Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Агентства недвижимости в Нижнем Новгороде

Отзывы о компании Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице

г Нижний Новгород, ул Варварская, д 27/8
офис 56

Отзывы про Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице (21)

3.9
Когда решила купить квартиру обратилась к менеджеру агентства «Дельта» Ересько
Виктории честно скажу, не ожидала, что мой вопрос решиться так быстро. Подобрала
несколько актуальных вариантов, один из которых нам понравился больше всех, т.к.
устроило и по цене и по ремонту. Сделка прошла успешно. Остались только
положительные эмоции.
Выражаю огромную благодарность Горбуновой Евгении! За очень короткий срок
подобрала нам квартиру, при этом учла все наши пожелания. Подошла очень
ответственно к работе. Постоянно была на связи, отвечала на все интересующие нас
вопросы, везде ходила с нами по разным инстанциям. Спасибо за терпение. Мы остались
очень довольны, чувствуется, что человек реально любит свою работу.
Хотим сказать огромное Спасибо менеджеру агентства недвижимости "Дельта"
Крючковой Светлане Николаевне за неоценимую помощь в продаже квартиры, за
короткий срок нашла покупателей, так сделка была ипотечная некоторых документов у
нас на руках не было, Светлана все четко разъяснила что нам нужно и в короткий срок мы
вышли на сделку. Всегда уверенная, рассудительная. Еще раз огромное спасибо! Будем
рекомендовать Светлану Николаевну друзьям и знакомым.
Хочу выразить признательность великолепному специалисту Толочко Татьяне
Геннадьевне! Благодаря слаженной работе через пару дней получили одобрение в банке
под выгодный процент и вышли на сделку. Консультация по любому непонятному
вопросу, ведение переговоров, сопровождение сделки, все на высоком уровне! Все для
клиента! быстро и очень четко провела сделку. Работой и результатом мы остались очень довольны! Всем рекомендуем!
Очередной раз благодарим Киселеву Зульфию за прекрасно проделанную работу. Уже не
в первый раз обращаемся и всегда все на высшем уровне. Мы продавали и покупали
квартиры, никаких проблем у нас не возникло, каждый этап сделки объяснила, все чётко и
по делу, ничего лишнего. Очень добродушная и терпеливая к своим клиентам. Специалист
своего дела. Спасибо!
Выражаю благодарность за качественно выполненную работу риелтору АН Дельта Гуторовой
Наталье Николаевне. Очень внимательная и доброжелательная. За месяц нашла клиентов,
быстро и очень грамотно провела сделку. Сделку сопровождала до последнего
документа. Спасибо огромное! Все четко, профессионально! Рекомендуем
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости Дельта, а именно настоящему профессионалу своего дела -агенту Плесиной Ольге Владимировне! Огромное спасибо за высокий профессиональную помощь в продаже моей квартиры, безупречную организацию работы, и нацеленность на результат!

До знакомства с Ольгой ни раз обожглась, обращаясь в несколько агентств недвижимости. Но увы… Дельта, спасибо за то, что вы есть! Вы лучшее агентство в городе, где деньги берут не просто так, а за результат, где учтут все Ваши пожелания и будет предоставлено высокопрофессиональное сопровождение специалистов, а Плесина Ольга Владимировна - настоящий профессионал и замечательный порядочный человек. Рекомендую всем! Очень довольны её работой!!
Мне понравилось покупать через это агенство так как все зделали хорошо и быстро результат не заставил себя ждать. через месяц мы уже жили в новой квартире.
Оценка 5.Мне очень понравилось это агенство недвижимости Дельта.Очень приятные и грамотные сотрудники.Агент Юлия очень грамотно и быстро оформила сделку.Большое ей спасибо.Я очень довольна что обратилась именно в это агенство на автозаводе.
Абсолютно согласна с негативными отзывами об этом агенстве...Волею случая покупателями моей квартиры оказались клиенты "Дельты"..С таким непрофессионализмом в работе я встречаюсь впервые!!!.
