8 (831) 417-55-558 (831) 417-55... — показать

8 (831) 417-55-558 (831) 417-55... — показать
+7 831 417-...+7 831 417-55-55 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 26
Район: Советский

Про «Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой»

В Джаз-фото студии для фотосъёмок - профессиональная камера Canon и любая схема освещения на оборудовании Hensel с большим выбором аксессуаров, большое количество реквизита и разнообразие фонов.Также, кроме студийной работы,Джаз-фото организует выездную фотосъёмку на фоне природы или в интерьере.Возможны как предметная фотосъёмка, так и сложная постановочная работа.Привлечение визажиста, стилиста по желанию.Аренда костюмов и реквизита. Студия занимается цифровой обработкой изображений, такие как сканирование, ретушь, дизайн рекламного макета и подготовка к печати.Проведёт видеосъемку и сделает монтаж.Есть накопительные карты, акции, подарочные сертификаты.
Джаз - фото - это студия, которая является Театром фотографий Владимира Ермолаева.Авторский фотокурс Владимира Ермолаева - для желающих обучиться искусству фотосъёмки.Есть мастер - классы студийной фотосъёмки для профессионалов.
Студия, расположенная на улице Н.Сусловой - является одной из трех студий Jazz - foto в городе.

Компьютерные услуги 3
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Копировальные услуги

Отзывы про Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой (9)

3.0
были на семейной фотосъёмке , всё очень очень понравилось , фотограф Артём умничка , советую
ужасное оформление,не меняется уже лет 10 точно,все ветхое,грязное.на Б.Покровской никогда продавцы не приходят воворемя.НЕ СОВЕТУЮ!
а на Б.Покровской нет продавцов если что.
Выиграли в конкурсе сертификат на семейную фото съемку в студии Джаз-фото.Хочу выразить благодарность в огранизации.Фотограф Виктор Солдатов очень быстро нашел подход в детям, их было трое))))Большое удовольствие получили от этого дня.И фотографии все разные и очень профессиональные.Огромное спасибо!!!
18 декабря 2014 я с мужем и сыном приехала в эту фото студию, что бы сделать снимки по подаренному мне сертификату.. Фотографом был, как раз Виктор. Я пару лет назад уже снималась у его и тогда было все замечательно, а тут то ли он уже устал или может мои мужчины с серьёзными лицами не вызвали творческого подъёма, но как то все вяленько прошло... Очень удивилась, когда девушка за стойкой объявила, что фотографии будут делаться месяц. Приняла, как должное и стала ждать... Прошёл месяц, звонка не было, позвонила сама. Мне пообещали перезвонить, я ждала ещё неделю, позвонила опять сама, ситуация повторилась... неделю ждать я не стала и опять стала звонить. В очередной раз мне рассказали историю, что фотографии готовы, но не разобраны, потом нет книжки. При чем извиниться за доставленные неприятности не догадались, а наоборот девушка по имени Наташа нагло хохотала в трубку. Резюме: завтра обещали выдать фотографии, но осадок от хамского поведения видимо уже и хорошими фотографиями не перечеркнуть. Очень жаль, что такая, в прошлом, хорошая студия, скатилась до такого отношения к клиентам.
Первый раз ходили на семейную фотосессию,очень понравилось...понравилось качество отснятых снимков и вообще фотограф Наталья молодчинка...

Частые вопросы про Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой

Как узнать график работы Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 417-55-55

Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Надежды Сусловой, д 26.

Салон профессиональной фотографии Jazz-foto на улице Надежды Сусловой на карте