8 (831) 435-14-328 (831) 435-14... — показать

Стоматологическая клиника Dental House на Русской улице в Анкудиновке

8 (831) 435-14-328 (831) 435-14... — показать
+7 831 435-...+7 831 435-14-32 ещё
Нижегородская обл, Кстовский р-н, д Анкудиновка, ул Русская, д 2
(ЖК "КМ Анкудиновский Парк")

Про «Стоматологическая клиника Dental House на Русской улице в Анкудиновке»

Стоматологическая клиника Dental House на Русской улице в Анкудиновке оказывает помощь жителям в лечении зубов.

Врачи помогут с такими заболеваниями как периостит, гипоплазия эмали, кариес, пародонтит, порекомендуют правильную пасту для гигиенической чистки зубов, расскажут об имплантации, отбеливании, исправлении неправильного прикуса. Вы можете отреставрировать зубы и воспользоваться услугой установки металлокерамики.

Квалифицированные стоматологи установят протезы, брекеты, виниры расскажут о сроке их службы и в целом об услугах эстетической стоматологии. Специалисты помогут вашему ребенку чувствовать себя комфортно на приеме, проконсультируют по любым вопросам, связанным с зубами. Больше не будет слезок на приеме у врача.

Вы получите высококлассное качественное обслуживание по доступным ценам с минимальным количеством затраченного времени, если придете в дом здоровой улыбки. Врачи используют только проверенное профессиональное оборудование, все инструменты проходят дезинфекцию и сертифицированы.

Получить консультацию, узнать цены, информацию об акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте. Приходите в клинику Dental House на Русской улице, сохраняйте белизну своей улыбки и красоту зубов.

Болезни 128
Косметология
Лифтинг

Стоматологическая клиника Dental House на Русской улице в Анкудиновке – Цены

Консультация
Консультация специалиста первичная500 руб.
Консультация специалиста повторнаяБесплатно
Консультация специалиста пенсионеров, многодетных семей, инвалидов300 руб.
ОсмотрБесплатно
Планирование лечения DSD8000 руб.
Составление плана лечения с фотопротоколом3000 руб.
Радиовизиография250 руб. за 1 снимок
Распечатка, запись на флеш-карту пациента100 руб.
Ортопантомограмма600 руб.
Анестезия
Анестезия аппликационная (аэрозоль, гель)200 руб.
Анестезия инфильтрационная, внутрипульпарная, интралигаментарная300 руб.
Анестезия проводниковая350 руб.
Терапевтический прием
Восстановление зуба пломбой после лечения корневых каналов4200 руб.
Лечение 1-го корневого канала3500 руб.
Лечение 2-х корневых каналов4500 руб.
Лечение 3-х корневых каналов6500 руб.
Перелечивание 1-го корневого канала2500 руб.
Лечение кариесаот 2500 руб.
Реставрация зуба5000 руб.
Диагностическое препарирование 1-го зуба2000 руб.
Инновационное лечение начального кариеса без препарирования по технологии ICON3000 руб. за 1 зуб
Распломбировка 1-го корневого канала600 руб. за 1 посещение
Отбеливание
Лазерное отбеливание (Fona)23 000 руб.
Комплект для домашнего отбеливания7500 руб.
Внутрикоронковое отбеливание (1 посещение)2000 руб.
Отбеливание зубов системой OPALESCENCE BOOST10 000 руб.
Отбеливание ZOOM 415 000 руб. за 2 челюсти 2 цикла
Отбеливание ZOOM 430 000 руб. за 2 челюсти 4 цикла
Сопутствующие процедуры
Фиксация зубного украшения1500 руб.
Процедура PLASMOLIFTING3500 руб.
Использование защитных изолирующих пластин (коффердам и аналоги)300 руб.
Пародонтологический приём
Проведение профессиональной гигиены полости рта3000 руб.
Дентикюр, а также обучение навыкам гигиены5000 руб.
Проведение профессиональной гигиены в области одного зуба150 руб.
Проведение профессиональной гигиены полости рта при заболеваниях парадонта5000 руб.
Консультация, обучение правильным навыкам профессиональной гигиены полости рта. Составление плана лечения1500 руб.
Шинирование материалом (Риббонд) в области 1-го зуба2000 руб.
Шинирование лигатурой1000 руб. за 1 зуб
Лечение вывихов, подвывихов в области 1-го зуба300 руб.
Ортопедический прием
Невролог
Кардиолог
Гастроэнтеролог
Имплантологический приём