Здравствуйте, Людмила! Хотелось бы узнать более подробно, чем Вы, не являясь клиентом нашего агентства остались недовольны? На
Наш клиент остался очень доволен качеством оказанных услуг. А Вам я бы порекомендовала в следующий раз, решая вопрос с недвижимостью, обращаться к профессионалам хотя бы для того, чтобы и Ваши интересы в сделке были учтены. А так, извините, мы работали на своего клиента и полностью оправдали его доверие.
Выражаю благодарность агенству недвижимости "Дельта".
Обращалась в автозаводский филиал этого агенства. Несмотря на то что вариант, на первый взгляд, был не самый простой, все прошло оперативно и без осложнений. Особенно хотела бы отметить профессионализм Юлии Владимировны и Ирины Александровны. На любой вопрос был дан четкий ответ. Только приятные впечатления остались от общения со специалистами, знающими свое дело и реально оценивающие в целом ситуацию на рынке недвижимости. Большое спасибо.
Я согласна отзывом ниже о Автозаводском офисе. Не советую туда обращаться. Но я оказалась связанной с этой компанией не по своей воле! Я покупала комнату и она была от агентства Дельта на Автозаводе. Агент Любимова Марина. Когда я связалась с данной Госпожой, она мне ответила , что все документы на комнату у ее есть и т.к комнату я покупала в ипотеку она подходит для моего банка. В итоге я ждала документов 3 недели, время мое уже к сожалению вышло. При переговорах с хозяйкой и агентом на все мои просьбы мне отвечали посмотрим .... Я просила скинуть цену и оставить мебель. Конечно я надеялась на порядочность людей! в итоге документы в банк предоставили за неделю до окончания срока. И оказалось , что комната меньше на 3 кв метра, чем было заявлено в объявлении , и еще Марина при торгах сказала мне , что комната даже больше чем указано на авито. Мол какой торг комната 26 кв метров, а то и больше , я просто по памяти поставила метраж. Я согласилась на сумму в надежде, что комната больше. А когда пришли документы в банк то оказалось, что меня просто обманули. НО ВРЕМЯ УПУЩЕНО, и где вероятность, что бак второй раз одобрит кредит. В итоге пришлось брать что было! В общем перечислять все их схемы долго и не интересно. В итоге вот уже три месяца не могу добиться от Марины , что бы она решила вопрос с долгами старых жильцов, долги за квартплату они не платят, соответственно переоформить жилье на себя я не могу, вообще и чего не могу ни прописаться ни чего! Марина просто не берет трубку! Держитесь по дальше от этого агентства !!!!
Здравствуйте, Татьяна! Читая Ваш отзыв, понимаю, что ситуацию Вы представили очень однобоко. К сожалению, Вы забыли написать, что в день первого просмотра Вам уже была сделана скидка в размере 100 000 (Сто тысяч) рублей. Да, действительно, вторую скидку Вам сделать отказались... точно также как и оставить мебель. Мы выставляли в продажу комнату, а не мебель.
Напомню, что комнату Вы купили сравнительно недорого. Выставляли мы ее за 750 000, а Вам уступили за 650 000., что составляет менее 30 000 за кв. метр. Согласитесь, это очень выгодная покупка.
Что же касается долгов, могу с уверенностью Вам сказать, что ни один Автозаводский ЖЭУ не выдаст выписку из лицевого, если по квартире есть даже самый минимальный долг. А так как Ваша сделка была ипотечной выписка была Вам предоставлена с записью об отсутствии задолженностей. Это было требованием Вашего банка.
Конечно, мне всегда понятно желание клиента купить дешевле... Но... Всему есть свой предел.
Также, хочу напомнить, что клиентом нашего агентства Вы не были. А наш клиент остался очень доволен результатом сделки.
Поэтому Ваш отзыв о нашей работе с Вашей стороны считаю крайне некорректным. Очень много необоснованных и не соответствующих действительности обвинений в наш адрес.
Обращайтесь к профессионалам и Ваши интересы тоже будут отстаиваться. А мы отстаиваем интересы своих клиентов четко и грамотно... Даже если это не всем нравится.
