8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

Россия, г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Зубастик на Кунцевской»

Сеть клиник «Зубастик» ценит своих клиентов, мы уделяем каждому пациенту все свое внимание. По статистике, большинство клиентов узнали о нас через друзей и знакомых, что является показателем качества и доверия к нам.

Клиника «Зубастик» успешно лечит пациентов уже не один десяток лет, сформировывая принципы, по которым работает в настоящее время. У нас работают как молодые, но успешные специалисты, так и кандидаты медицинских наук, врачи с многолетним опытом.

Своевременное обслуживание кабинетов и внедрение новейшей техники позволяет применять современные технологии и методики лечения самых сложных форм болезней. Мы используем оборудование европейского качества, а специалисты систематически проходят стационарное повышение квалификации.

Часто бывают ситуации, когда необходима срочная зубная помощь, но ребенка оставить не с кем. Администраторы могут присмотреть за малышом, пока родители будут на приеме у специалиста.

Дополнительным плюсом клиники является возможность расчета в рассрочку. Вежливые администраторы ответят на все ваши вопросы по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 43

Цены Зубастик на Кунцевской

Прайс-лист
Имплантация зубов «под ключ» AnyOne/ Акция40 000 руб.
Брекеты и брекет - системы / Металлические брекеты30 000 руб.
Брекеты и брекет - системы / Керамические брекеты35 000 руб.
Брекеты и брекет - системы / Сапфировые брекеты42 000 руб.
Отбеливание зубов Belle15 000 руб.
Удаление зуба мудрости5000 руб.
Профгигиена молочного прикуса (ультразвук, полировка)2500 руб.
Керамика E-max (коронка, винир, вкладка)/Акция/По запросу16 000 — 20 000 руб.
Металлическая брекет-система / 1 зубной ряд30 000 руб.
Керамическая брекет-система/ 1 зубной ряд35 000 руб.
Сапфировая брекет-система/ 1 зубной ряд42 000 руб.
Безлигатурная металлическая брекет-система/ 1 зубной ряд38 000 руб.
Отбеливание зубов Belle15 000 руб.
Чистка зубов ультразвуком/ Скейлинг / 1 зуб100 — 300 руб.
Фиксация коронки постоянная/ Fuji One600 руб.
Металлокерамическая коронка (Standart)6000 руб.
Великолепное отбеливание зубов Belle / 16 зубов15 000 руб.
Цельноциркониевая коронка PRETTAU / Виниры24 000 руб.
Виниры и накладки E-MAX Акция16 000 руб.
Лингвальные (невидимые) брекеты - по запросу45 — 55 000 руб.
Металлические брекеты30 — 35 000 руб.
Керамические брекеты35 — 40 000 руб.
Сапфировые брекеты45 — 55 000 руб.
Детские пластинки10 — 15 000 руб.
Отбеливание зубов ZOOM 4/Акция16 000 руб.
Отбеливание Belle20 000 руб.
Лечение аппаратом Вектор/ По запросу700 — 10 000 руб.
Лечение карманов / По запросу1000 — 15 000 руб.
Пародонтология / Шинирование зубов стекловолокном/По запросу1000 — 20 000 руб.
КТ двух челюстей3000 руб.
Прицельный снимок, радиовизиография400 руб.
Косметическая реставрация - полное восстановление зуба/По запросу1000 — 25 000 руб.
Косметическая реставрация (фронтальных зубов) / По запросу5000 — 30 000 руб.
Терапия / Клиновидный дефект3000 — 30 000 руб.
Синус - лифтинг (наращивание костной ткани)/По запросу7000 — 40 000 руб.
Иссечение капюшона зуба мудрости/По запросу5000 — 20 000 руб.
Удаление зубов мудрости5000 — 10 000 руб.
Виниры20 — 45 000 руб.
Ортопедия / Несъемные конструкции/ По запросу5000 — 60 000 руб.
Офисное отбеливание ZOOM 4/Акция16 000 — 24 000 руб.
Общие
НеявкаБесплатно
СдачаБесплатно
ОсмотрБесплатно
