8 (831) 291-14-868 (831) 291-14... — показать

8 (831) 291-14-868 (831) 291-14... — показать
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8А
Бизнес центр: 21 Век

Про «Декор»

Студия натяжных потолков Декор работает на строительном рынке в Нижнем Новгороде более семи лет и входит в ТОП- 5 фирм по натяжным потолкам в Приволжском округе. Здесь можно заказать установку классического натяжного потолка глянцевой, сатиновой, матовой фактуры, а так же тканевый потолок. Создать красивое зонирование в доме помогут многоуровневые натяжные потолки, с возможностью установки различных систем освещения. Натяжные потолки с фотопечатью создадут уют и уникальный интерьер в доме, фактурные потолки, например, имитация звездного неба, сделают его неповторимым. Новинкой по внутренней отделке помещений являются натяжные стены. Здесь к каждому клиенту индивидуальный подход, а регулярно проводимые выгодные акции и интересные предложения, направленные на снижение цены, не оставят равнодушным ни одного покупателя.
Потолки

Отзывы про Декор (15)

красивый потолок, все неплохо, но дороговато. Пришлось договариваться о рассрочке. Хорошо, что в декоре она беспроцентная! за 3 месяца выплатили.
В работе с декор все устроило, хорошая фирма. И потолок неплохой, мне нравится!
Хотела 3д потолок, решила заказать в Декор, потому что отзывы хорошие. Комната маленькая, потолок низкий, а хотелось простора и чего-то нового. В итоге заказала потолок с деревьями и небом. Теперь есть свой кусочек солнечного настроения! Единственное замечание - затянули с фотопечатью, не уложились в срок. А в целом все хорошо.
Потолки просто отличные! Я довольна, что обратилась именно в Декор. Смотрится супер, установили быстро и без лишних проблем. Спасибо за приятное сотрудничество.
Очень затянули с установкой. Одни и вторые праздники, время подходящее только после 9 мая, а хотелось бы раньше. Но в целом общение с менеджерами и замерщиками понравилось, порекомендовали лучшие варианты, все сертификаты посмотрела и в качестве материалов убедилась.
От работы с Декор остались положительные эмоции. Все вежливые, учтивые, подсказывают и выполняют свои обязанности на совесть. Хорошая компания. И свое дело знают, потолком я довольна.
Наконец-то решили сделать ремонт в квартире. У нас сталинка, если стены с трудом можно поклеить, о вот потолки...Декор нас просто спасли! Сделали наш потолок красивым, ровным и беленьким, приятно смотреть!
Натяжной потолок - удовольствие не из дешевых. Потому решили обратиться в проверенную компанию, которая не первый год на рынке. Остановились на Декоре - 11 лет работы, филиалы по всему городу (это очень удобно для нас). Проконсультировали, помогли определиться с заказом, все сделали оперативно, запах был недолго. Единственное замечание - цены несколько кусаются.
Редко пишу положительные отзывы. Обычно хочется поведать миру о том, с кем не надо связываться, кто делает плохо или что-то ужасного качества. А вот что-то хорошее написать обычно руки не доходят. В этот раз пересилил себя, потомучто результатом, то есть моими потолками, очень доволен. Не могу не порекомендовать эту фирму. Я очень долго собирался устанавливать потолки, всё думалось как лучше. А вот Декор все быстро сделал и без нареканий с моей стороны. Мы все обговорили и обо всем договорились. Потолок мне весьма нравится.
Нам понравилась компания. И сервис и качество. Дизайн супер получился. Сертификаты все в наличии. Гарантия есть. Дали скидку на следующий потолок, а хотелось бы побольше за этот. Ну подкопим, сделаем в других комнатах.
Вот все делают натяжные потолки, а нам эта контора сделала натяжной угол, за которым мы спрятали канализационные трубы. Получилось эффектно и никто не догадается, что там что то есть.
Заказывали в этой компании натяжные потолки в гостиную. Сделали красиво, ни за что не перевплачивали, ничего не навязывали. К нашим пожеланиям отнеслись профессионально. Очень довольны!
Увидела рекламу Декора в интернете. Позвонила, менеджер все объяснила, согласовали дату и время замера. Специалисты по замеру грамотные, отвечали на возникающие вопросы. Монтажники приехали вовремя, сделали свою работу профессионально. Переживала что будет неприятный запах, так как потолок делала в детскую. Но нет, все чисто, аккуратно и без запаха, а главное ребенок остался в восторге от разноцветного потолка.
Долго не могли определиться у кого заказать потолки , хотелось получить от покупки потолков всё: и качество, и красоту, и гарантии, и что бы по цене нормально. Остановились на Декоре, где всё это сошлось воедино. Действительно очень отзывчивый коллектив работает в этой компании , замерщики грамотные и могут ответить на любой вопрос , а у меня их было много , так как до этого долго интересовалась у знакомых и в интернете посмотрела что нужно знать, когда заказываешь потолки . Монтажники ответственно подходят к работе. Делают быстро, качественно, ровно, аккуратно и слаженно. Спасибо Декор за отличные потолки! Всё очень понравилось , буду рекомендовать вас своим близким и друзьям. Рекомендую
Компания Decor по натяжным потолкам достаточно крупная фирма. Выбирали с мужем именно надежную и извесную фирму .6 офисов по городу . 6 лет работы. Заказывали потолки на автозаводе.Девочки приветливые, есть все каталоги фотографии.Замерщик вежливый.Сделали все отлично очень понравилось.Знакомый друг тоже у них делал.