8 (495) 508-58-998 (495) 508-58... — показать

Россия, г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Зубастик на Кунцевской»

Сеть клиник «Зубастик» ценит своих клиентов, мы уделяем каждому пациенту все свое внимание. По статистике, большинство клиентов узнали о нас через друзей и знакомых, что является показателем качества и доверия к нам.

Клиника «Зубастик» успешно лечит пациентов уже не один десяток лет, сформировывая принципы, по которым работает в настоящее время. У нас работают как молодые, но успешные специалисты, так и кандидаты медицинских наук, врачи с многолетним опытом.

Своевременное обслуживание кабинетов и внедрение новейшей техники позволяет применять современные технологии и методики лечения самых сложных форм болезней. Мы используем оборудование европейского качества, а специалисты систематически проходят стационарное повышение квалификации.

Часто бывают ситуации, когда необходима срочная зубная помощь, но ребенка оставить не с кем. Администраторы могут присмотреть за малышом, пока родители будут на приеме у специалиста.

Дополнительным плюсом клиники является возможность расчета в рассрочку. Вежливые администраторы ответят на все ваши вопросы по телефону.

Болезни 18
Лечение синовита
Восстановительная медицина 1

Цены Зубастик на Кунцевской

Терапия
Консультация врача. Составление плана лечения. Консилиум1000 руб. за 30 мин.
Диагностические исследования
Одноразовые расходные материалы, лоток300 руб.
Интраоральной камеры применение200 руб.
Визиографическое исследование300 руб.
Визиографическое исследование (повторно)100 руб.
Анестезия
Аппликационная100 руб.
Карпульная350 руб.
Дополнительная карпула анестетика250 руб.
Премедикация100 руб.
Профилактика
Раббердам, Коффердам - системы, их применение700 руб.
Ретракция десны100 руб. за 1 зуб
Матричная система, клинья200 руб.
Фиссур герметизация жидкими композитами700 руб.
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами100 руб. за 1 зуб
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами700 руб. за 2 - 10 зубов
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами1000 руб. за 11 - 20 зубов
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами1500 руб. за 20 зубов и более
Полировка композитных материалов300 руб. за 1 зуб
Отбеливание эмали зубов химическое
Отбеливание зубов системой "Bleach n Smile"700 руб. за 1 зуб / 1 сеанс
Каппа для домашнего отбеливания2500 руб. за 1 чел.
Отбеливание внутриканальное700 руб. за 1 сеанс
Штифты
"Unimetrik", "Radix anker"700 руб.
C - post Включая инструментировку канала1700 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса зубов (фотокомпозит)1400 руб. за 1 зуб
Прокладка изолирующая фотополимерная100 руб. за 1 зуб
Прокладка изолирующая стеклоиномерная200 руб. за 1 зуб
Жидкотекучие композиты / Компомеры (антистресс полости зуба)200 руб. за 1 зуб
Реставрации коронковой части зуба (культи)
Реставрация зуба композитами, нанокомпозитами последнего поколения3000 руб.
Художественное восстановление естейственной коронки зуба, винир, фасетка (фотокомпозит)4500 руб.
Простое восстановление естественной коронки зуба (фотокомпозит)2000 руб.
Восстановление культи зуба под искусственную коронку (фотокомпозит)1400 руб.
Лечение пульпита/депульпирование
Девитализация пульпы200 руб.
Витальная ампутация пульпы500 руб.
Обработка 1 канала корня ультразвук (Piezon M, Sonic)900 руб.
Обработка 1 канала корня мануальное и/или механическое (Kerr WH)900 руб.
Медикаментозная обработка 1 канала корня100 руб.
Медикаментозный вкладыш100 руб.
Герметизация дентинных канальцев адгезивными системами "Etch & Prime 3. 0"; Seal &Protect500 руб.
обтурация каналов корней лечебной пастой500 руб.
обтурация каналов корней гуттаперчей800 руб.
обтурация каналов корней термофилом900 руб.
Распломбирование канала корня: Механическое, ультразвуковое (Kerr WH, Piezon M, Sonic)1000 руб.
Распломбирование канала корня: Мануальное1000 руб.
Распломбирование канала корня: Извлечение инородного тела из канала корня1500 руб.
Неполное лечение заболеваний зубов
Раскрытие канала корня при лечении периодонта500 руб.
Пародонтология, профилактика и гигиена полости рта
Консультация врача. Составление плана лечения. Консилиум.1000 руб.
