8 (831) 281-08-88 8 (831) 281-08... — показать

Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА - отзывы

8 (831) 281-08-88 8 (831) 281-08... — показать
+7 831 281-... +7 831 281-08-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 29

Про «Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Придать ногтям нужную форму, обрезать ненужную кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя и при желании нанести красивое покрытие - здесь вы можете сходить на классический маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, лучше как можно поподробнее обрисовать ваше видение специалисту. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, советуют эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, электроэпиляцию, фотоэпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос болезненны, но гладкость после них остаётся значительно дольше, чем после обычной бритвы! Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Проблема ежедневной укладки волос знакома многим девушкам. Поэтому beauty-индустрия разработала массу техник для оздоровления кожи головы и локонов (например, мезотерапию волос). В центре лазерной и врачебной косметологии БЕТТА КЛИНИКА вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Специалисты знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите "укоротить" ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресничек, перманентный макияж бровей, глаз и губ, удаление татуажа и тату. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и пойти на классическую, ультразвуковую, химическую, механическую, атравматическую, лазерную, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический, газожидкостный, гликолевый, жёлтый, карбоновый, миндальный, молочный, салициловый, энзимный, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе алмазный, химический, Джесснера), комплексный уход за кожей, лифтинг, биоармирование и мезотерапию лица, дарсонвализацию, плазмолифтинг, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерное омоложение, лазерную коррекцию морщин, фотоомоложение, дермабразию, микродермабразию, микротоки, контурную пластику, мезонити, инъекции гиалуроновой кислотой, термаж, криотерапию, увеличение губ, решиться на прокол ушей, пирсинг, попробовать на себе водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, прессотерапию, термолифтинг, кавитацию, миостимуляцию, по достоинству оценить классический, расслабляющий, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы, воротниковой зоны, спины и стоп, криомассаж лица. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь средний. Центр лазерной и врачебной косметологии располагается рядом с метро Горьковская, по адресу улица Пискунова, 29 и работает Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 09:00 - 19:00. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации bettaclinic.ru/ и по телефону 78312810888.

Отзывы про Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА (16)

