8 (831) 281-08-888 (831) 281-08... — показать

8 (831) 281-08-888 (831) 281-08... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-08-88 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 29

Про «Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА»

Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и тела. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья. Придать ногтям нужную форму, обрезать ненужную кутикулу, отшлифовать поверхность ногтя и при желании нанести красивое покрытие - здесь вы можете сходить на классический маникюр. Тем не менее если вам по нраву что-то неординарное, лучше как можно поподробнее обрисовать ваше видение специалисту. Салон не ограничивается только одним набором услуг. Тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, советуют эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую, лазерную и восковую эпиляцию, биоэпиляцию, электроэпиляцию, фотоэпиляцию. К сожалению, почти все способы удаления волос болезненны, но гладкость после них остаётся значительно дольше, чем после обычной бритвы! Также для клиентов предлагают и другие процедуры по преображению. В профессии парикмахера главное - овладение основными навыками по работе с разным типом волос. Проблема ежедневной укладки волос знакома многим девушкам. Поэтому beauty-индустрия разработала массу техник для оздоровления кожи головы и локонов (например, мезотерапию волос). В центре лазерной и врачебной косметологии БЕТТА КЛИНИКА вы можете получить ещё немало бонусов для сохранения вашей красоты! Специалисты знают, как подчеркнуть достоинства вашей внешности и вашу индивидуальность. Если вы устали подбирать нужную косметику, хотите "укоротить" ежедневный процесс нанесения макияжа, тогда вы можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание ресничек, перманентный макияж бровей, глаз и губ, удаление татуажа и тату. Помимо этого, здесь вы можете порадовать себя и пойти на классическую, ультразвуковую, химическую, механическую, атравматическую, лазерную, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический, газожидкостный, гликолевый, жёлтый, карбоновый, миндальный, молочный, салициловый, энзимный, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе алмазный, химический, Джесснера), комплексный уход за кожей, лифтинг, биоармирование и мезотерапию лица, дарсонвализацию, плазмолифтинг, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), лазерное омоложение, лазерную коррекцию морщин, фотоомоложение, дермабразию, микродермабразию, микротоки, контурную пластику, мезонити, инъекции гиалуроновой кислотой, термаж, криотерапию, увеличение губ, решиться на прокол ушей, пирсинг, попробовать на себе водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, прессотерапию, термолифтинг, кавитацию, миостимуляцию, по достоинству оценить классический, расслабляющий, антицеллюлитный, вакуумный, лимфодренажный и LPG массаж, массаж головы, воротниковой зоны, спины и стоп, криомассаж лица. Что касается стоимости услуг в целом, то уровень цен здесь средний. Центр лазерной и врачебной косметологии располагается рядом с метро Горьковская, по адресу улица Пискунова, 29 и работает Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 09:00 - 19:00. Более детальную информацию вы можете получить на сайте организации bettaclinic.ru/ и по телефону 78312810888.

