8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать

Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе

8 (831) 262-15-258 (831) 262-15... — показать
+7 831 262-...+7 831 262-15-25 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8А

Про «Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от шпаклевки до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут выгоднее, а логистика - проще. Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе может заинтересовать вас в качестве потенциального поставщика. Узкий фокус деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, и это как правило хорошо сказывается на удобстве клиентов.

Компания располагается по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Веденяпина, д 8А и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-17:00. Добраться сюда можно от метро Парк Культуры. Телефон для связи: +7 831 262-15-25. У организации есть свой сайт - nn-decor.ru.

Строительные товары 1
Потолки

Цены Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе

Натяжные потолки
Полотно
Натяжной потолок «Indigo»300 руб. за 1 метр квадратный
Натяжной потолок «Premium MSD»400 руб. за 2 метр квадратный
Натяжной потолок «Pongs»520 руб. за 3 метр квадратный

Отзывы про Студия натяжных потолков Декор в Автозаводском районе (8)

Долго ждали установщиков. Дважды переназначали время потому что не было подходящей фурнитуры. Но это единственный неприятный момент. Все остальное хорошо.
Долго читала отзывы и выбирала компанию установки. В итоге очень довольна всем - и качеством, и установкой! Хорошая компания.
Все неплохо, но цены кусаются. А так потолком доволен. Поставили быстро, запаха не было, мебель и обои целые.
все понравилось, потолок сделали неплохо. главное быстро и качественно, толковые ребята работают.
Потолок в ванне такой же как в день установки, хотя прошло больше года. За это время нас затапливали, муж принимал душ так, что в ванне была парная. Потолок выдержал все! И главное - в условиях сырости на таком потолке не разводится плесень! Я довольна!
В целом все устроило, потолок смотрится хорошо. Правда, были некоторые разногласия. Я хотела споты другого цвета, но их не было в наличии, пришлось согласиться на имеющийся. Но в результат удивил, все красиво и качественно.
Благодаря Декору у меня отличный потолок с подсветкой по периметру в комнате. Смотрится здорово особенно вечером, когда хочется приглушенного света, полутьмы. А большая люстра оказалась и правда не нужна, света достаточно. И друзья оценили такую красоту в комнате.
Делали ремонт в комнате 2 года назад, бюджет был маленький, хотели натяжной потолок потому поставили эконом вариант с китайским полотном и уже не помню в какой компании. Вроде чистенько и ладно. А сейчас дело дошло до гостиной, заказали потолок в Декоре и поняли что все познается в сравнении. Европейские материалы смотрятся абсолютно по другому, потолок не гуляет при открывании окна, воздух в комнате совершенно другой. Первый потолок в сравнении с этим смотрится как настоящая дешевка...Нам урок - скупой платит дважды. Да в Декоре дороже, но это того стоит. Лучше бы сразу обратились к ним.