8 (800) 100-49-478 (800) 100-49... — показать

8 (800) 100-49-478 (800) 100-49... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-49-47 ещё
Россия, г Мурманск, пр-кт Ленина, д 82
офис 516, БЦ Арктика

Про «Компания Современная защита на проспекте Ленина»

Попали в сложную жизненную ситуацию и не знаете, как отстоять свои права? Обратитесь за помощью к юристам центра юридических услуг «Современная защита».

Здесь работают профессиональные специалисты, которые обладают многолетним опытом и являются признанными экспертами в сфере банкротства.

Команда специалистов центра юридических услуг знает, как законным образом списать долги как с физических, так с юридических лиц. Подтверждением тому являются множество решений судов в пользу клиентов компании.

Юристы компании «Современная защита» самостоятельно занимаются сбором всех необходимых для проведения процедуры банкротства документов, которые затем передаются в Арбитражный суд. Полное юридическое сопровождения на всех этапах гарантирует надёжный результат.

В центре юридических услуг готовы предоставить бесплатную консультацию, детальный анализ и экспертную оценку ситуации. Специалисты также дадут инструкцию по взаимодействию с банками и коллекторами.

Узнать более подробную информацию об услугах центра юридических услуг можно по телефону или на сайте компании.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 8

Отзывы про Компания Современная защита на проспекте Ленина (3)

Сложно выразить в одном отзыве насколько я благодарен юристам этой компании. Они помоги мне списать долги, которые мешали мне жить последние 6 месяцев. Долг на сумму 500 тыс. рублей был списан. Большое вам спасибо. Желаю вам успехов в работе и выигрышных дел.
Выражаю слова благодарности от нашей семьи за качественно оказанную юридическую помощь и хороший итог. Полное сопровождение от сбора документов и заканчивая представлением наших интересов в суде. Мы с супругом только документы необходимые подписывали и отвечали на вопросы, все остальное сделали за нас. Любую цену были готовы заплатить за спокойствие, и кому то это дорого покажется, но уж зато дошли до победы и обошлись мелкими потерями.
Я, к сожалению, обратилась к юристам компании тогда, когда уже коллекторы стали названивать и фактически угрожать мне и моей семье. Все пыталась сама урегулировать ситуацию с кредитом и только время потеряла и нервы. Юристы из Современной защиты на консультации дали надежду и взялись за мое дело до полного результата списания долга и признания меня банкротом. Сплю спокойно. Спасибо.
Компания Современная защита на проспекте Ленина на карте