8 (930) 698-72-43 8 (930) 698-72... — показать

+7 930 698-... +7 930 698-72-43 ещё
5.0 3 отзыва
г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 29
БЦ Приволжье, 6 этаж

Про «Центр лазерной косметологии и эстетической медицины Бетта Клиника»

Центр лазерной косметологии и эстетической медицины «Бетта Клиника» работает в сфере красоты с 2015 года, за это время организация заслужила доверие многих жителей города благодаря высокому качеству услуг и применению современных технологий. Здесь вы сможете записаться на консультацию к опытным врачам-косметологам, дерматологам, остеопатам и трихологам, которые возьмут в свои руки заботу о вашей красоте и здоровье, а также предложат вам эффективные процедуры ухода за лицом и телом.

Основными направлениями центра являются врачебная, аппаратная, инъекционная, эстетическая и лазерная косметология, коррекция фигуры и массаж, косметология лица. Здесь вы можете записаться на лазерное удаление новообразований и татуировок, омоложение лица, биоревитализацию, smas-лифтинг, криотерапию, плазмотерапию, лечение гипергидроза, избавиться от эстетических недостатков при помощи контурной пластики. Кроме того, специалисты центра предлагают услуги лазерной эпиляции на новейших аппаратах MeDio Star NeXT и DWKA MOVEO.

Кроме того, в центре лазерной косметологии и эстетической медицины «Бетта Клиника» открыт бутик профессиональной косметики, где вы сможете приобрести средства для домашнего использования. Для посетителей предусмотрены выгодные акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Центр лазерной косметологии и эстетической медицины Бетта Клиника (3)

Не первый раз делала пилинг в данной студии. Результаты видны почти сразу. Нравится персонал, на все вопросы ответят и расскажут. В ближайшее время, думаю, посетить и другие услуги.
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
Ходила сюда на удаление новообразования. Сделали всё быстро, и как и обещали безболезненно. Вежливый персонал, клиентообразованность на уровне. Специалисты всё рассказали и объяснили.
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
Хочу рассказать вам мою историю. С 16 лет я борюсь со своей проблемной кожей лица, а точнее с акне, их последствиями и другими "прелестями" подросткового возраста. Обходила кучу псевдокосметологов, с меня содрали кучу денег, но никто и ничем мне не смогли помочь. И вот мне 18 и я обратилась в "БЕТТА КЛИНИКУ". Буквально за месяц посещений моя проблема практически покинула меня. Я наконец смогла спокойно вдохнуть :) Теперь я свободно фоткаюсь с друзьями и не боюсь появиться на улице без макияжа 🤗 спасибо огромное, "БЕТТА КЛИНИКА", за то, что избавили меня от моего главного комплекса и сохранили мои время, деньги и нервы ❤️
Центр лазерной косметологии и эстетической медицины Бетта Клиника на карте