Болезни 19
Удаление новообразований

Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА – Цены

Прайс-лист
Консультация врача-трихолога1300 руб.
Повторная консультация Трихолога1000 руб.
Антицеллюлитный массаж2200 руб.
Антицеллюлитный массаж (ноги, живот, ягодицы)1800 руб.
Биоревитализация лица2550 руб.
Ботулотоксины: Диспорт140 руб.
Контурная пластика лица: Juvederm11 200 руб.
Контурная пластика лица: Restylane 0,5 мл11 200 руб.
Криомассаж кожи лица (без косметики)600 руб.
Криомассаж груди1000 руб.
Лазерная эпиляция: бикини тотальное3900 руб.
Лазерная эпиляция: голени4000 руб.
Лазерная эпиляция: подмышки2100 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью7500 руб.
Омалаживающий массаж лица850 руб.
Чистка лица 5-ти ступенчатая на космецевтике MAD (США)2500 руб.
Лечебный массаж. Спина1000 руб.
Пирсинг / Уши2000 руб.
Аппаратный педикюр1900 руб.
Массаж горячими камнями/ stoun2250 руб.
Плазмолифтинг3500 руб.
Массаж волосистой части головы500 руб.
LPG-Массажот 1700 руб.
Точечный массаж (40 минут)1500 руб.
RF лифтингот 4500 руб.
Окрашивание бровей хной (архитектура входит в стоимость)850 руб.
Коррекция бровей450 руб.
Окрашивание бровей краской (архитектура входит в стоимость)750 руб.
Долговременная укладка (Коррекция + окрашивание бровей)1300 руб.
Лечебно-оздоровительный массаж тела с мягкими мануальными техниками (90минут)2500 руб.
Массаж спины (области позвоночника) (30 мин)1100 руб.
Массаж лица испанский (40 минут)1700 руб.
Микротоковая терапия лица1000 руб.
Микротоковая терапия лица и шеи1700 руб.
Инъекционная косметология / Препараты контурной пластики для губ. Введение искусственных наполнителей с целью коррекции формы / «Juvederm» Ultra Smileот 9000 руб.
Ультразвуковая чистка лица1000 руб.
Массаж шейно- воротниковой зоны500 руб.
Массаж шейно-воротниковой зоны + руки800 руб.
Прессотерапия1100 руб.
Массаж горячими камнями. Общий2250 руб.
Карбоновый пилинг4000 руб.
Лазерная эпиляция на диодном лазере MeDio Star NeXT
Верхняя губа1000 — 1500 руб.
Подмышечные впадины1000 — 3000 руб.
Бикини классика2500 — 4000 руб.
Бикини тотальное5000 — 7500 руб.
Ягодицы1500 — 3000 руб.
Руки до локтя2500 — 3500 руб.
Руки полностью2500 — 5000 руб.
Голени3000 — 6000 руб.
Ноги полностью8000 — 12 000 руб.
Радиоволновой лифтинг Reaction
Тело3000 — 5000 руб.
Лазерное омоложение на неодимовом лазере MAGIC SUPER FULL
Карбоновый пилинг на неодимовом лазере MAGIC SUPER FULL
Лазерное омоложение на диодном лазере MeDio Star NeXT
Лазерное лечение на неодимовом лазере Friendly Light Neo (лечение сосудов, акне)
Эстетическая косметология
Химические пилинги
Алмазный пилинг
Ботокс
Диспорт
Ксеомин
Увеличение губ

Отзывы про Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА (16)

Хочу рассказать вам мою историю. С 16 лет я борюсь со своей проблемной кожей лица, а точнее с акне, их последствиями и другими "прелестями" подросткового возраста. Обходила кучу псевдокосметологов, с меня содрали кучу денег, но никто и ничем мне не смогли помочь. И вот мне 18 и я обратилась в "БЕТТА КЛИНИКУ". Буквально за месяц посещений моя проблема практически покинула меня. Я наконец смогла спокойно вдохнуть :) Теперь я свободно фоткаюсь с друзьями и не боюсь появиться на улице без макияжа 🤗 спасибо огромное, "БЕТТА КЛИНИКА", за то, что избавили меня от моего главного комплекса и сохранили мои время, деньги и нервы ❤️
Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА
Благодарим за отзыв! Всегда Вам рады!
Клинику Эгоистка посещаем впервые. Всё очень качественно, в помещении чисто и комфортно. Лечили рубец. В клинике современное лазерное оборудование и используют самые передовые технологии. После лазерной шлифовки рубец стал намного ровнее и светлее, т.е. менее заметным. Результат на лицо. Большое спасибо!
Лариса Евгеньевна - лучший врач-косметолог. Кроме того, что она профессионал, каких в Нижнем Новгороде больше нет, она ещё обладает отличным вкусом и ей можно смело доверить свою внешность. Она с пониманием относится к просьбам клиентов и не навязывает лишние услуги.
Хочу также поделиться опытом посещения салона)) Сказать "Я в восторге" - это ничего не сказать))) Очень много лет страдала от повышенной "волосатости", по другому не скажешь((( чего я только не пробовала: от банального воска и сахара, до фотоэпиляции. Сестра порекомендовала обратиться в Эгоистику, попробовать лазер. Я, конечно, отнеслись скептически, имея печальный опыт. Но!!!))) Придя на консультацию к Ларисе поняла, что лазер лазеру рознь. Прошла первые несколько сеанс на александрите и результат не заставил себя ждать))) Потом несколько процедур на диоднике и, о чудо,!!!!! Гладкие ножки!!! БЕЗ этих ужасных вросших волос))))) Сейчас хожу не часто, чисто для поддержания эффекта!!!! Блин, девчёнки": Лариса и Юля (процедуры делала Юля) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!! Теперь и бассейн, и тренажерный зал без запарок "А как там мои волосы на ногах" - этих волос просто нет)))) В общем очень рекомендую!!!!! Ещё раз спасибо!!!!!

Реквизиты организации

КПП:
Центр Эстетической Косметологии БЕТТА КЛИНИКА на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году