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental House на Русской улице в Анкудиновке (38)

4.6
Обратилась в стоматологическую клинику впервые. На ресепшене встретили хорошо. Очень понравился персонал, врач, в клинике чисто и уютно. Делала зуб на штиф. К сожалению, не помню, как зовут врача, но знаю, что она в декрете и работает нечасто. Теперь хожу только к ней. Врач все сделала аккуратно, не больно, у нее свой подход. Всем советую данную клинику!
Достоинства Ничего! Недостатки Отвратительный сервис, неоправданно высокие цены, раскручивание на дополнительные услуги. Комментарий В субботу, 28 ноября я обратилась в эту так называемую стоматологическую клинику с просьбой прооперировать уздечку верхней губы моей дочери. Главврач стоматологии Богатова Елена Александровна некачественно выполнила данную процедуру, сделав два щелчка ножницами и оставив на десне тяж, который естественно не даст сомкнуться зубам и шмоток соединительной ткани на верхней губы. При этом взяла она за свою "услугу" более 5 тысяч рублей. Стоит упомянуть, что администратор называла мне сумму от 1,5 тысячи рублей. Теперь мне придется платить еще столько же, чтобы устранить ошибку этого врача. Подумайте 10 раз прежде чем обращаться к данному специалисту и в эту стоматологию в целом! Дата оказания услуги 28 ноября 2020 Описание специалиста Богатова Елена Александровна
Я по мере возможности посещаю данную стоматологическую клинику, все устраивает. Мне были оказаны разные услуги, сегодня, к примеру, у меня было лечение кариеса у врача-стоматолога Елены Александровны, а завтра будет чистка канала у этого же специалиста. Она хорошо работает, очень вежливый и отзывчивый специалист, нравится, качество услуг нормальное, все четко. Доктор всегда интересуется в процессе работы состоянием клиента, в этом плане Елена Александровна вообще молодец. Администратор тоже хорошо обслуживает, без нареканий, вежливый и приветливый, может сориентировать по ценам и по другим вопросам. А недавно данный сотрудник не смог до меня дозвониться по причине того, что у него был указан старый номер телефона, которым я не пользуюсь и он нашел мою рабочую страницу в инстаграме и написал об изменениях в эту социальную сеть. И обстановка тоже нравится, к новому году уже все нарядили достаточно красиво.
Мы недавно живем здесь и клинику только начали посещать, обращались два раза. В первый мы приходили на консультацию стоматолога, а второй раз вызывали педиатра на дом. Когда мы посещали клинику, прием был начат вовремя, по записи. Во время приема в клинике все было чисто и стерильно. Обе женщины доктора, которые с нами работали, были компетентные и клиентоориентированные. Обслужил они нас хорошо, все подробно рассказали. Услуги были оказаны в полной мере, провели консультирование нам и назначили лечение. Основным критерием для выбора "Dental House", была близость к дому. Цены здесь доступные.
Достоинства Была в этой стоматологии на ультразвуковой чистке у Елены Александровны! Прекрасный врач и просто потрясающе приятная женщина❤️ Сделано все качественно! После даны рекомендации по уходу! Осталась очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ДЕНТАЛ ХАУС"
Юридический адрес:
607680, Нижегородская область, Кстовский район, деревня Анкудиновка, Русская улица, дом 2, помещение п9
Фактический адрес:
ИНН: