8 (831) 328-00-378 (831) 328-00... — показать

+7 831 328-...+7 831 328-00-37 ещё
Нижегородская обл, г Дзержинск, пр-кт Ленина, д 39

Про «Стоматология Аора»

Наши стоматологические клиники в Дзержинске

В стоматологиях "Аора-Медикус" высококлассные специалисты и уникальный комплекс инновационного оборудования, обращаясь к нам Вы можете быть уверены - Вы выбрали лучших! В наших клиниках пациентам оказывается весь спектр стоматологических услуг от профессиональной гигиены полости рта до полного протезирования. За 23 года успешной работы мы приобрели тысячи постоянных пациентов, которые рекомендуют нас своим близким, "сарафанное радио" работает на нас! У нас каждый может найти подходящий вариант соотношения результат\цена, а качество мы Вам гарантируем всегда!

Специалисты Стоматология Аора (2)

Фотография специалиста Ларина Светлана Михайловна
Ларина
Светлана Михайловна
Стоматолог
Фотография специалиста Казарина Надежда Софроновна
Казарина
Надежда Софроновна
Стоматолог

Отзывы про Стоматология Аора (5)

4.2
Долго раздумывала куда мне обратиться, так как несколько зубов требовали срочного лечения. Пошла в клинику "АОРА". Мало того, что мне вылечили мои зубы, так ещё в подарок дали хорошую зубную пасту! Встретили добродушно, вылечили быстро, а главное безболезненно. Огромное спасибо врачу Надежде Казариной!
Стоматологию Медикус для лечения не рекомендую. Сама больше туда не пойду. Совок, хуже чем бесплатной поликлиннике. Врач надев перчатки двигала тумбочку, с инструментами, затем что-то поправляла сзади кресла, а потом этими же руками полезла мне в рот. Девочки, которые должны помогать врачу, пили чай, ей приходилось звать по каждому вопросу по нескольку раз. Те приходили, затем уходили обратно...Кроме того, сейчас там идет ремонт, во время лечения пришел сантехник и в грязной одежде чинил канализацию у раковины, рядом с креслом. Причем сам сантехник отошел, увидев меня в кресле, а врач сказала, не стойте идите и чините, вы мне не мешаете. Для руководства рекомендую просматривать записи с камер. Иначе рейтинг клиники с таким отношением будет нулевым. Неквалифицированный персонал и наплевательское отношение -залогом процветания бизнеса точно не станет. Я за свои деньги, пойду лечить зубы в клинику с вежливым обслуживанием и квалифицированным персоналом.. вашу клинику рекомендовать знакомым не буду. до Европейского качества, о котором заявлено на сайте, ну очень вам пока далеко. Для руководства, можно просмотреть записи с камер от 11.01.2018
"Бесплатные поликлиники" - это точно "Европейское качество". Пореже ходите в "Бесплатные поликлиники" и тогда вам "в рот" никто не полезет "сзади кресла".
Очень довольна работой этой клиники. Никаких опозданий, приняли ровно по записи. Помещение чистое, приборы современные. Врачи квалифицированные и очень приветливые. Чистили здесь зубы от зубного камня и сделали работу очень аккуратно. Благодарю!
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
В клиники депульпировали зуб, благополучно. Ставили штифты и обширную пломбу. Пока стоит. Также консультировалась по поводу пародонтоза, раньше лечилась с заметной частотой, сейчас прошло полгода. Пока всё хорошо.
Cпасибо Вам за Ваш отзыв! Всегда рады Вам помочь!
Как часто случается, очень не вовремя заболел зуб. Я в принципе за здоровьем слежу, но зубы слегка запустил и как результат - кариес, нервы и нарушение рабочего графика. Удачно мне попался нормальный врач. Пломбу поставил профессионально из современных материалов. Посетил первую попавшуюся клинику, так как был в командировке, и были опасения, что цены будут сильно завышены при срочном обращении. Слава Богу, такими вещами тут не увлекается. В общем все устроило и отношение и оснащение, рекомендую.
Стоматология Аора на карте