Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 2

Про «Coffee Hostel»

«Coffee Hostel – кофейня, открывшаяся под тем же брендом, что и одноименный хостел. Мы претендуем на статус лучшей кофейни в Нижнем Новгороде и будем добиваться этого. Мы используем только specialty зерно — это кофе высшего класса — в мире его совсем небольшое количество. В связи с определенными изменениями в экономике мы отказались от начальных планов по меню и пришли к такому варианту: наша задача при очень хорошем качестве кофе обеспечить вкусную кухню по невысоким ценам. Плюс мы ориентируемся на собственную кондитерскую продукцию. Здесь, кстати, не обойдется без сюрпризов. Например, из авторской кухни у нас будет наполеон с семгой и один с голубым сыром.

Отзывы про Coffee Hostel (5)

Прикольная и весьма уютная кофейня. Да и вообще, заведение, достойное центра города
место у меня ассоциируется с теплым ламповым читальным залом библиотеки, свет, книги на полках :) Со второго этажа открывается классный вид на все кафе. Цитрусовый раф - обязательно стоит попробовать, "неженский" бургер - действительно огромный, сытный, но есть его неудобно, кофе и молочные коктейли - очень вкусно )))Владелец заведения регулярно придумывает какие-то волшебные акции, фишки, что огромный плюс!
Пойду против системы! Заведение вроде хрошее, но вот всегда чего-то не хватает. То сдачи нет, то кофе не 4ку.. Не скажу, что безумно вкусно. Но в сравнение с соседями. тут всё хорошо, стабильно!
Если говорить о заведениях такого формата, то это, пожалуй, лучшее в городе.
Очень грамотный и продуманный подход ко всему - интерьер, меню, кофе, работа с посетителями...
Радует, что кофе там гораздо вкуснее, чем в хвалёном DoubleB - что эспрессо, что латте, что раф. Умопромрачительно вкусные молочные коктейли.
Радует, что кафе в постоянно в развитии - новые позиции в меню, все хочется попробовать, и все, что ни пробуешь - вкусно!
Что постоянно придумываются всякие "фишки" для гостей - до сих пор рассказываю всем, как выиграла однажды себе чашечку кофе на "камень-ножницы-бумага" с баристой :) Это - маленький пример классной клиентоориентированности.

В общем, рекомендую это место всем, кто, как и я, любит баланс качественного сервиса, вкусной еды и классного кофе. А, они еще и работают круглосуточно.
Сказка.
Находится вначале Покровки от Минина. Зашла чисто случайно и безумно понравилось, так что стала постоянной клиенткой. Во-первых, сам атмосфера и дизайн, сделано все в приятных тонах,даже угол с Лемуром есть. Но больше понравился второй этаж, он конечно тесноват, но про это забываешь, ведь на втором этаже уютные кресла-диваны, открывается вид на само кафе. Во-вторых,это очень вкусный кофе и огромные сендвичи. Пусть они и говорят, что они средние и маленькие, но они огромные и сытные. И совсем не дорого. И в-третьих,это главное (!!!) кафе работает круглосуточно, поэтому если не успеешь уехать в нижнюю часть города, то можно остаться на ночь, попить кофе или чая и общаться с интересными людьми.
Coffee Hostel на карте