8 (831) 434-44-568 (831) 434-44... — показать

8 (831) 434-44-568 (831) 434-44... — показать
+7 831 434-...+7 831 434-44-56 ещё
г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 4
на площади Максима Горького

Про «Центр красоты и здоровья Day Spa»

Посещение Day SPA можно превратить в праздник здоровья и гармонии, общения и наслаждения. Устройте себе день побега от реальности и отправляйтесь в это путешествие вместе с друзьями, близкими или с возлюбленными. Центр Красоты и Здоровья «Day SPA» предлагает комплексный уход за здоровьем и внешностью, которые помогут сохранить Вашу молодость и очарование: Парикмахерский зал – воплощение самых смелых идеи и желаний, чтобы сделать Вас неотразимой. Косметологи – профессионалы помогут решить проблемы с кожей лица и тела. Современные методики коррекции фигуры дадут возможность Вам стать стройной и подтянутой за короткие сроки. SPA-процедуры дарят оздоровление, расслабление и умиротворение. Солярий подарит ровный золотистый загар в любое время года. Подарочные сертификаты станут приятной неожиданностью для Вас и Ваших близких. Неважно, по какому поводу вы попали в Day SPA, будь то романтическое свидание, девичник или день рождения, вы, получите удовольствие от этого небольшого эксперимента. В SPA-центре предусмотрены специальные программы, чтобы каждый наш клиент смог почувствовать себя уютно и комфортно. «Day Spa» – это комплексный ухода за здоровьем и внешностью. Мы создали для Вас не просто салон, а настоящий оазис красоты и здоровья, где Вы сможете насладиться великолепными процедурами и теплой радушной атмосферой. Забота и уход опытных специалистов подарит Вам неповторимые ощущения, способные развеять накопившуюся усталость и наполнить Вас жизненной энергией! Директор центра здоровья и красоты «Day Spa» Шелкова Вероника Валерьевна

Болезни 1
Вертикальный

Центр красоты и здоровья Day Spa – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка
Стрижка женская с укладкой короткие - Стилист1000 руб.
Стрижка женская с укладкой короткие - Мастер1000 руб.
Мужская стрижка - Стилист700 руб.
Мужская стрижка - Мастер700 руб.
Детская стрижка (до 14 лет) - Стилист500 руб.
Детская стрижка (до 14 лет) - Мастер500 руб.
Стрижка женская с укладкой средние - Стилист1100 руб.
Стрижка женская с укладкой средние - Мастер1100 руб.
Стрижка женская с укладкой длинные - Стилист1200 руб.
Стрижка женская с укладкой длинные - Мастер1200 руб.
Окантовка - Стилист550 руб.
Окантовка - Мастер550 руб.
Стрижка челки - Стилист300 руб.
Стрижка челки - Мастер300 руб.
Укладка
Укладка (с использованием 2 стайлингов) короткие - Стилист700 руб.
Укладка (с использованием 2 стайлингов) короткие - Мастер700 руб.
Укладка (с использованием 2 стайлингов) средние - Стилист800 руб.
Укладка (с использованием 2 стайлингов) средние - Мастер800 руб.
Укладка (с использованием 2 стайлингов) длинные - Мастер900 руб.
Укладка (с использованием 2 стайлингов) длинные - Врач900 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) средние - Стилист1300 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) средние - Мастер1300 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) длинные - Мастер1400 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) длинные - Врач1400 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) очень длинные - Стилист1500 руб.
Укладка волос (бигуди, утюг, диффузор) очень длинные - Мастер1500 руб.
Вечерняя прическа (средние) - Стилист1800 руб.
Вечерняя прическа (средние) - Мастер1800 руб.
Вечерняя прическа (длинные) - Стилист2500 руб.
Вечерняя прическа (длинные) - Мастер2500 руб.
Плетение волос - Стилист600 руб.
Плетение волос - Мастер600 руб.
Детская укладка - Стилист550 руб.
Детская прическа - Стилист700 руб.
Детская укладка - Мастер550 руб.
Детская прическа - Мастер700 руб.
Сушка короткие - Стилист350 руб.
Сушка короткие - Мастер350 руб.
Сушка средние - Стилист450 руб.
Сушка средние - Мастер450 руб.
Сушка длинные - Стилист550 руб.
Свадебная прическа - Стилист3000 руб.
Сушка длинные - Мастер550 руб.
Свадебная прическа - Мастер3000 руб.
Наращивание волос
Полное наращивание 20 прядей - Стилист7500 руб.
Полное наращивание 20 прядей - Мастер7500 руб.
Полное наращивание 40 прядей - Стилист15 000 руб.
Полное наращивание 40 прядей - Мастер15 000 руб.
Коррекция волос«Hair Talk»(1 прядь) - Стилист200 руб.
Коррекция волос«Hair Talk»(1 прядь) - Мастер200 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 10 прядей - Стилист1700 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 10 прядей - Мастер1700 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 20 прядей - Стилист3700 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 20 прядей - Мастер3700 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 40 прядей - Стилист6500 руб.
Коррекция волос«Hair Talk» 40 прядей - Мастер6500 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)40 сантиметров 25-50 прядей - Стилист3750 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)40 сантиметров 25-50 прядей - Мастер3750 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)40 сантиметров 75-100 прядей - Стилист11 250 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)40 сантиметров 75-100 прядей - Мастер11 250 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)45 сантиметров 25-50 прядей - Стилист4100 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)45 сантиметров 25-50 прядей - Мастер4100 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)45 сантиметров 75-100 прядей - Стилист12 200 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)45 сантиметров 75-100 прядей - Мастер12 200 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)50 сантиметров 25-50 прядей - Стилист5000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)50 сантиметров 25-50 прядей - Мастер5000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)50 сантиметров 75-100 прядей - Стилист15 000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)50 сантиметров 75-100 прядей - Мастер15 000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)60 сантиметров 25-50 прядей - Стилист6000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)60 сантиметров 25-50 прядей - Мастер6000 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)60 сантиметров 75-100 прядей - Стилист17 900 руб.
Горячее наращивание волос (на кератиновых капсулах)60 сантиметров 75-100 прядей - Мастер17 900 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь 1 см - Стилист100 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь 1 см - Мастер100 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь 10 см - Стилист1000 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь 10 см - Мастер1000 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь (Ориентировочное количество прядей На 1 человека 6 шт.) - Стилист6000 руб.
Накладные пряди-трессы стандартная прядь (Ориентировочное количество прядей На 1 человека 6 шт.) - Мастер6000 руб.
Химическая завивка
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia короткие - Стилист1590 руб.
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia короткие - Мастер1590 руб.
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia средние - Стилист2300 руб.
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia средние - Мастер2300 руб.
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia длинные - Стилист3000 руб.
L’orealProfessionnel — Химическая завивка Dulcia длинные - Мастер3000 руб.
Окрашивание волос
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES корни - Стилист1400 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES корни - Мастер1400 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES короткие - Стилист1600 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES короткие - Мастер1600 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES средние - Стилист2000 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES средние - Мастер2000 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES длинные - Стилист2400 руб.
Мелирование волос ALFAPARF EQ-SUPERMECHES длинные - Мастер2400 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES корни - Стилист1200 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES корни - Мастер1200 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES короткие - Стилист1400 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES короткие - Мастер1400 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES средние - Стилист1800 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES средние - Мастер1800 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES длинные - Стилист2200 руб.
Блондирование волос ALFAPARFEQ-SUPERMECHES длинные - Мастер2200 руб.
Показать ещё