Одноразовые расходные материалы300 руб.
Применение интраоральной камеры с распечаткой200 руб.
Визиографическое исследование300 руб.
Ортопонтомограмма (повторно)600 руб.
Изготовление диагностических моделей1000 руб.
Анализ диагностических моделей в артикуляторе500 руб.
Обучение правилам личной гигиены700 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (Скейлинг, Шлифовка, Аэр - фло, медикаментозная обработка) - одна челюсть2500 руб.
Аэр - фло - профилактическая чистка зубов1250 руб. за 1 челюсть
Ручной скейлинг1750 руб. за 1 челюсть
Скейлинг ультразвуковой100 руб. за 1 зуб
Шлифовка и полировка профилакти - ми пастами100 руб. за 1 зуб
Пришлифовывание избирательное по Дженкельсону с окклюдограммой400 руб. за 1 зуб
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами100 руб. за 1 зуб
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами700 руб. за 10 зубов
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами1000 руб. за 20 зубов и более
Лечение гиперестезии зубов гелем в каппе1500 руб. за 2 чел.
Отбеливание зубов "Belle"15 000 руб.
Физиотерапия
Лазеротерапия в области 1 поля200 руб. за 1 сеанс
Аппликации лекарственных препаратов в обл. 6 зубов500 руб.
Анестезия
Апликационная100 руб.
Карпульная350 руб.
Дополнительная карпула анастетика250 руб.
Премедикация100 руб.
Инъекции подслизистые лекарственных препаратов250 руб.
Лечение заболеваний тканей пародонта
Закрытый кюретаж в области 1 зуба1000 руб.
Закрытый кюретаж в области 1 зуба с M - chip1300 руб.
Установка M - chipa повторно500 руб.
Открытый кюретаж в области 1 зуба с леч. повязкой1500 руб.
Лоскутная операция в обл. 4 - 6 - х зубов с использ. PRP9000 руб.
Остеотропные препараты Коллапол, Каллапан1000 руб.
Лечение карманов аппаратом "Вектор" (Pol + Абразив)500 руб. за 1 зуб
BIOSS8500 руб. за 1 , 5 г.
Забор крови1000 руб.
Пробирка "Vatek"1000 руб.
Пробирка "A - PRF" (Франция)2000 руб.
Пробирка "Плазмолифтинг" (Россия)3000 руб.
Повязка пародонтологическая лечебная в области шеек зубов (1/2 челюсти) отечественными материалами200 руб.
Повязка пародонтологическая лечебная в области шеек зубов (1/2 челюсти) импортными материалами300 руб.
Рецессии десны устранение в области 1 зуба1700 руб.
Гингивитомия в обл. 1 зуба500 руб.
Шинирование в области 2 - х зубов Ribbond, Glasspan1000 руб.
Шинирование в области 2 - х зубов "Bio Loren"2000 руб.
Шинирование в защитных каппах - рейтенер2500 руб. за 1 челюсть
Шинирование в области 2 - х зубов фотокомпозитом800 руб.
Слизистая оболочка. Лечение500 руб. за 1 посещение
Обработка слизистой оболочки полости рта антисептиками200 руб.
Каппа5000 руб.
Ортодонтия
Консультация врача. Составление плана лечения1000 руб.
Слепки1500 руб.
Установка брекет - системы
Металлическая брекет - система30 000 руб. за 1 зубной ряд
Металлическая брекет - система. Посещение3800 руб.
Керамическая брекет - система35 000 руб. за 1 зубной ряд
Керамическая брекет - система. Посещение4150 руб.
Сапфировая брекет - система42 000 руб. за 1 зубной ряд
Сапфировая брекет - система. Посещение4300 руб.
Безлигатурная металлическая брекет - система38 000 руб. за 1 зубной ряд
Безлигатурная металлическая брекет - система. Посещение4300 руб.
Безлигатурная керамическая брекет - система45 000 руб. за 1 зубной ряд
Безлигатурная керамическая брекет - система. Посещение4300 руб.
Безлигатурная металлическая брекет - система "Damon Clear"43 000 руб. за 1 зубной ряд
Безлигатурная металлическая брекет - система "Damon Clear". Посещение4300 руб.
Безлигатурная керамическая брекет - система "Damon Q"53 000 руб. за 1 зубной ряд
Безлигатурная керамическая брекет - система "Damon Q". Посещение4300 руб.
Ретейнер7000 руб.
Каппы6000 руб.
Пластинка13 000 руб. за 1 штука
Трейнер (двучелюстной аппарат)12 000 руб.
Посещение800 руб.
Снятие брекет - системы4500 руб. за 1 зубной ряд
Замена металлического брекета2500 руб.
Замена керамического брекета2500 руб.
Чистка "Air - flow", отбеливание зубов и покрытие их фтористым лаком после снятия брекет - систем5300 руб.
Ортодонтические микроимплантаты Vector Tas (США)9000 руб.
Ортодонтические микроимплантаты Конмет (Россия)6000 руб.
Хирургия
Имплантация
Мастер - техник
Ортопедия

