8 (986) 753-85-648 (986) 753-85... — показать

8 (986) 753-85-648 (986) 753-85... — показать
+7 986 753-...+7 986 753-85-64 ещё
г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 29Б
Район: Советский

Про «Автосервис Чип тюнинг 52»

В поиске надежного автосервиса с опытными специалистами и непревзойденным качеством обслуживания? Тогда поздравляем, вы только что нашли идеальное место для заботы о вашем автомобиле — Автосервис Чип тюнинг 52!

Мы гордимся тем, что являемся лучшим автосервисом, который специализируется на различных видов модификации и обслуживании автомобилей. Наша команда профессионалов гарантирует, что ваш автомобиль получит только самое лучшее.

В автосервисе Чип тюнинг 52 мы предлагаем широкий спектр услуг, включая отключение клапана ЕГР (AGR/EGR), отключение системы вторичного воздуха, продувки катализаторов (SAP), отключение системы вентиляции бака (EVAP), отключение дроссельной заслонки на дизелях (TVA), отключение датчика расхода воздуха на дизелях (MAF), отключение защиты от тюнинга (TPROOT), отключение кодов ошибок на ваш выбор и многие другие. С нашей помощью ваш автомобиль станет идеальным для вас!

Наш автосервис также предлагает услуги по прошивке машины, диагностике электрики и двигателя, а также чип-тюнингу дизеля и выхлопной системы. Вы можете быть уверены, что ваш автомобиль будет работать эффективно и безупречно после обращения к нам.

Наши специалисты всегда следят за последними инновациями в отрасли и используют только передовые методы и оборудование для обслуживания и модификации вашего автомобиля. Мы предлагаем бесплатную замену катализатора на пламегаситель и удаление сажевого фильтра без ограничений Евро 2.

Не теряйте возможность получить лучшее обслуживание для вашего автомобиля! Приходите в Автосервис Чип тюнинг 52 и наслаждайтесь профессиональным подходом и результатами, которые мы гарантируем вам!

Не откладывайте визит к нам на завтра — позвоните нам прямо сейчас и запишитесь на консультацию! Ваш автомобиль заслуживает только самого лучшего, и мы готовы предоставить это ему. Обновите свой опыт вождения и сделайте свой автомобиль лучше прямо сейчас!

Марка авто 299
Показать все 299
Ремонт ходовой части 1
Веб-кошельки

Автосервис Чип тюнинг 52 – Акции

Отзывы про Автосервис Чип тюнинг 52 (2)

Спасибо. Удаляли катализатор, поставили качественный пламегаситель машину прошили, никаких ошибок нет все четко как в аптеке.
Прошивал машину в данном сервисе, все сделали быстро и качественно. Бесплатно сделали диагностику! Спасибо большое. Буду вас рекомендовать.
Автосервис Чип тюнинг 52 на карте