Отзывы про Центр красоты и здоровья Day Spa (14)

4.4
Не рекомендую мастера маникюра Анну. Вы легко её узнаете — красивая девушка, с внешностью героини аниме. 10 мая 2019 г. я пришла по записи к целью снять гель-лак и сделать маникюр. В DaySpa раньше не была. Анна сняла гель-лак вместе с верхним (а кое-где и не только с верхним!) слоем ногтей. На следующий день ногти очень болели, некоторые покраснели. Я нанесла оздоровительный лак, но к вечеру с особо пострадавших ногтей он отвалился. Т.к. задевать ногти было болезненно, я срезала всю длину. Через несколько дней на двух ногтях по центру пошла трещина. Тут уже не выдержала и обратилась в DaySpa. Администратор пообещала, что салон исправит ситуацию. 20 мая всё та же Анна (администратор сообщила, что других мастеров предоставить не может, и что исправить должен тот, кто делал) осмотрела один из треснувших ногтей и выразила сомнения по поводу того, что дело в её работе. Это было просто возмутительно. Никаких извинений, наоборот. Далее она нанесла на трещины некий скрепляющий состав, застывший под лампой. Выглядит это как заплатка на ногте. Я спросила — что дальше? Ответ Анны — предлагаю вам отрастить ногти, тогда придете и сделаю вам базовое покрытие гель-лаком. После этого я встала и ушла. Выводы делайте сами. Я сделала такие выводы для себя: 1. Никогда не стоит экономить на уходе за ногтями (снятие гель-лака и маникюр обошлись вместе в 550 рублей). 2. Никогда не стоит ходить к незнакомому мастеру. Ногти очень жалко. К Анне, да и в DaySpa в целом, больше, конечно, не обращусь.
На днях посетили с подругой данный салон (спа-программа "шелковое удовольствие") и остались очень довольны! Нам с радостью отвечали на все вопросы по телефону, а на ресепшен очень радушно встретили. В салоне чисто и очень уютно. нам предоставили всё необходимое для процедуры, а после напоили чаем. Мастер-массажист Светлана - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек с приятной энергетикой :)
Посещаю данный салон уже не первый раз. Встречают всегда очень приветливо. В салоне очень приятная атмосфера. Все программы проводятся на высоком профессиональном уровне. Спасибо,я как всегда очень довольна, вернусь к Вам еще
Был с девушкой на спа-программе «Хамам для влюбленных» и хочу сказать, что впечатления невероятные! Мастера великолепные, ароматная косметика. Девушки смогли создать прекрасную атмосферу расслабления, подарили нам свою положительную энергию. Мы, определенно получили огромное удовольствие, и с радостью вернемся сюда еще раз.
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Надежде за мой новый цвет волос! Я в восторге. Мы поняли друг друга с нескольких фраз,я получила то,что хотела-очень красивый и благородный цвет. Обязательно посещу Вас вновь)

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Day Spa ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 434-44-56

Центр красоты и здоровья Day Spa находится по адресу г Нижний Новгород, ул Маслякова, д 4
на площади Максима Горького.

Центр красоты и здоровья Day Spa на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!