и выбирать клинику, побыстрее бы избавиться от этой жуткой зубной боли, но видимо мне повезло, что я попала именно сюда, хоть и ткнула пальцем в небо. Здесь в клинике, всё начиная от профессионализма врачей, до чисто человеческого подхода оказалось на высоте, да и цены очень порадовали меня тут.)
Добрый день! 20 декабря 2017 года посещали с мужем стоматологию ""ClearStom"". Мужу делали пломбирование зуба, а я делала себе гигиеническую чистку. Уютная очень клиника, приветливый персонал, остались довольны работой лечащего врача Тихоновой Екатериной Вячеславовной, которая делала мужу как раз зуб, а меня проконсультировала по поводу кровоточивости десен. Спасибо!
Выбрал клинику ClearStom случайно. Записался быстро и оперативно. Приятно удивлён ценами в клинике. Спасибо!
В нашем городе одна из лучших стоматологических клиник я считаю. И цены низкие здесь, и уровень предоставляемых услуг высокий. Приятно приходить в такое место и находиться в нем. Расположение тоже очень удобное у клиники. Общее впечатление только положительное!
Приходила на осмотр в эту клинику и осталась под хорошим впечатлением, потому что мне не только провели полный осмотр, но еще и дали все необходимые рекомендации по уходу за моей ротовой полостью, в общем стоматологи в этой клинике хорошие - знают свое дело.
Удалял в этой клинике зуб мудрости. Сделали все на 5 баллов. Ни боли, ни дискомфорта не почувствовал. Делали анестезию, цены тут тоже очень порадовали. Такие цены как здесь сейчас сложно найти у нас в Москве!) 5+++
Отличная клиника, с хорошим месторасположением и отличными, опытными стоматологами, а что еще надо.
Хочу выразить огромную благодарность специалистам этой клиники за их работу. Очень приятно, когда твоим здоровьем занимаются такие мастера своего дела, особенно, когда дело касается не только здоровья, но и внешней красоты после лечения. Мне нужно было нарастить передний зуб и я обратилась в эту клинику, и знаете не пожалела о своем решении. Просто отличные работники и это я не только о врачах, но и об остальном персонале клиники.
Отбеливание зубов - это просто вещщщь, супер тема, теперь хожу с голливудской улыбкой и не стыдно улыбаться на людях, даже наоборот еще чаще улыбаюсь - хвастаюсь беленькими зубками своими ахаха!!!)))
Делали маме несъемное протезирование на имплантах в этой клинике. Могу сказать одно, что остались только хорошие впечатления у меня, да и мама всем довольна. Клиника новая, услуги предоставляют хорошие и качественные. Спасибо огромное!)
Полторы недели назад в ""ClearStom"" мне удаляли зуб. При том, что я не люблю стоматологов, клиники, и вообще врачей, все прошло достаточно спокойно и быстро. Это радует, потому что для меня это большой стресс! Честно пошла на абум в ближайшую к работе стоматологию и как оказалось чутье мое не подвело! Спасибо вам!
КлеарСтом на карте