Новые отзывы в Москве

28.09.2021
У нас наконец-то прошел ремонт, если сравнивать с прошлым опытом, в этот раз все прошло довольно гладко, но долго получилось. Скорей всего, потому что у нас 96 м2 площадь. Отправил с сайта заявку, после этого по телефону созвонился с менеджером, назначили замер. Через час приехал сметчик, объяснили, что хотим сделать. Он внимательно выслушал, подсказал, как будет лучше, и на чем можно сэкономить, в итоге рассчитал смету со стоимостью работ и материалов. Через 8 дней приступили к работе. Бригада работала относительно быстро, поскольку объем работы был большой, я не знаю, как оценивать скорость, может кто-то и быстрее бы сделал)
Нам в целом все нравится, но на такой ремонт уже не решились бы)) Неудобно жить у родственников так долго. Когда сделали санузел и 1 комнату, мы уже заехали, не выдержали) Рабочие приходили и уходили вовремя, а когда они работали, нас почти не было дома - все на работе и в школе. Это все мелочи, главное результат , ремонт прошёл троекратную проверку от разных спецов, поэтому нет сомнений, что результат качественный. Нам все нравится, и готовы рекомендовать.
Отзывы: 274
Отзывы: 44