8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского Сеть

8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать
г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского»

Сеть клиник «Зубастик» ценит своих клиентов, мы уделяем каждому пациенту все свое внимание. По статистике, большинство клиентов узнали о нас через друзей и знакомых, что является показателем качества и доверия к нам.Клиника «Зубастик» успешно лечит пациентов уже не один десяток лет, сформировывая принципы, по которым работает в настоящее время. У нас работают как молодые, но успешные специалисты, так и кандидаты медицинских наук, врачи с многолетним опытом.Своевременное обслуживание кабинетов и внедрение новейшей техники позволяет применять современные технологии и методики лечения самых сложных форм болезней. Мы используем оборудование европейского качества, а специалисты систематически проходят стационарное повышение квалификации.Часто бывают ситуации, когда необходима срочная зубная помощь, но ребенка оставить не с кем. Администраторы могут присмотреть за малышом, пока родители будут на приеме у специалиста.Дополнительным плюсом клиники является возможность расчета в рассрочку. Вежливые администраторы ответят на все ваши вопросы по телефону.

Диагностика 2
Рентген зуба
Процедуры 41

Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского – Цены

Прайс-лист
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба (простая)7000 руб.
Восстановление зуба с использованием лечебной прокладки (прямое или непрямое покрытие пульпы зуба) ( лечение пульпита биологическим методом I, V. VI класс по Блэку)4300 руб.
Пломбирование корневого канала зуба методом вертикальной конденсации (трехмерная обтурация горячей гуттаперчей)1500 руб.
Восстановление зуба пломбой2000 руб.
Пломбирование корневого канала зуба пастой700 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация: установка формирователя десны4000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы Straumann" (Швейцария) для дальнейшего зубопротезирования45 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы "Xive" (Германия) для дальнейшего зубопротезирования35 000 руб.
Внутрикостная дентальная имплантация системы , Astra Tech (Швеция), для дальнейшего зубопротезирования49 000 руб.
Пульпотомия (ампутация коронковой пульпы): лечение пульпита временного зуба методом витальной ампутации. Восстановление зуба пломбой 1 класс по Блэку4500 руб.
Ортопантомография1300 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое Belle Professional аппаратом "Double White (две челюсти)10 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов клиническое cистемой отбеливания Zoom (две челюсти)19 900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов направленное клиническое (1 зуб)700 руб.
Профессиональное отбеливание зубов внутрикоронковое для невитальных измененных в цвете зубов (1 зуб)700 руб.
Трехмерные рентгенологические исследования челюстей 3D (КТ) / Трехмерное рентгенологическое исследование области 8х8 см Genoray800 руб.
Реимплантация7500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (визиографическое исследование)а CD400 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 10*8,5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области),с выдачей результата на цифровом носителее исследование области 8х5 см Genoray3000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 10*8,5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области) повторная (после лечебных манипуляций)1500 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 10*8,5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области),с выдачей результата на цифровом носителе3000 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 10*8,5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области) повторная (после лечебных манипуляций)кое исследование области 5х5 см Genoray1500 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 5*5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области) с выдачей результата на цифровом носителетгенологическое исследование области 8х5 см Genoray1300 руб.
Консультационное отделение
Прием (осмотр) врача-стоматолога400 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный1000 руб.
Прием врача-ортодонта повторный (осмотр, наблюдение за ходом лечения)1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского профилактический1000 руб.
Прием ( осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта/стоматолога общей практики с выдачей справки1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичный1000 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога с составлением комплексного плана лечения1000 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога-пародонтолога с составлением комплексного плана лечения1000 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога-пародонтолога500 руб.
Прием (осмотр) врача-стоматолога-терапевта/стоматолога общей практики первичный1000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный1000 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов после оперативного вмешательства, подбор средств и предметов гигиены полости рта2000 руб.
Обучение гигиене полости рта и зубов индивидуальное, подбор средств и предметов гигиены полости рта700 руб.
Отделение диагностики
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (визиографическое исследование)400 руб.
Ортопантомография1300 руб.
Ортопантомография ( запись СD)1500 руб.
Ортопантомография повторная800 руб.
Телерентгенограмма ТРГ в прямой/боковой/подбородочно-теменной проекции (одна проекция)1300 руб.
Расшифровка КТ снимков с помощью искуственного интеллекта, DIAGNOCAT500 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (визиографическое исследование) повторно200 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 5*5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области) с выдачей результата на цифровом носителе1300 руб.
Трехмерное рентгенологическое исследование области размером 5*5 см Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области) повторная (после лечебных манипуляций)800 руб.
Запись на CD диск трехмерного рентгеновского исследования Vatech (Компьютерная томография челюстно-лицевой области)(повторно)600 руб.
Отделение терапии
Отделение хирургии
Отделение импланталогии
Отделение ортопедии
Отделение ортодонтии
Детская стоматология

