8 (831) 271-61-528 (831) 271-61... — показать

Айболит, Детская больница №27

8 (831) 271-61-528 (831) 271-61... — показать
+7 831 271-...+7 831 271-61-52 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Ярошенко, д 7А

Про «Айболит, Детская больница №27»

Айболит, Детская больница №27 на улице Ярошенко оказывается услуги детям. Работают круглосуточно.
В больнице работают врачи высших категорий, первой, второй категории.
В кабинетах стоит новейшее оборудование, 2011 г. модернизировали дополнительным оборудованием последнего поколения.
В больнице принимают врачи: педиатр, офтальмолог, лор, хирург, эндокринолог, дерматолог, невролог, кардиолог, логопед, работают кабинеты для проведения процедур, прививок, кабинет "здоровый ребенок".
В больнице "Айболит" своя лаборатория, где проводят биохимические и другие анализы, кабинет УЗИ, ЭКГ, физио - отделение, реанимация, отделение для недоношенных детей.
Больница "Айболит" имеет возможность принять в своих стационарах до 165 человек.
Больница предоставляет услуги по полисам ОМС, платные услуги.
Ознакомится с перечнем услуг, записаться на приём можно по телефону или на сайте http://www.aibolit27.ru/.

Отзывы про Айболит, Детская больница №27 (3)

2.7
Лежим в пульмоаллергологическом отделении неделю с ребенком у которого атопический дерматит. Больница в полуразрушенном состоянии с плохой вытяжкой. Душно и жутко. Вода из труб тячет вонючая так как трубы не меняли никогда. И из-за нее по телу прыщи мелкие пошли. В палатах только 2-х две койки. В остальных по 5 -6 коек. Покусали немного клопы.. Перегородки сделали пластиковые так что еще и шумновато. Один туалет на весь этаж плохо смывает) . В санитарной комнате можно попу помыть себе при необходимости, но не более. Не одного пеленального стола. Гардероб спрятан в подвале что небезопасно при пожаре. Страшно короче. Одно радует. Персонал очень хороший. Лечат. Если бы не он , мы бы сбежали на второй день. Кормят хорошо.
ReviewForm Mobile 1402552ReviewForm Mobile 1402553
В эту больницу нас с ребёнком привезли на скорой с ларингоспазмом. Ребёнку было девять месяцев. Была неприятно удивлена бытовыми условиями. Сначала положили вообще в коридоре, в стандартной палате 8 человек с детками разных возрастов. Микроволновой печи в отделении не было вообще. Пришлось брать платную палату с микроволновой печью, душем и туалетом. Но там все равно палата рассчитана на 4 человека, опять же возраст разный. Стоимость 500 рублей за сутки. Ребёнок чуть ли не заработал невроз, так как более взрослые дети круглосуточно скакали по палате. И из за того что, перестраховываясь, врач нас не выписывала долго, мы *ловили* все новые вирусы от вновь прибывающих. В результате выписались
в эту больницу у меня попал мой сынок при рождении.находится она на территории сормовского парка. небольшое здание. детишек очень много здесь.врачи мне понравились,хорошие,всё рассказывают,давали видеться с ребенком.сцеживала и приносила молоко в больницу для других новорожденных деток.очень плохо,что комнатка для посещений очень маленькая,в ней толпятся куча мамочек.всё таки нужна площадь побольше. и всё таки спасибо,что спасли моего ребенка и позаботились о нем.на предложения купить какие то необходимые лекарства,врачи отвечают что ничего не надо,всё есть.
пусть детки будут злоровыми и не болеют и не попадают в больницы.
Айболит, Детская больница №27 на карте