Консультация врачаБесплатно
ПримеркаБесплатно
Коррекция протезовБесплатно
ОсмотрБесплатно
Консультация врача. Составление плана лечения. Консилиум.(до 60 мин.)1000 руб.
Долг до ИнфодентаБесплатно
ОПТГ1300 руб.
Прицельный снимок500 руб.
Справка о приеме500 руб.
Диагностические исследования
Интраоральной камеры применение200 руб.
Одноразовые расходные материалы, лоток400 руб.
Визиографическое исследование400 руб.
Визиографическое исследование (повторно)200 руб.
Ортопонтомограмма1300 руб.
Ортопонтомограмма (повторно)800 руб.
Девитализация пульпы150 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия150 руб.
Карпульная анестезия450 руб.
Дополнительная карпула анестетика350 руб.
Премедикация150 руб.
Инъекции подслизистые лекарственных препаратов300 руб.
Герметизация дентина адгезивами, десенситайзерами150 руб.
Слепки и отливка диагностических моделей1800 руб.
Индивидуальная ложка1500 руб.
Альгинатный (простой) слепок600 руб.
Слепок С - силикон850 руб.
Слепок А - силикон1000 руб.
Полиэфирный оттискный материал1500 руб.
Фиксация коронки,вкладки постоянная Fuji One600 руб.
Фиксация коронки,вкладки постоянная Fuji Plus950 руб.
Фиксация безметаловой коронки, винира, вкладки на фотокомпозит двойного отверждения1200 руб.
Фиксация коронки временная250 руб.
Лазеротерапия в области 1 поля200 руб. за 1 сеанс
Аппликации лекарственных препаратов в обл. 6 зубов500 руб.
Забор крови+центрифугирование1000 руб.
Терапия
Анестезия
OptraGate - применение150 руб.
Профилактика
Раббердам, Коффердам-системы, их применение850 руб.
Ретракция десны150 руб. за 1 зуб
Матричная система, клинья250 руб.
Фиссур герметизация жидкими композитами800 руб.
Обработка одного зуба системой Icon3600 руб.
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами200 руб. за 1 зуб
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами800 руб.
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами1200 руб.
Аппликация зубов фторсодержащими препаратами1800 руб.
Отбеливание эмали зубов химическое
Отбеливание зубов системой "Bleach n Smile"700 руб. за 1 зуб. / 1 сеанс
Каппа для домашнего отбеливания2500 руб. за 1 чел.
Отбеливание зубов системой "Bleach n Smile" 1 зуб (1 сеанс)700 руб. за 1 сеанс
Лечение кариеса
Реставрация при кариесе эмали (менее 1/2)1200 руб. за 1 зуб
Реставрация при кариесе дентина (менее 1/2)1700 руб. за 1 зуб
Жидкотекучие композиты / Компомеры (антистресс полости зуба)200 руб. за 1 зуб
Восстановление культи зуба под искусственную коронку1700 руб. за 1 зуб
Реставрация коронковой части зуба (менее 1/2), (Filtek, Charisma)2400 руб. за 1 зуб
Реставрация коронковой части зуба (менее 1/2), (Estelite, Gradia)3600 руб. за 1 зуб
Художественная реставрация коронковой части зуба (винир терапевтический)5400 руб. за 1 зуб
"Unimetrik", "Mill" (титановый) с обработкой канала1000 руб. за 1 зуб
Glassix (стекловолоконный) с обработкой канала1500 руб. за 1 зуб
Пломбирование корневого канала методом трехмерной обтурации горячей гуттаперчей1500 руб. за 1 зуб
Лечение канала
Обработка 1 канала корня950 руб. за 1 канал
Антисептический раствор150 руб. за 1 канал
Герметизация дентинных канальцев адгезивными системами "Etch & Prime 3.0" ; Seal &Protect600 руб. за 1 канал
обтурация каналов корней лечебной пастой600 руб. за 1 канал
обтурация каналов корней гуттаперчей (латеральная конденсация)950 руб. за 1 канал
Распломбирование канала корня1100 руб. за 1 канал
Пародонтология
Ортодонтия
Детская
Комплексные услуги

