8 (831) 220-04-008 (831) 220-04... — показать

+7 831 220-...+7 831 220-04-00 ещё
4.931 отзыв
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 93Д
Район: Ленинский

Про «Официальный дилер Volkswagen АвтоКлаус Центр»

Салон АвтоКлаус Центр является официальным дилером автомобилей марки Volkswagen в Нижнем Новгороде. Здесь для клиентов оказывается множество услуг: помимо продажи непосредственно автомобилей, в этом салоне вы можете приобрести оригиналы аксессуары и сувенирную продукцию Volkswagen, а также пройти ТО или произвести ремонт своего автомобиля. В салоне работают как менеджеры по продажам автомобилей и работники сервиса, так и кредитные специалисты, которые помогут выбрать кредитный тариф и программу страхования, а также подготовят все необходимые документы. Также в АвтоКлаус Центр работают специалисты по Trade-in. Для клиентов в этом салоне организована удобная зона отдыха. Здесь вы можете за чашечкой свежего кофе подождать, пока автомобиль находится в сервисе, или сотрудники готовят необходимые документы.

Отзывы про Официальный дилер Volkswagen АвтоКлаус Центр (31)

Это самый адекватный сервис, в который я обращался за 3 года езды на моем VW. Сдал машину с недочетами и забыл, забрал уже рабочую. Детали сам не ищу, все здесь за меня находят. Это очень удобно! Цены средние, зато экономят кучу моего времени!
Купил авто с хорошей скидкой! Машина и автосалон понравились! Рекомендую!
Долго выбирал дилера и марку машины которую хочу . Но после тестдрайва в Автоклаусе просто влюбился в Тигуан! Долго думать не стал, и менеджеры автосалона помогли оформить все, что необходимо. Езжу на новом авто уже месяц – только позитивные эмоции!
Регулярно прохожу ТО, отличный сервис. Мастера знают свое дело, никаких нареканий. После покупки автомобиля только тут и обслуживаюсь.
Все понравилось. Автомобилем довольны. Все сотрудники приятны в общении. И все обещания выполнены полностью.
Приезжали сюда всей семьей смотреть новый Тигуан. Отмечу ненавязчивое и доброжелательное обслуживание. Были с маленьким ребенком. Сын пытался везде залезть, но менеджер спокойно все рассказал и ответил на все вопросы.
Покупал машину, сделали хорошую скидку. Внимательный персонал. Приятное впечатление!
Хорошее отношение к покупателям. Работают очень квалифицированные менеджеры.
Консультанты очень вежливые. Говоря всё по делу. Касаемо стоимости авто - предложили лучшую цену из всех салонов, где мы побывали.
В 17 году приобретал новый автомобиль в Автоклаусе. 2 с лишним года без проблем. Очень доволен качеством обслуживания. Рекомендую.
После недели поисков нужного автомобиля я решил купить машину здесь, в этом автосалоне. Оформили все относительно быстро, за несколько часов. По сравнению с предыдущей покупкой авто – там вообще двое суток оформляли.
Первый раз приезжал сюда примерно год назад. Хорошая организация работ. Умеренные цены. Очень заметно желание угодить клиенту. Со временем качество сервиса не падает, что приятно радует.
Лучший из салонов Фольцваген в городе. Объехал все и только тут в наличии был нужный автомобиль. Великолепные условия по приобретению.
Пользуюсь услугами данного автосервиса уже достаточно длительное время. Улучшение работы персонала очень заметно! Причем как менеджеров так и тех.персонала. Считаю, что заслужили высокую оценку.
Покупал тут Polo. Теперь обслуживают в их автосервисе. Всё на высшем уровне. Никаких претензий ни к машине, ни к обслуживанию нет. Рекомендую!
Официальный представитель автомобилей Фольцваген. Здесь же и автосервис. Хорошо подготовленный персонал. Очень вежливые и грамотные сотрудники.
Один из немногих автосалонов, где действительно создают ощущение заботы. Ребята – специалисты своего дела. Помогают и с выбором и с оформлением.
Хороший автоцентр. Внимательные сотрудники. Сервис тоже пока не вызывал нареканий.
В высшей степени понравилось обслуживание в салоне. Менеджер очень компетентный и ответственный работник, помог определиться с выбором машины, быстро оформить документы. Я доволен в высшей степени. Однозначно рекомендую!
Стараются держать качество. Молодцы. Пользуюсь исключительно их услугами.