8 (831) 235-07-698 (831) 235-07... — показать

Россия, г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 41
1 этаж, офис 1
Московская,
Круглосуточно

Про «Экспертная компания СОДЕЙСТВИЕ в Нижегородском районе»

Вовремя полученный совет компетентного специалиста в области юриспруденции позволяет предотвратить неприятные последствия: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Экспертная компания СОДЕЙСТВИЕ в Нижегородском районе (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предлагает гражданам свои услуги, чтобы помочь им построить тактику действий в соответствии с законом. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения различных дел, а потому готовы не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно подготовить документы (иски, справки, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь работают с физическими лицами и специализируются на досудебных, земельных, административных, жилищных спорах, защите интересов бизнеса, спорах при ДТП, экспертизе.

Организация находится по адресу: ул Ильинская, д 41 у метро Горьковская, Московская. Контактный телефон: +7 831 235-07-69. Веб-сайт: expertiza.top.

Услуги в сфере недвижимости 2
Согласование перепланировки
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Экспертная компания СОДЕЙСТВИЕ в Нижегородском районе (6)

Заказывала у них не так давно экспертизу квартиры перед покупкой, удалось не плохо так сбить цену
В январе нас залило с крышу после после людей с лопатами, которые решили их почистить. Заказали оценку ущерба на две комнаты. Эксперт понравился, пришел вовремя и внимательно все осмотрел и через полторы недели было готово заключение для обращение суд.
Отличная экспертная компания, всем советую обращаться туда по вопросам связанных с экспертизой. Необходимо было проверить склады на работе, чтобы мы могли принять решение насколько они в плохом состоянии, другими словами снести или построить новые. Как раз для этого и нужна была экспертиза.
Обратился за помощью к юристу Евгению С., получил квалифицированную консультацию. Была оказана помощь в грамотном составлении документов для отделения полиции. Рекомендую обращаться по любым спорным вопросам, Евгений не только профессионал, но и неравнодушный человек, который поддержит и укажет в правильном направлении, и даст отеческий совет.
Однажды прошлось перевести дом в садоводстве в статус жилого, другими словами с нежилого здания в жилой дом. Заключение сделали за дней так 3-4, если мне не изменяет память, остальное все сдал в мфц, никто ничего не проверял, через пол месяца все зарегистрировали. Все мне рассказали и объяснили, по телефону уточнили параметры, убедились что смогут признать жилым, приехали в удобное для меня время, в выходной день, когда мне было удобно.
Компания давно занимается подобными обследованиями все четко. Рекомендую. Обзвонил много контор здесь реально лучшая консультация + цена самая приятная в области.
Экспертная компания СОДЕЙСТВИЕ в Нижегородском районе на карте