Отзывы про Зубастик на Кунцевской (20)

В конце лета посещала данную клинику по вопросу отбеливания зубов, могу однозначно сказать что оказанной услугой довольна в полной мере. После осмотра полости рта, врач посоветовал технологию OPALESCENCE, подробно описал ее и рассказал о всех нюансах. По результату осталась довольна, белые и красивые зубки, отдельно хочу отметить вежливость и высокий профессионализм, дали рекомендацию по уходу, отсутствие неприятных ощущений на процедуре.
Возмущена работой Ивановой Н.Б. Я Анисимова Ольга, удаляла у неё зуб своей 3-х летней дочери. Пришли с острой болью, нам было сказано что есть "окно" в пол часа, так как потом придёт пациент по записи. Мне бы бежать оттуда, но все же я была уверена, что помощь нам окажут по высшему разряду. Тем более, что весь сайт у них пестрит рекламой, что все врачи у них имеют психологические навыки для работы с детьми. Но Иванова Н.Б. решила по другому, она решила, что важнее, чтобы следующий пациент не дай бог подождал. В итоге, не подготовив ребёнка, она решила удалить зуб по-быстрому. Сказав, 3-х летней девочке, что надо терпеть, она сделала укол обезболивания и сразу же начала выковыривать зуб какой то отверткой. На мое возмущение, что надо дать время подействовать анестезии, мне было сказано что анестезия действует мгновенно. Ребёнок визжал как резаный. Я не могла успокоить ребёнка ещё час после "чудо-доктора". Нам нужно ещё один зуб лечить, а я теперь не представляю как мне убедить ребёнка, что это не страшно и не больно. Она всегда ходила к стоматологу спокойно, до встречи с этим "доктором". Не водите детей к ней, если не хотите для ребёнка психологической травмы. А ещё, хотелось бы добавить, на своём сайте они размещают только положительные отзывы, игнорируя отрицательные.
Много лет "Зубастик" (в Новокуркино) - наша семейная клиника! Прекрасные врачи, ПРОФЕССИОНАЛЫ! Особенно хочется отметить Сунгурову Анастасию Анатольевну (врач-ортопед у которой лечится старшая половина нашей семьи) и Александру Олеговну, которая помогает моим детям! Как и все платные стоматологии они стоят дороже чем "бесплатно", но именно здесь я и моя семья получает достойное качество. Мой отзыв не заказной, могу ответить за каждое написанное здесь слово.
Никогда не испытываю серьезных проблем с зубами… тьфу..тьфу… но зубы проверяю четко по графику. Нравится стоматология Зубастик, находится прям совсем рядышком с моим домом. Запись на прием происходит без проблем, персонал всегда приветливый, зубы лечат хорошо, в кабинетах чисто, цены меня всегда устрают.
Шарлотаны!!! У сына (17 лет)вздулся флюс, мы приехали в эту клинику в Текстильщиках ночью прямо из аэропорта. Сын прилетел с каникул из другого города. Так вот "врач", сделав снимок, сказал, что вариант только один- удалять! При чем, на мои вопросы, а можно ли попробовать сохранить, может надо зуб вскрыть, сделать надрез в десен..., "врач" отвечал категорично- удалять! На утро мы обратились в другую клинику и теперь успешно сохраняем зуб! А врач в Зубастике даже первую помощь не оказал!!! Ему только мести дворы! Не ходите в это учреждение, а то останетесь без зубов!
Пошла вырвать зуб в начале сказали одну цену в итоги получилось другая цена дело не в деньгах вырывали один зуб три часа сделали четыри укола пилили зуб измучали меня ели как выдернули потом зашили рану которую не надо было зашивать через два часа поднялась температура через три дня начало гноить, ухо заболело, рот открыть не могла ужасные врачи которое не умеют делать свою работу нормально один зуб вырвать нормально не умеют берут на работу с улицы не советую эту клинику