Отзывы про Зубастик на Кунцевской (20)

В конце лета посещала данную клинику по вопросу отбеливания зубов, могу однозначно сказать что оказанной услугой довольна в полной мере. После осмотра полости рта, врач посоветовал технологию OPALESCENCE, подробно описал ее и рассказал о всех нюансах. По результату осталась довольна, белые и красивые зубки, отдельно хочу отметить вежливость и высокий профессионализм, дали рекомендацию по уходу, отсутствие неприятных ощущений на процедуре.
Возмущена работой Ивановой Н.Б. Я Анисимова Ольга, удаляла у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более, что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова Н.Б. решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Нам нужно ещё один зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы. А ещё, хотелось бы добавить, на своём сайте они размещают только положительные отзывы, игнорируя отрицательные.
Много лет "Зубастик" (в Новокуркино) - наша семейная клиника! Прекрасные врачи, ПРОФЕССИОНАЛЫ! Особенно хочется отметить Сунгурову Анастасию Анатольевну (врач-ортопед у которой лечится старшая половина нашей семьи) и Александру Олеговну, которая помогает моим детям! Как и все платные стоматологии они стоят дороже чем "бесплатно", но именно здесь я и моя семья получает достойное качество. Мой отзыв не заказной, могу ответить за каждое написанное здесь слово.
Никогда не испытываю серьезных проблем с зубами… тьфу..тьфу… но зубы проверяю четко по графику. Нравится стоматология Зубастик, находится прям совсем рядышком с моим домом. Запись на прием происходит без проблем, персонал всегда приветливый, зубы лечат хорошо, в кабинетах чисто, цены меня всегда устрают.
Шарлотаны!!! У сына (17 лет)вздулся флюс, мы приехали в эту клинику в Текстильщиках ночью прямо из аэропорта. Сын прилетел с каникул из другого города. Так вот "врач", сделав снимок, сказал, что вариант только один- удалять! При чем, на мои вопросы, а можно ли попробовать сохранить, может надо зуб вскрыть, сделать надрез в десен..., "врач" отвечал категорично- удалять! На утро мы обратились в другую клинику и теперь успешно сохраняем зуб! А врач в Зубастике даже первую помощь не оказал!!! Ему только мести дворы! Не ходите в это учреждение, а то останетесь без зубов!
Пошла вырвать зуб в начале сказали одну цену в итоги получилось другая цена дело не в деньгах вырывали один зуб три часа сделали четыри укола пилили зуб измучали меня ели как выдернули потом зашили рану которую не надо было зашивать через два часа поднялась температура через три дня начало гноить, ухо заболело, рот открыть не могла ужасные врачи которое не умеют делать свою работу нормально один зуб вырвать нормально не умеют берут на работу с улицы не советую эту клинику
Будьте осторожны! Сто раз подумайте прежде чем идти в стоматологию "Зубастик" на ул. Коцюбинского, д.4 (здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО). Я попала туда совершенно случайно, тупо найдя её в интернете. Мне там диагностировали кисты, пульпиты, переоститы и все стоматологические заболевания, известные науке. Врач, Дулгаров Ж. Г., которого почему-то нет на сайте среди фотографий всех врачей, мне сказал, что у меня везде гной, изрезал мне все дёсны, чтобы вычистить гной, которого не было. Тупо вышла кровь, но он сказал, что гноя мало было и его не видно. Также хотел мне выдрать несколько зубов из-за кариеса (причём небольшого). Я пришла на приём к главному врачу Онтобоеву Андрею Николаевичу, который