Спасибо за хорошую работу. Всё чётко и понятно. Оперативно агент работал с банком, связываясь с банковским работником и решая возникавшие вопросы по сделке.
Хотим сказать большое спасибо агенту Светлане!обратились к ней по поводу купле-продажи квартиры ! И остались очень довольны ! Она профессионал своего дела , очень трепетно и грамотно подходит к своей работе !)спасибо вам большое )Будем советовать нашим друзьям и знакомым ваше агенство !
Продавал комнату на автозаводе, соответственно работал с автозаводским отделением агенства. Агент - Юлия. Раньше не продавал и не покупал но, по мне, все прошло так и должно быть - минимум моего участия, оперативно и по делу. Агент "вела" меня на всех этапах - очень приятная, энергичная женщина. Юлия - благодарю! Агентству - всех благ.
Выражаю сердечную благодарность всему коллективу агенства по недвижимости "Дельта" и в частности Вагиной Натальи Николаевне за профессионализм , честность и добросовестное отношение к своей работе.
Очень рекомендуем обращаться в это агенства все!
Крайне не рекомендую обращаться к ним, а конкретно, в ту, которая на Автозаводе. Есть там такой агент, Светлана Альбертовна, абсолютно профессионально занимается не своим делом. Болтает она много, свято веря в то, что говорит и только то, что выгодно ей, но никак не покупателю. Порой несет откровенный бред, мой диктофон тому свидетель. Зачем нужен агент, который не может подготовить квартиру к продаже? Зачем нужен агент, если покупатель сам должен найти в квартире все изъяны, описать их и предъявить под светлые очи "уважаемого" риэлтора? А если что не заметил, не засек изъян, то сам получается и виноват. Причем тут агент? У него все мысли о комиссионных, в них сила, а изъяны - это слишком мелко и брезгливо. Воспользовавшись ситуацией моей острой нужды в жилплощади, отсутствием времени на пристрастное исследование покупаемой недвижимости, агент, в итоге, моей семье продал квартиру без замка входной двери, с нерабочими домофоном и электросчетчиком. Причем она все это знала, но "профессионально" умолчала. А что, по закону защиты прав потребителя мы уже не работаем? Умышленное неуведомление покупателя о всех явных существующих дефектах в продаваемом товаре не есть ли его (закона) прямое нарушение. ЗАЧЕМ НУЖЕН АГЕНТ? Короче, обходите стороной эту контору, именно контору, а никак не агентство. Отношение абсолютно хамское, не они для клиента, а наоборот. Вывод. Недвижимость лучше покупать самостоятельно, с нотариальным оформлением, за исключением каких-то совсем запущенных случаев. Хватит кормить этих бездельников - агентов.
Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице
Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице
Здравствуйте, уважаемый Соломон Аравий. Хочу сразу обратить Ваше внимание на то, что под вымышленным именем очень легко и просто констатировать вымышленные факты. Светлана Альбертовна в нашем агентстве, действительно, работает. И это единственное, что в отзыве верно. Вы забыли указать тот факт, что не обращались к нам за услугой по покупке квартиры. Вы выбрали наш вариант в нашей агентской базе, представленной в сети интернет. Ваше внимание во время передачи квартиры было обращено и продавцом, и риэлтором на все выше перечисленные недостатки. Более того, за все эти недостатки Вам была выплачена материальная компенсация, что подтверждается Вашей собственной подписью на акте приема-передачи квартиры. А Вашей супругой подписан акт приема-передачи выполненных работ, в котором четко прописано, что работой агентства полностью удовлетворены и претензий к нам имеете.
Напомню Вам еще одну ситуацию... Мы Вашу квартиру, которую Вы продавали, чтобы купить эту, купили другому своему клиенту ( ну, вот такое случайное стечение обстоятельств).... Напомнить Вам , как Вы вместо рабочей газовой плиты , которая была при осмотре, поменяли на нерабочий архивный вариант, и пытались при покупателях снять розетки (хорошо, что Вас остановили)....
Так что, рекомендую Вам обратить Ваше внимание на свое поведение... в первую очередь.
