8 (831) 216-11-11 8 (831) 216-11... — показать

Отзывы о компании Эталон на Короленко 20

8 (831) 216-11-11 8 (831) 216-11... — показать
+7 831 216-... +7 831 216-11-11 ещё
г Нижний Новгород, ул Короленко, д 20, оф 1

Отзывы про Эталон на Короленко 20 (59)

4.7
Все положительные отзывы пишутся с подачи руководства этой конторки. Лохотрон,не ходите.
Не ходите сюда!!!! Объясню подробнее. Мне поступил звонок от специалиста сall-центра предложила бесплатно пройти УЗИ брюшной полости и щитовидной железы. Я записала маму, так как ей нужна была диагностика. Записались к Юлии Сергеевне. Далее повествование пойдет со слов моей мамы: Первое, чем поинтересовались, не имею ли я или родственники медицинского образования (для своей страховки) и не было ли инсультов и инфарктов. Попросили заполнить стандартную анкету. Затем повела на УЗИ. В нашей поликлинике при УЗИ используется примитивный прибор, но ты краешком глаза можешь наблюдать картинку на экране, записывается результат и дается заключение. Здесь же этот МЕГАсовременный прибор был так повернут экраном на противоположную от меня стену, что я видела только заднюю панель "чудо" прибора. Запись проходила на моей анкете, где Юлия Сергеевна вкривь и вкось записывала в сокращении мой "букет" болезней. Обследование проводил "Врач высшей категории". После данного обследования следовал вопрос-"как вы вообще еще живете с такими болячками на этом свете? А вы не боитесь, что ваша опухоль превратиться в злокачественную? Почему родные не заботятся о вашем здоровье? Мы вам поможем вылечится. А дальше в своем кабинете стала объяснять, чем грозят мне мои болячки. Что грозит моей печени? Перевернула мою анкету и на обратной стороне стала рисовать мою печень и степень перерождения ее в цирроз. Не давая опомниться, провела обследование на "волшебных" пластинах. На столе кроме закрытого ноутбука и исписанной анкеты ничего не было. Пришла, открыла ноутбук и ВУАЛЯ! Открылась картинка с искривленным позвоночником! Я была в шоке! Она задавила медицинскими терминами, не давая прийти в себя. Опять перевернула мою анкету и на обратной чистой стороне стала рисовать позвоночник и протрузию межпозвоночных дисков. Говорила быстро медицинскими терминами, что мне грозит. Поняла лишь, что мне поможет только операция. При мне набрала номер сотрудницы ГИТО. Там ответили, что после 60 лет не оперируют-большой риск. Для лечения нужны деньги. Частями лечить нельзя, только общей суммой. Конечно же, мне показали бумажку в файлике, где эта сумма значилась в 250 тыс.рублей .Но я не успела ознакомиться, т.к. она быстро убрала ее в ящик за спиной. Такую сумму мне не потянуть, поможет только льготный кредит. Повела к заведующей-Ольге Сулимовне (пишу как расслышала). Дадим запрос на льготу, записав вас как "экстренный" больной. Кульминация моего похода в центр - подписание льготного договора на 112000 тыс.рублей. Я поставила в известность Юлию Сергеевну, что моя пенсия 8 тыс.рублей. На что она сказала, ничего-ничего, мы припишем 5 тыс.рублей, как будто дети помогают, а то банк не одобрит кредит. Была на приеме у якобы главного врача Людмилы Николаевны. [на сайте клиники в разделе «Врачи» данного специалиста вообще не существует]. Она объяснила, как будет проходить лечение (один год лечат, а второй год наблюдают). Сказала, что разрешено приводить своих знакомых, родственников, друзей на бесплатную консультацию. Далее у меня взяли кровь на анализ – не предупредив, что он платный. !!! Во время расторжения договора за него пришлось заплатить 5500 рублей. Фотографии акта и чека прикрепляю. Почитайте внимательно условия. Далее, на следующий день мы пошли расторгать этот договор. В холе для ожидания мы встретили еще 3 женщин, оказавшихся в подобной ситуации. Одной из них после разговора с сотрудниками стало плохо – у нее поднялось давление. Мы сначала удивились, что могло так испугать и расстроить женщину – ведь подобные договора должны расторгаться просто по заявлению (претензии) и можно в одностороннем порядке. Далее мы поняли почему. Мою маму при мне стали оскорблять, кричать. Имеется аудиозапись, но на данном сайте нельзя ее разместить, а жаль (если кому-то интересно, можете связаться со мной, написав на почту saaka6villy@rambler.ru). Меня всячески пытались выгнать из кабинета. Ну, подписав акт о расторжении они протянули еще 12 дней, прежде чем вернуть все деньги банку. Заплатить пришлось 950 рублей за проценты. В заключении хотелось бы предостеречь людей не ходить в подобные заведения.