сказал, что на снимке у вас всё нормально, нет никакой кисты и гноя тоже никакого не было, и просто он плохо сделал, надо перелечивать. я спросила, зачем же тогда врач резал мне дёсны в нескольких местах, он сказал, что да, значит гной был и врач прав. Сначала мне поставили один диагноз, потом совершенно другой, ничем не подтверждённые. В выписке полное враньё, якобы у меня был отёк, гиперемия, перкуссия, чего у меня совершенно не было. Я спросила врача, вы сделали мне разрез, что оттуда вышло? Он молчал, опустив голову. На мою просьбу вернуть деньги, Андрей Николаевич резко изменился и сказал, что пошла на три буквы. Всё равно ты ничего не докажешь! Увидев меня на улице, он стал при всех кричать, что у меня был гной во всех зубах. Мне было очень неудобно перед проходящими мимо людьми. Там врачи-буряты, которые ничего не умеют делать, а ставят диагнозы, которые им нужны для выкачивания денег и наносят вред здоровью людей.
Официальный ответ на отзыв Карелина Ю.А. 26.10.2016г. Карелина Ю.А. 1993г.р., была на консультации у главного врача в клинике «Зубастик» по адресу ул. Коцюбинского, д.4 по поводу зуба №32, который лечила в Солнцево, по месту жительства. После рентгеновского обследования врач объяснил пациенту, что один канал не запломбирован, а при пломбировке другого канала был выведен материал за верхушку корня, а как следствие возникновение боли и отека. Карелиной Ю.А. было повторно рекомендовано перелечить зуб № 32. В ответ на это Карелина Ю.А. стала кричать, обзывать доктора, требовать деньги. Вела себя крайне агрессивно. Успокоить ее пыталась мама, с которой пришла Карелина Ю.А., но ей это не удалось. Администратор клиники просил успокоиться Карелину Ю.А. и прекратить оскорблять врача и нецензурно выражаться. Все это зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные в коридорах здания «ПроминЭкспо». Карелина Ю.А. обвиняет врача Дулгарова Ж.Г в некачественном лечении, но она не лечила зуб №32 в Клинике «Зубастик». Дулгаров Ж.Г абсолютно правильно сделал послабляющий разрез 14.08.16г., получив серозное отделяемое. 15.08.16г. была сделана перевязка. Эти процедуры принесли положительный эффект, временно исправили симптомы и последствия некачественного лечения. Клиника «Зубастик» работает уже 17 лет. Мы очень дорожим нашей репутацией, которую «врачи буряты» заработали честным и профессиональным трудом. За это время у нас лечилось тысячи людей, большая часть из которых не изменяет нашей клинике и врачам. К нам приходят следующие поколения наших пациентов. Администрация клинике «Зубастик» рассматривает вопрос о подаче искового заявления в суд о защите чести и достоинства на Карелину Ю.А.
Сеть этой стоматологической клиники разводят на деньги. Удалили нерв в здоровом зубе, озарило меня после содеянного, конечно. Начали лечить в одном зубе пломбу, врач развел на второй зуб, в итоге удалил нерв. В поликлинике ни когда бы не полезли в зуб, который не болит и не требует лечения.
Лечили тут мне кариес. Хорошая стоматология, специалисты грамотные. Сервис отличный! Всё было без боли. Пломбу поставили из какогото крутого материала. Сказали что очень качественная. Ну ладно, посмотрим.
Проходила здесь чистку зубов и осталась очень довольна итогом. Теперь у меня красивая улыбка и могу улыбаться, не испытывая неудобства)) Нельзя не отметить профессионализм докторов, всего медицинского персонала клиники, ассистентов врача-стоматолога. Все очень тактичные, добрые )) Чего не встретишь в других клиниках. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы. Записали на удобное для меня время. Успехов вам в вашем нелегком труде! Рекомендую!