Что касается хамства со стороны агентства - Напомню Вам, что не далее, как сегодня утром, получая от нас денежные средства в качестве компенсации за все неполадки, Вы нам всем мило улыбались... Что же случилось, спустя всего лишь несколько часов??? Или это жизненное кредо - в лицо одно, за глаза - совсем противоположное. Кстати, мы Вам подарили сертификат на 3 d дизайн квартиры абсолютно бесплатно.... Ну что ж, не делай добра, не получишь зла... Мы для Вас старались...Хотели, чтобы Вам все понравилось. А если Вам агенты не нужны, ОК, никто насильно не навязывался. И услугу по продаже оплачивал продавец... Но это так, к сведению...
Удачи Вам и всего самого хорошего...
Для продажи квартиры воспользовалась услугами Елены, которая работает в офисе на ул. Варварской. Ее мне порекомендовала моя знакомая, теперь и я буду рекомендовать ее всем. Очень доброжелательная, улыбчивая, корректная девушка, которая к тому же является профессионалом в своем деле. Быстро нашла покупателей и учла все мои пожелания по подбору мне вариантов. Большое спасибо!
Елена Улыбкина воспользовалась услугами улыбчивой Елены. Похоже на рекламу самой себя!
Люди бегите от этого агентства, особенно от Валынкой Татьяны и ее менеджера Елены Вячеславовны!! Сказать просто о их непорядочности, это ничего не сказать!!! Я сама агент и работаю на рынке недвижимости с 2001 года, НО такого отношения и вранья встречаю первый раз!!!
Здравствуйте, Наталья. Хотелось бы Вас попросить со мной связаться в контакте или позвонив в агентство по тел. 217-73-70, оставить контактную информацию о себе. Дело в том, что в агентстве ДЕЛЬТА, указанные Вами агенты не работают. И у меня тоже были бы к ним вопросы.
Были вынуждены обратиться к данному агентству в связи с покупкой комнаты. Недвижимость, которая нас устроила, проходила через агентство Дельта в Автозаводском районе. Сразу оговорюсь- клиенты им не нужны- сама агент даже не соизволила подняться с нами при показе квартиры ( не поясняя причины), поэтому все беседы проходили на улице. около ее машины( под дождем). При передаче аванса директор КЕВ и агент ВНН вели себя по хамски, пытались давить на клиентов, т.е. на нас. Так с клиентами не работают... Дальше- больше. Срок действия авансового соглашения был до 1 июня 2015 года. Агентство не уложилось ни в одни сроки, продержав наш аванс. Договор купли-продажи оформлялся на супруга. Поскольку характер работ у него разъездной, в большинстве случаев его интересы представляю я( без доверенности, однако состоит в официальном браке, поэтому купленная недвижимость - совместная собственность). Соответственно, когда истек срок авансового соглашения, директор агентства пригласила меня на подписание его продления( в этом случае то, что я расписываюсь за своего супруга ее не смущало). При подписании договора опять возникли "трения" - агентство отказалось предоставить нотариальное заверение выписки прежних жильцов, поставив в предварительном договоре дату выписки через 1,5 месяца после даты сделки. Мы настояли на выписке в соответствии со стандартными сроками( 2 недели). При этом на подписании договора мы обговорили, что акт приема - передачи квартиры буду подписывать я, т.к. супруга не будет в городе. В день приема квартиры, агентство, сорвав все мои распланированные планы отказалось от своих предыдущих обязательств на передачу ключей, якобы ссылаясь на то, что передадут их только тому, кто указан в договоре. В завершении ко всему, вспоминая какие были вопросы по выписке, на просьбу предоставить документы, подтверждающие выписку в срок( выписку из домовой книги или паспорта прежних жильцов) агентство так же отказалось в достаточно грубой форме ( " а вы сами были в жеке..."- это ответ на просьбу предоставить документы). Более хамского отношения в сфере обслуживания я не встречала очень давно. Хочется обратить внимание вышестоящего руководство- кто, а главное как, у вас работает?!! Так с клиентами не работают.
Очень плохое агентство. Поверьте моему горькому опыту. Не обращайтесь туда.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Агентство недвижимости Дельта на Варварской улице на карте