8 (909) 152-33-008 (909) 152-33... — показать

8 (909) 152-33-008 (909) 152-33... — показать
+7 909 152-...+7 909 152-33-00 ещё
помещение 8

Про «iBereg»

Фирма iBereg является одной из компаний Москвы, осуществляющих свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Здесь вкладывают ресурсы в аналитику, развитие, совершенствование продуктов и используют новейшие технологии, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Здешние сотрудники не сомневаются, что именно систематические проверки оборудования, интеграция различных сервисов в общую систему и фокус на передовых разработках позволяют их организации оставаться успешной на рынке и привлекать новых бизнес-партнеров. Они стремятся давать своим клиентам не просто продукт, но и комплексное обслуживание, благодаря которому процесс эксплуатации становится легким и комфортным.

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.5.

Официальный адрес организации: Россия, Дмитровский городской округ, Москва и Московская обл., Дмитров, Семенюка, 34, телефон для связи +7 909 152-33-00. Дополнительную информацию можно найти на сайте ibereg.ru.

Отзывы про iBereg (26)

Зарегистрировался на iBereg и уже вижу огромную разницу! Продажи увеличились, а управление ставками теперь полностью автоматизировано. Благодарность команде за такой инструмент! Однозначно рекомендую!
Пользуюсь iBereg.ru и довольна, что выбор пал именно на этот сервис. Очень функционально и надежно!
Дашборды на iBereg сочетают в себе удобство и функциональность. Все рекламные кампании теперь под контролем, и я точно знаю, как оптимизировать каждую из них, плюс очень удобный интерфейс и максимально понятный! Спасибо за качественный продукт
Всем привет! iBereg - отличное решение! Работает на ура, интуитивно понятный интерфейс и хорошая техподдержка. Одним словом - я рекомендую своим друзьям!
Ребяты! Отсутствие идиотских таблиц и непонятных графиков - вот плюс Берега!!! Никогда их не понимала, а тут все ясно, легко и понятно! Вообще я люблю, когда все для людей, а не только срубить денег, а пользоваться нереально. тут все наоборот - стоимость подписки небольшая, есть офигенный клиентский сервис, своя школа обучения и она бесплатна! Короче - берите, не пожалеете!

Частые вопросы про iBereg

iBereg находится по адресу Россия, Дмитровский городской округ, Москва и Московская обл., Дмитров, Семенюка, 34
помещение 8.

У iBereg нет координат на карте