8 (909) 289-23-568 (909) 289-23... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Ванеева, д 229
Горьковская
Район: Советский

Про «Адвокат Сосов Н.Я.»

Чтобы незнание кодексов и правовых актов не повлекло за собой ещё больших трудностей или просто потери времени, прежде чем попытаться действовать самостоятельно, лучше посоветоваться с адвокатом. Адвокат Сосов Н.Я. (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает помощь при решении правовых проблем. Наличие статуса адвоката предполагает возможность работать в разнообразных областях права и с делами любой сложности: от правильного оформления исков, ходатайств, возражений или прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах любых юрисдикций. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на защите прав потребителей, гражданских, наследственных, семейных, жилищных спорах.

Адрес организации: ул Ванеева, д 229 (ближайшая станция - Горьковская). Для получения более подробной информации посетите сайт advokat-sosov.ru или позвоните по номеру +7 909 289-23-56.

Отзывы про Адвокат Сосов Н.Я. (4)

Не знаю как по другой категории дел, но по семейному делу адвокат сработал отлично. Решили в мою пользу
Чуть больше года назад на моего сына завели дело по 228 статье, за якобы хранение наркотиков, чего на самом деле даже близко не было. Повезло, что вовремя с мужем нашли Сосова Николая Яковлевича, потому что как только он включился в процесс, дело сдвинулось с мёртвой точки. К сожалению, предыдущий адвокат такого уровня не показал. Работа была проделана большая. Не хочу обижать сторону обвинения, но после доводов Николая Яковлевича, обвинение стало похоже на абсолютный фарс. Судья с этим тоже согласился. По итогу сын был полностью оправдан и сейчас живёт спокойной жизнью. Благодарим вас, дорогой Николай Яковлевич! Вы помогаете верить в то, что справедливость ещё существует.
Сосов Николай Яковлевич уже выручал в двух процессах. Один раз по гражданскому делу, в другой раз по арбитражному. Способен компетентно представлять интересы, как в самом суде, так и на досудебных переговорах. С точки зрения ответственности, в дело погружается тотально. Кстати говоря, второй мой процесс был сложнее первого, но Николай Яковлевич прекрасно завершил и его. Жму руку.
На нас с напарницей хозяйка магазина, где мы продавцами работали, в суд подала из-за недостачи, так адвокат Сосов Николай Яковлевич полностью смог доказать мою невиновность. Я очень благодарна ему за это, если бы не он, страшно представить, что бы со мной было. Денежная сумма, которую требовалось возместить, просто неподъемной для меня была, притом и мое доброе имя было сохранено, что помогло мне без всяких препятствий на другую работу устроиться.
Адвокат Сосов Н.Я. на карте