8 (495) 120-70-908 (495) 120-70... — показать

Россия, г Москва, ул Коцюбинского, д 4
здание Торгово-промышленной палаты ПРОМИНЭКСПО, 2 этаж
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского»

Доступная и качественная стоматология. Врачи высшей категории. Бесплатная консультация. Протезирование, имплантация, виниры. Отбеливание Zoom 4. Детская стоматология.  КТ 3D. Без выходных.

Диагностика 2
Рентген зуба
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского (46)

4.4
линику «зубастик» (метро Кунцево) мне посоветовали знакомые, долго искала место и специалиста, куда можно обратиться за исправлением прикуса, случай сложный у меня и была очень рада, когда нашла эту стоматологию и врача ортодонта Рогову М. Е.!

Понравилось во время приемов у Роговой М. Е. честный подход к моему случаю, была сказана правда в плане осложнений или моментов, которые не удасться до конца выправить, понравилось то, что было высказано несколько вариантов плана моего лечения с четким объяснением, что может выйти из каждого, она охотно отвечала на вопросы и не настаивала на чём-то конкретном, прислушивалась к моим переживаниям и волнениям!

Не понравилось и возмутило! За несколько дней до моего следующего приема у Роговой М. Е. мне звонят из клиника «зубастик» и сообщают новость о том, что данный врач больше не работает в их стоматологи и что мне надо теперь наблюдаться у другого их ортодонта! Сказать, что я испытала шок, этого будет мало, пока со мной разговаривал администратор и объяснял ситуацию, я слова не смогла выронить, так как с начала лечения и до момента этой новости уже прошло несколько месяцев моего хождения с брекет системой! По словам администратора, врач просто за день поставила клинику перед фактом, что уходит и уезжает заграницу, на связь она не выходит уже! Поэтому помимо того, что она бросила условно всех своих пациентов, она поставила стоматологию в ужасное положение, как моральное, так и финансовое, ведь они могут просто лишиться клиентов из-за такого отношения и им приходится каждому звонить и все рассказывать!
Думала над этим много, случись у врача что-то ужасное, а работала Рогова в клинике давно, она явно могла поговорить с руководством и все решить, или же они нашли выход из ситуации, как не навредить клиентам, лишившимся врача в миг, и как помочь своему работнику. Но это похоже на то, что врач Рогова просто наплевала на людей и последствия и подумала лишь о себе! И все уважение в сторону данного врача ушло за секунду и доверие в принципе к специалистам данной клиники, хотя они даже не виноваты тут!!
Мне нужно было почистить зубы от кариеса, камня зубного и налёта, который находится в труднодоступных местах. Не всегда зубной щёткой можно добиться желаемого. Поэтому в эту стоматологию я наведываюсь с периодичностью в полгода. Стараюсь находить на это время в своём плотном графике. Всем рекомендую стоматологию . Оборудование здесь очень хорошее и современное!
Записывался сюда ультразвуковую чистку зубов, так как сам стал замечать уже неприятный запах изо рта. Процедуру провели шустро, совсем без боли. Результат порадовал. Показалось, что зубы даже светлее стали, видимо, плохо очень сам щеткой прочищал, оно и понятно, не зря профессиональную чистку придумали.
Лично я остался доволен керамическими брекетами, которые мне установила в этой клинике Рогова Майя Евгеньевна Стоматолог работал в течение часа, боли при этом я не чувствовал, лишь небольшой дискомфорт. Брекеты смотрятся достаточно неплохо, сейчас я уже к ним привык, ухаживают за ними так, как рекомендовал врач. Общее впечатление об этой клинике у меня сложилось благоприятное.
Рекомендую стоматологическую клинику! Здесь выполнили мне имплантацию удалённого год назад зуба. Сама процедура требовала подготовки и состояла из 2 этапов. Первый был хирургический, второй уже установка. Второй этап я ждала больше всего. Процедура прошла успешно, имплант прижился. Я снова могу улыбаться и нормально пережёвывать пищу.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Зубастик С»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматологическая клиника Зубастик на улице Коцюбинского на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?