8 (905) 865-40-008 (905) 865-40... — показать

8 (905) 865-40-008 (905) 865-40... — показать
+7 905 865-...+7 905 865-40-00 ещё
Россия, г Нижний Новгород, пр-кт Октября, д 22
У 3:16 Studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «3:16 Studio»

Чудо живёт в фотографиях!
Вы мечтаете о незабываемой свадьбе с качественными фотографиями и видеосъёмкой? Хотите навсегда запечатлеть самые значимые моменты вашей жизни? Желаете, чтобы выпускной вашего чада был заснят в высочайшем качестве и видеосъёмку мог посмотреть каждый член семьи? Тогда не медлите и скорее обращайтесь в нашу профессиональную фото- и видеолабораторию «3:16 STUDIO». Команда квалифицированных и обученных своему делу мастеров видео- и фотосъёмки, а также озвучивания и монтажа всегда готова порадовать вас – быстро, качественно и со вкусом. Вы желаете – мы делаем!
Почему стоит обратиться именно в фото- и видеолабораторию «3:16 STUDIO»? На это есть сразу несколько причин:
• Мы выполняем широчайший спектр работ: видео- и фотосъёмка свадебных торжеств, утренников, школьных и университетских мероприятий, оцифровка и реставрация видеофайлов, художественная и студийная фотосъёмка и обработка фотографий – всего и не перечислишь!
• Только в нашей лаборатории вы можете найти услугу «Съёмка LoveStory» по очень низкой цене - операторы и фотографы лаборатории приезжают в указанное вами место и снимают вас вместе со второй половинкой по вашему же сценарию: с романтикой, высокими чувствами и всем, что прилагается к истории настоящей и горячей любви.
• Мы по-своему, уникально смотрим на мультимедийное пространство и готовы помочь с рекламой всем, кто в этом нуждается: создать качественные и действительно неповторимые визитки, логотипы, товарные знаки, а также сделать саму рекламу с помощью высоких современных технологий работы с мультимедиа и благодаря опыту наших сотрудников. Кроме того, наши дикторы готовы озвучить любой ролик, обеспечив то воздействие на публику, которое вы от него ждёте.
• И это ещё не всё! Перед съёмкой наши специалисты по визажу и Make up готовы превратить героиню или героя фотографий в настоящих моделей: с помощью кисти и прочих составляющих визажа они подчёркивают самые яркие достоинства виновника торжества, а также могут превратить ребёнка в сказочного героя или волшебного зверька. Ловкость рук и никакого мошенничества!
Чтобы стать нашим клиентом и получить возможность насладиться как процессом съёмки, так и её результатом, а также стать обладателем самой креативной рекламы, вам обязательно нужно позвонить по телефону:
+7 (905) 865-4000
или же прислать нам письмо на электронный адрес:
3-16studio@mail.ru
А воочию убедиться в наших словах любому поможет группа фото- и видеолаборатории
«3:16 STUDIO» ВКонтакте:
и facebook:
Воспользовавшись нашими услугами, вы ощутите, что значит настоящее качество и профессионализм. Не медлите и вы обязательно получите море удовольствия!

3:16 Studio на карте