8 (911) 300-12-818 (911) 300-12... — показать

8 (911) 300-12-818 (911) 300-12... — показать
+7 911 300-...+7 911 300-12-81 ещё
г Мурманск, ул Полярные Зори, д 35

Про «Первая Мурманская коллегия адвокатов»

Первая Мурманская коллегия адвокатов - это ведущая коллегия адвокатов в городе Мурманске – она объединила в себе самых опытных и высококвалифицированных адвокатов различной юридической специализации, чья цель — это защита Ваших интересов в самых сложных ситуациях. Мы готовы решить любую проблему, с которой могут столкнуться клиенты нашей коллегии. Особую ценность представляет огромный опыт адвокатов коллегии. Наши адвокаты готовы представить Ваши интересы и грамотно защитить их в гражданском, уголовном или арбитражном процессе! Главный принцип в работе нашей коллегии адвокатов – это честность и открытость перед клиентом.

Отзывы про Первая Мурманская коллегия адвокатов (6)

Очень помогли, когда потребовалась помощь по факту покупки некачественного автомобиля. Благодаря помощи адвокатов удалось также взыскать штраф, моральный вред и неустойку. Всем могу рекомендовать эту компанию.
По настоящему прекрасные адвокаты по семейным вопросам. Очень грамотно оказывают юридическую помощь. Особенно понравился высокий профессиональный уровень адвоката Великого Дмитрия Викторовича. Могу рекомендовать данного адвоката.
Первая Мурманская коллегия адвокатов
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Были рады оказать Вас юридическую помощь!
Неоднократно обращался за консультацией в Первую Мурманскую коллегию адвокатов. Настоящий профессионал. Особенно хочу выразить благодарность адвокату Балдину Дмитрию Сергеевичу. Очень грамотный юрист, поможет в любой сложившейся ситуации. Спасибо Вам!
Первая Мурманская коллегия адвокатов
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Могу выразить огромную признательность и благодарность адвокатам Первой Мурманской коллегии адвокатов. Меня уволили с работы, мое состояние было на грани отчаяния. По совету сотрудника нашей организации я обратился в коллегию адвокатов. Только благодаря правильным и своевременным действиям адвоката Балдина Дмитрия Сергеевича, который в прямом смысле слова боролся за меня, хотя я видел что у него большая занятость, дело удалось выиграть. Я очень признателен адвокату и всему коллективу коллегии адвокатов.
Были рады Вам помочь!
Обратился в Первую Мурманскую коллегию адвокатов по вопросу защиты должника. Обратился в эту юридическую компанию по совету, рекомендация была крайне положительная, и теперь я понимаю почему. В компании работают действительно дотошные, внимательные и профессиональные специалисты. Ситуация была разобрана "по косточкам", поэтому результат работы полностью оправдал ожидания.
Благодарим за Ваш отзыв!
Первая Мурманская коллегия адвокатов на карте