С радостью пишу отзыв, потому что операция по удалению полуразрушенного зуба прошла на ура! Быстро, слаженно, аккуратно. Просто супер! А я уж начитавшись про подобные операции, накрутила себя, что будет больно, долго, тяжело... Зря) Мне все сделали так аккуратно, легко и быстро, что я даже не заметила, хотя волновалась очень) Спасибо!!
У меня зуб обломился и разрушилась пломба. Во всех клиниках, в которые я обращалась - везде предлагали только удалять. Никто возиться со сложным зубом не хотел. Но по рекомендации подруг обратилась я в Зубастик на Кунцевской. Тут отнеслись к моей проблеме с пониманием и всем профессионализмом. И знаете, им всё удалось! Без удаления залечили зуб! Вот это я понимаю профессионалы, вот это специалисты, а не разные горе-стоматологи. Желаю вам всяческих успехов! Вы молодцы!
Месяц назад впервые попал в Зубастик с острой болью. Приятно удивило отношение и как споро решился вопрос о лечении. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту не может не радовать! Лечили аккуратно. Ни боли, ни дискомфорта, профессиональное качественное оборудование и комфортная обстановка. В итоге всё прошло просто прекрасно. Очень рад, что попал именно сюда, пусть и из-за таких обстоятельств.
Стоматология, которая отвечает всем необходимым требованиям. Полностью удовлетворяет как цена, так и качество. Почистили камень, вылечили десна. Очень доволен. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мое мнение о работе персонала в клинике Зубастик в Кунцево. Я очень рада, что попала именно к ним. Замечательные доктора, грамотные, ответственные. Мне вылечили два зуба, а в другой стоматологии мне их советовали удалить. В общем довольна и клиникой и результатом.
В этой клинике был два раза. И оба раза мне залечили зубы очень успешно. Лишних услуг не навязывают, делают то, что в самом деле необходимо. Чувствуется професионализм врачей и обращение радует. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники!
На прошлой недели была в Зубастике, ставила пломбу. Сделали все быстро и не больно. Обычно в других клиниках мне всегда говорили, что плохо действует обезболивающее, а здесь всё супер. Спасибо вам!
Нормальная клиника: отвалился кусок зуба, прибежала к ним, приняли, нарастили зуб. Плюсы: работают круглосуточно, врач молодец, все объяснил, стоимость средняя (пломба обошлась в 2950). Минус: материал пломбы подобрали немного не в цвет.
Неплохая клиника и, что приятно, работает круглосуточно. Действует система накопительных скидок, причем карта не именная, так что выгоднее всего лечиться всей семьей. Максимальная скидка - 20%. В клинике работают хорошие имплантологи (мужу делались 4 импланта), после этого скидка оказалась максимальной и лечить зубы здесь теперь довольео дешево. Единственный минус - если добираться своим ходом, сложновато сориентироваться.
Неплохая клиника - соотношение цена/качество. Делают хорошо, залечил у них уже зубов 6 - пока не жаловался. И за вполне доступные деньги (по сравнению с другими клиниками).
Клиника, действительно неплохая и что очень приятно, работает круглосуточно. Цены по среднемосковским нормам приличные. Хорошо работают имплантологи - 4 зуба заменены имплантами. Накопительная скидка до 20 процентов. причем дисконтная карта на предъявителя. Единственный минус, сложновато добираться своим ходом.