Хочу рассказать вам мою историю. С 16 лет я борюсь со своей проблемной кожей лица, а точнее с акне, их последствиями и другими "прелестями" подросткового возраста. Обходила кучу псевдокосметологов, с меня содрали кучу денег, но никто и ничем мне не смогли помочь. И вот мне 18 и я обратилась в "БЕТТА КЛИНИКУ". Буквально за месяц посещений моя проблема практически покинула меня. Я наконец смогла спокойно вдохнуть :) Теперь я свободно фоткаюсь с друзьями и не боюсь появиться на улице без макияжа 🤗 спасибо огромное, "БЕТТА КЛИНИКА", за то, что избавили меня от моего главного комплекса и сохранили мои время, деньги и нервы ❤️
Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА
Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
Клинику Эгоистка посещаем впервые. Всё очень качественно, в помещении чисто и комфортно. Лечили рубец. В клинике современное лазерное оборудование и используют самые передовые технологии. После лазерной шлифовки рубец стал намного ровнее и светлее, т.е. менее заметным. Результат на лицо. Большое спасибо!
Лариса Евгеньевна - лучший врач-косметолог. Кроме того, что она профессионал, каких в Нижнем Новгороде больше нет, она ещё обладает отличным вкусом и ей можно смело доверить свою внешность. Она с пониманием относится к просьбам клиентов и не навязывает лишние услуги.
Хочу также поделиться опытом посещения салона)) Сказать "Я в восторге" - это ничего не сказать))) Очень много лет страдала от повышенной "волосатости", по другому не скажешь((( чего я только не пробовала: от банального воска и сахара, до фотоэпиляции. Сестра порекомендовала обратиться в Эгоистику, попробовать лазер. Я, конечно, отнеслись скептически, имея печальный опыт. Но!!!))) Придя на консультацию к Ларисе поняла, что лазер лазеру рознь. Прошла первые несколько сеанс на александрите и результат не заставил себя ждать))) Потом несколько процедур на диоднике и, о чудо,!!!!! Гладкие ножки!!! БЕЗ этих ужасных вросших волос))))) Сейчас хожу не часто, чисто для поддержания эффекта!!!! Блин, девчёнки": Лариса и Юля (процедуры делала Юля) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Теперь и бассейн, и тренажерный зал без запарок "А как там мои волосы на ногах" - этих волос просто нет)))) В общем очень рекомендую!!!!! Ещё раз спасибо!!!!!
Я не часто пишу отзывы. Только в исключительных случаях, когда возмущена настолько, что в себе удержать невозможно, либо что-то очень понравилось и хочется поделиться с другими. Лариса - тот исключительный случай сочетания профессионализма и просто хорошего человека. В наше время, когда каждый второй- косметолог, стилист и прочее, сложно найти действительно достойного специалиста. Мне повезло) Пилинги, биоревитализация, лоток, мезотерапия, лазерное омоложение. Ни разу у меня не было осложнений или каких- то недоразумений, касающихся процедур. Ни одного нарекания за 5 лет! Я считаю, что это дорогого стоит. Не устаю благодарить судьбу, что когда-то свела меня с таким замечательным человеком!
Сделала чистку лица на лазере,полный восторг,поры чистые,кожа гладкая,нежная. Обязательно повторю.
Присоединюсь к восторженным отзывам. У Ларисы очень лёгкая рука, никаких осложнений никогда после процедур не было. Обслуживание на высшем уровне!
Здравствуйте! Подскажите ,пожалуйста, на каком аппарате делается процедура RF лифтинга в вашей клинике ?
Уже не помню сколько лет доверяю все тело Ларисочке, результат - развернула время вспять. Самый современный безболезненный лазер для удаления повышенной мохнатости. Убираем морщинки и растяжки. А какие губки сделала Ларочка мне! Пухленькие, фигурные, живые и никакой московский пошлости в виде перекаченных еле двигающихся пельменей. Подкупает то, что в «Эгоистике» и на препаратах не экономят, и цены дешевле, и медицинская стерильность. Некоторые из моих подружек стали клиентами «Эгоистики» после неудачного опыта. Меня эта чаша миновала, я сразу попала к Ларе и не было процедуры, чтоб я не осталась довольна )))))
Уже более 6 лет доверяю свое лицо Ларисе Евгеньевне, Результаты отличные,пилинги, ботокс, филлер,нити,все это Лариса делает профессионально.Очень нравится процелура лазерного омоложения,кожа сияет. Рекомендую!
Недавно была на процедуре лазерного омоложения на неодимовом лазере. У меня жирная, пористая кожа, Результат меня очень порадовал- кожа стала более ровная, поры сузились, пропала жирность. Всем рекомендую такую процедуру, у кого есть аналогичные проблемы и клинику Egoistica с ее замечательными специалистами
Делала эпиляцию лазером Candela - осталась ооочень довольна! Сначала попробовала подмышки, а потом сделала и ноги, и бикини, и про бритву забыла совсем, хотя раньше приходилось каждый день брить ноги. Делала даже летом, просто пользовалась солнцезащитными кремами и все было ОК ))
Лучший врач, очень грамотно и корректно относится и к работе и к пациентам
Последние года меня очень беспокоила пигментация на лице. Чего только я не перепробовала. По отзывам узнала, что в Эгоистике есть какой-то "волшебный" лазер. Решила попробовать и действительно же после первой процедуры лицо заметно осветлилось. Это оказалась процедура неодимового омоложения. Буду делать еще! Плюс ко всему еще и лифтинг. Осталась довольна.
Сделал эпиляцию подмышек на американском лазере фирмы Candela - в восторге! Волос над поверхностью кожи сгорел! и в прямом и в переносном смысле - после процедуры под мышками гладкая кожа и вообще ничего не растет! Большое спасибо салону и его специалистам!
Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА на карте