Будьте осторожны! Сто раз подумайте прежде чем идти в стоматологию "Зубастик" на ул. Коцюбинского, д.4 (здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО). Я попала туда совершенно случайно, тупо найдя её в интернете. Мне там диагностировали кисты, пульпиты, переоститы и все стоматологические заболевания, известные науке. Врач, Дулгаров Ж. Г., которого почему-то нет на сайте среди фотографий всех врачей, мне сказал, что у меня везде гной, изрезал мне все дёсны, чтобы вычистить гной, которого не было. Тупо вышла кровь, но он сказал, что гноя мало было и его не видно. Также хотел мне выдрать несколько зубов из-за кариеса (причём небольшого). Я пришла на приём к главному врачу Онтобоеву Андрею Николаевичу, который сказал, что на снимке у вас всё нормально, нет никакой кисты и гноя тоже никакого не было, и просто он плохо сделал, надо перелечивать. я спросила, зачем же тогда врач резал мне дёсны в нескольких местах, он сказал, что да, значит гной был и врач прав. Сначала мне поставили один диагноз, потом совершенно другой, ничем не подтверждённые. В выписке полное враньё, якобы у меня был отёк, гиперемия, перкуссия, чего у меня совершенно не было. Я спросила врача, вы сделали мне разрез, что оттуда вышло? Он молчал, опустив голову. На мою просьбу вернуть деньги, Андрей Николаевич резко изменился и сказал, что пошла на три буквы. Всё равно ты ничего не докажешь! Увидев меня на улице, он стал при всех кричать, что у меня был гной во всех зубах. Мне было очень неудобно перед проходящими мимо людьми. Там врачи-буряты, которые ничего не умеют делать, а ставят диагнозы, которые им нужны для выкачивания денег и наносят вред здоровью людей.
Официальный ответ на отзыв Карелина Ю.А. 26.10.2016г. Карелина Ю.А. 1993г.р., была на консультации у главного врача в клинике «Зубастик» по адресу ул. Коцюбинского, д.4 по поводу зуба №32, который лечила в Солнцево, по месту жительства. После рентгеновского обследования врач объяснил пациенту, что один канал не запломбирован, а при пломбировке другого канала был выведен материал за верхушку корня, а как следствие возникновение боли и отека. Карелиной Ю.А. было повторно рекомендовано перелечить зуб № 32. В ответ на это Карелина Ю.А. стала кричать, обзывать доктора, требовать деньги. Вела себя крайне агрессивно. Успокоить ее пыталась мама, с которой пришла Карелина Ю.А., но ей это не удалось. Администратор клиники просил успокоиться Карелину Ю.А. и прекратить оскорблять врача и нецензурно выражаться. Все это зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные в коридорах здания «ПроминЭкспо». Карелина Ю.А. обвиняет врача Дулгарова Ж.Г в некачественном лечении, но она не лечила зуб №32 в Клинике «Зубастик». Дулгаров Ж.Г абсолютно правильно сделал послабляющий разрез 14.08.16г., получив серозное отделяемое. 15.08.16г. была сделана перевязка. Эти процедуры принесли положительный эффект, временно исправили симптомы и последствия некачественного лечения. Клиника «Зубастик» работает уже 17 лет. Мы очень дорожим нашей репутацией, которую «врачи буряты» заработали честным и профессиональным трудом. За это время у нас лечилось тысячи людей, большая часть из которых не изменяет нашей клинике и врачам. К нам приходят следующие поколения наших пациентов. Администрация клинике «Зубастик» рассматривает вопрос о подаче искового заявления в суд о защите чести и достоинства на Карелину Ю.А.
Сеть этой стоматологической клиники разводят на деньги. Удалили нерв в здоровом зубе, озарило меня после содеянного, конечно. Начали лечить в одном зубе пломбу, врач развел на второй зуб, в итоге удалил нерв. В поликлинике ни когда бы не полезли в зуб, который не болит и не требует лечения.
Лечили тут мне кариес. Хорошая стоматология, специалисты грамотные. Сервис отличный! Всё было без боли. Пломбу поставили из какогото крутого материала. Сказали что очень качественная. Ну ладно, посмотрим.
