8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать

Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе Сеть

8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать
4.871 отзыв
г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8А

Про «Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе»

Студия натяжных потолков Декор работает на строительном рынке в Нижнем Новгороде более семи лет и входит в ТОП- 5 фирм по натяжным потолкам в Приволжском округе. Здесь можно заказать установку классического натяжного потолка глянцевой, сатиновой, матовой фактуры, а так же тканевый потолок. Создать красивое зонирование в доме помогут многоуровневые натяжные потолки, с возможностью установки различных систем освещения. Натяжные потолки с фотопечатью создадут уют и уникальный интерьер в доме, фактурные потолки, например, имитация звездного неба, сделают его неповторимым. Новинкой по внутренней отделке помещений являются натяжные стены. Здесь к каждому клиенту индивидуальный подход, а регулярно проводимые выгодные акции и интересные предложения, направленные на снижение цены, не оставят равнодушным ни одного покупателя.
Строительные товары 1
Потолки

Цены Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе

Натяжные потолки
Полотно
Натяжной потолок «Indigo»300 руб. за 1 метр квадратный
Натяжной потолок «Premium MSD»400 руб. за 2 метр квадратный
Натяжной потолок «Pongs»520 руб. за 3 метр квадратный

Отзывы про Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе (71)

Мне нужен был натяжной потолок со сложной многоуровневой конструкцией и оформлением. Думала, что будет много заморочек, но вы меня удивили и порадовали. Предложили оптимальные варианты, качественное полотно, быстро рассчитали цену, замерили и сделали монтаж!
Заказали натяжные потолки в этой фирме. Приехал менеджер,показал образцы,сделал подсчет. 20% скинули. Cервис на высоком уровне.
Делал потолки полностью во всей квартире, площадь большая,но и сэкономить хотелось. Выбирал между несколькими компаниями, в итоге остановился на "Декор", т.к. оказалось у них реально дешевле, но делают хорошо и быстро)
Заказывал потолок в гостиную, приехали вовремя, быстро и качественно всё замерли. сделали все аккуратно, красиво, всем советую. Работают качественно.
Делают быстро и качественно. Слушают и исполняют пожелания клиента. Планируем делать натяжные потолки по всей квартире и вопрос 'к кому обращаться' уже не стоит.
Работа выполнена очень быстро и аккуратно! Ребята очень ответственные и все делают качественно. Результатом я остался доволен.
Знакомые нам посоветовали обратиться в Декор. Довольны выбором, большой ассортимент, различные фактуры. Саму установку сделали аккуратно и чисто.
заказ разместили на сайте и уже через 2 дня все сделали и очень хорошо, светильники тоже пришлись ко двору).
Приехали во время и сделали монтаж через три тня после замера! Я в приятном удивлена. Все качественно и хорошо сделали, ребята вежливые и отзывчивые
Специалисты учли все: мои запросы, особенности помещений, выделенный бюджет – и предложили свои идеи, которые полностью устроили меня. В целом, компания "Декор" достойно себя показала, буду рекомендовать.
Сервис установки хороший, всем советую! Были приятно удивлены быстрой и качественной установкой.
Плюсы: потолки установили Минусы: -послушались замерщика и не стали присутствовать при установке, это было первой ошибкой. -во время установки каркаса у стены откололся кирпич или штукатурка (сейчас уже не понятно, не вскроешь аккуратно) и под обоями образовался огромный бугор. Чудо-мастера ничего не сообщив об этом просто поставили потолок. Естественно если бы нам об этом сообщили то мы бы приостановили установку для устранения данной проблемы. Теперь у меня кривая стена на самом видном месте. -очень грязно. на полу помимо пыли валятся остатки проводов, шурупы и прочее. Упаковки от использованных ламп валялись также не в одном месте - по всем светлым обоям остались ГРЯЗНЫЕ СЛЕДЫ ОТ ПАЛЬЦЕВ. Они не все оттерлись до сих пор. - оказывается споты нужно покупать, чтобы отверстие под них было не меньше 75 мм, об этом никто не предупреждал, поэтому пришлось ехать менять и договариваться о доделке - "мастер" который пришел доделывать опоздал на пол часа и в итоге еще и споты приклеил кривовато Естественно в пять часов вечера было уже темно. В квартире не живу поэтому эти недочеты увидела только через несколько дней, когда в квартиру пришла днем
Хочу поблагодарить монтажников компании «Декор» за прекрасную проделанную работу. Люди обладают высокой квалификацией, работают быстро и качественно.
Обратилась в Декор за потолками, ребята очень грамотные и трудолюбивые, все сделали оперативно. Не перестаю радоваться новому потолку. Обещала оставить отзыв и оставляю положительный.
Отлично всё установили, быстро, качественно. Обращение радушное, позитивное, дружелюбное. Потолки радуют.
недавно был произведен монтаж потолка в прихожей, от замера до монтажа всего 1 день, замер в день обращения. Спасибо огромное за вашу слаженную работу, качественно, чисто и оперативно.
Не высокие цены и при это вежливое и качественное обслуживание, все сотрудники пунктуальны.
По тому как делали было видно что люди с опытом, по работе и потолкам никаких вопросов, все сделали хорошо.
Фирма оказалась той, которой можно доверять, все обязательства выполнили, общались дружелюбно, цены на потолки адекватные
Сделали работники все быстро, красиво,безукоризнено. Квартира изменилась - потолок стал казаться выше. Придраться не к чему. По ценам - выбирала самую недорогую компанию, по факту кроме цены порадовало и качество.
Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе на карте