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского (48)

4.4
линику «зубастик» (метро Кунцево) мне посоветовали знакомые, долго искала место и специалиста, куда можно обратиться за исправлением прикуса, случай сложный у меня и была очень рада, когда нашла эту стоматологию и врача ортодонта Рогову М. Е.!

Понравилось во время приемов у Роговой М. Е. честный подход к моему случаю, была сказана правда в плане осложнений или моментов, которые не удасться до конца выправить, понравилось то, что было высказано несколько вариантов плана моего лечения с четким объяснением, что может выйти из каждого, она охотно отвечала на вопросы и не настаивала на чём-то конкретном, прислушивалась к моим переживаниям и волнениям!

Не понравилось и возмутило! За несколько дней до моего следующего приема у Роговой М. Е. мне звонят из клиника «зубастик» и сообщают новость о том, что данный врач больше не работает в их стоматологи и что мне надо теперь наблюдаться у другого их ортодонта! Сказать, что я испытала шок, этого будет мало, пока со мной разговаривал администратор и объяснял ситуацию, я слова не смогла выронить, так как с начала лечения и до момента этой новости уже прошло несколько месяцев моего хождения с брекет системой! По словам администратора, врач просто за день поставила клинику перед фактом, что уходит и уезжает заграницу, на связь она не выходит уже! Поэтому помимо того, что она бросила условно всех своих пациентов, она поставила стоматологию в ужасное положение, как моральное, так и финансовое, ведь они могут просто лишиться клиентов из-за такого отношения и им приходится каждому звонить и все рассказывать!
Думала над этим много, случись у врача что-то ужасное, а работала Рогова в клинике давно, она явно могла поговорить с руководством и все решить, или же они нашли выход из ситуации, как не навредить клиентам, лишившимся врача в миг, и как помочь своему работнику. Но это похоже на то, что врач Рогова просто наплевала на людей и последствия и подумала лишь о себе! И все уважение в сторону данного врача ушло за секунду и доверие в принципе к специалистам данной клиники, хотя они даже не виноваты тут!!
Мне нужно было почистить зубы от кариеса, камня зубного и налёта, который находится в труднодоступных местах. Не всегда зубной щёткой можно добиться желаемого. Поэтому в эту стоматологию я наведываюсь с периодичностью в полгода. Стараюсь находить на это время в своём плотном графике. Всем рекомендую стоматологию . Оборудование здесь очень хорошее и современное!
Записывался сюда ультразвуковую чистку зубов, так как сам стал замечать уже неприятный запах изо рта. Процедуру провели шустро, совсем без боли. Результат порадовал. Показалось, что зубы даже светлее стали, видимо, плохо очень сам щеткой прочищал, оно и понятно, не зря профессиональную чистку придумали.
Лично я остался доволен керамическими брекетами, которые мне установила в этой клинике Рогова Майя Евгеньевна Стоматолог работал в течение часа, боли при этом я не чувствовал, лишь небольшой дискомфорт. Брекеты смотрятся достаточно неплохо, сейчас я уже к ним привык, ухаживают за ними так, как рекомендовал врач. Общее впечатление об этой клинике у меня сложилось благоприятное.
Рекомендую стоматологическую клинику! Здесь выполнили мне имплантацию удалённого год назад зуба. Сама процедура требовала подготовки и состояла из 2 этапов. Первый был хирургический, второй уже установка. Второй этап я ждала больше всего. Процедура прошла успешно, имплант прижился. Я снова могу улыбаться и нормально пережёвывать пищу.

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-70-90, +7 967 227-00-86, +7 495 443-54-74

Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского находится по адресу г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Зубастик С»
Юридический адрес:
117593, г. Москва, Литовский бульвар, дом 9/7