Проходила здесь чистку зубов и осталась очень довольна итогом. Теперь у меня красивая улыбка и могу улыбаться, не испытывая неудобства)) Нельзя не отметить профессионализм докторов, всего медицинского персонала клиники, ассистентов врача-стоматолога. Все очень тактичные, добрые )) Чего не встретишь в других клиниках. Приятная атмосфера, доброжелательные администраторы. Записали на удобное для меня время. Успехов вам в вашем нелегком труде! Рекомендую!
С радостью пишу отзыв, потому что операция по удалению полуразрушенного зуба прошла на ура! Быстро, слаженно, аккуратно. Просто супер! А я уж начитавшись про подобные операции, накрутила себя, что будет больно, долго, тяжело... Зря) Мне все сделали так аккуратно, легко и быстро, что я даже не заметила, хотя волновалась очень) Спасибо!!
У меня зуб обломился и разрушилась пломба. Во всех клиниках, в которые я обращалась - везде предлагали только удалять. Никто возиться со сложным зубом не хотел. Но по рекомендации подруг обратилась я в Зубастик на Кунцевской. Тут отнеслись к моей проблеме с пониманием и всем профессионализмом. И знаете, им всё удалось! Без удаления залечили зуб! Вот это я понимаю профессионалы, вот это специалисты, а не разные горе-стоматологи. Желаю вам всяческих успехов! Вы молодцы!
Месяц назад впервые попал в Зубастик с острой болью. Приятно удивило отношение и как споро решился вопрос о лечении. Очень внимательное и доброжелательное отношение к пациенту не может не радовать! Лечили аккуратно. Ни боли, ни дискомфорта, профессиональное качественное оборудование и комфортная обстановка. В итоге всё прошло просто прекрасно. Очень рад, что попал именно сюда, пусть и из-за таких обстоятельств.
Стоматология, которая отвечает всем необходимым требованиям. Полностью удовлетворяет как цена, так и качество. Почистили камень, вылечили десна. Очень доволен. Рекомендую всем, не пожалеете.
Мое мнение о работе персонала в клинике Зубастик в Кунцево. Я очень рада, что попала именно к ним. Замечательные доктора, грамотные, ответственные. Мне вылечили два зуба, а в другой стоматологии мне их советовали удалить. В общем довольна и клиникой и результатом.
В этой клинике был два раза. И оба раза мне залечили зубы очень успешно. Лишних услуг не навязывают, делают то, что в самом деле необходимо. Чувствуется професионализм врачей и обращение радует. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники!
На прошлой недели была в Зубастике, ставила пломбу. Сделали все быстро и не больно. Обычно в других клиниках мне всегда говорили, что плохо действует обезболивающее, а здесь всё супер. Спасибо вам!
Нормальная клиника: отвалился кусок зуба, прибежала к ним, приняли, нарастили зуб. Плюсы: работают круглосуточно, врач молодец, все объяснил, стоимость средняя (пломба обошлась в 2950). Минус: материал пломбы подобрали немного не в цвет.
Неплохая клиника и, что приятно, работает круглосуточно. Действует система накопительных скидок, причем карта не именная, так что выгоднее всего лечиться всей семьей. Максимальная скидка - 20%. В клинике работают хорошие имплантологи (мужу делались 4 импланта), после этого скидка оказалась максимальной и лечить зубы здесь теперь довольео дешево. Единственный минус - если добираться своим ходом, сложновато сориентироваться.
Неплохая клиника - соотношение цена/качество. Делают хорошо, залечил у них уже зубов 6 - пока не жаловался. И за вполне доступные деньги (по сравнению с другими клиниками).
Клиника, действительно неплохая и что очень приятно, работает круглосуточно. Цены по среднемосковским нормам приличные. Хорошо работают имплантологи - 4 зуба заменены имплантами. Накопительная скидка до 20 процентов. причем дисконтная карта на предъявителя. Единственный минус, сложновато добираться своим ходом.

Как узнать график работы Зубастик на Кунцевской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-70-90

Зубастик на Кунцевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж.

Зубастик на Кунцевской на карте