1588489 1588490 1588491 1588492 1588493
А мне до сих пор деньги не вернули. Даже услугами не пользовалась. Вот так.
alekseych55555
alekseych55555 ответил Ирина Боровикова
Здравствуйте! Напишите жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР который находится на Тургенева 1. Им нужно как можно больше заявлений. Тогда их закроют. Пишите не откладывая надо закрыть Короленко 20.Уже идет судебное разбирательство по фактам оформления кредитов в больших размерах на неработающего гражданина.
Когда проходила курс, моим диетологом была Миронова Ульяна Валерьевна. Прекрасный доктор и хороший специалист по корректировке питания. Я победила зависимость от вредной еды и научилась понимать вкус ранее невкусной для меня еды. У меня сейчас и денег меньше на питание уходит, потому что отказалась от вредных дорогих продуктов, да и вес перестал увеличиваться. Спасибо ей за все.
После того как сама лично побывала в этом центре, в корне изменила свое мнение о нем. До этого не верила в процедуры и относилась скептически. Но мне на юбилей подарили курс здесь, зная как я хочу похудеть. Пролечилась на протяжении полугода - вес ушел, даже дряблость кожи пропала, для своих лет выгляжу очень стройно и даже подтянуто.
Посещала центр как и все - после звонка и приглашения на диагностику. Осмотр врача, снятие показателей тела приборчиком, подключенным к компьютеру. Все как и везде. Но тут данные используют с пользой, то есть их учитывают при выборе курса лечения. Если бы не это, езще неизвестно сколько бы я мучилась со своим замедленным метаболизмом. Сейчас и похудела, и вес контролировать стало проще...
Понравились все процедуры на которых была. Кавитация, прессотерапия, боди ролл и другие. Много пришлось пройти, чтобы получить фигуру мечты. Пусть и за большие суммы, но я добилась того чего хотела - похудение без усилий с моей стороны. Спасибо вам за все.
Очень хороший центр для похудения, может и не идеальный, но вес тут помогают убрать действительно. И обслуживание тут хорошее - встречают всегда приветливо, в кабинетах убрано и чисто, мне нравится. Не хочу менять их на другой, по крайней мере пока не пройду у них курс полностью. Думаю, даже больше и не понадобится дополнительных процедур, ибо вес уходит очень хорошо.
Похудение тут идет под контролем узких специалистов. А это важно. Есть примеры, довольно печальные, когда люди худели безконтрольно.
Это забавно. Меня вызванивали в течении 3-х месяцев на бесплатную диагностику ( при себе иметь паспорт и медицинский полюс ОМС). Наконец-то пришла на заранее оговоренное время. СМС присылали и напоминали в течении 2-х дней. В регистратуре исправно спросили полис ОМС. А в кабинете диагностики сделали интересную сцену - "вас не ждали, организация - коммерческая, платная и вообще надо направление от врача". После такого я предложила им распрощаться, меня приостановили, пришла заведущая и сообщила, что за меня проплачено аптеками Фармани ( при чем здесь полюс ОМС ?! ). Диагностика весьма простенькая. Заведующая с пронизывающим коммерческим уклоном. Всё это оставляет ощущение лохотрона. Мне жаль потраченного времени и несколько испорченного настроения от общения с заведующей.
У меня на диагностике тоже нашли много болезней и проблем. Но не критичных. Которые можно устранить если изменить образ жизни. Что я и начала делать. И не без помощи этой клиники. Сейчас могу сказать, что у меня не только уходят бока и живот, но и мне стало легче двигаться, появилось хорошее настроение.
Чисто, светло, уютно - одно удовольствие приходить сюда худеть. Кабинеты свободные, есть где развернуться и пациентке, и специалисту. Оборудование еще не изношенное, притом насколько могу судить, оно еще и качественное, не китайское какое-то. Этот вывод я делаю на основании того, что сколько я хожу на процедуры, не было никаких неприятностей, синяков, травм или повреждений, а эффект при этом есть. То есть я худею. Уже ушло порядка 15 кг, пока продолжаю ходить, но я почти достигла того, чего хотела. Спасибо клинике.
Цены на ВСЕ услуги клиники завышены в 2-3 раза.
Массаж делается непрофессионально, вместо 1-1,5 часа классического массажа клиент получает 15 минут "поглаживаний по спине". Этот массаж стоит 2000 рублей. Конечно, синяков при таком массаже вы не получите. Как и эффекта, правда
Многие пишут про кредиты. Ну вот как-то меня минуло это. Да, предложили конечно, но и от моих наличных денег не отказались. Сейчас худею тут как раз - у меня очень быстро уходит вес. Похудение правильно организовано, и я не боюсь за свое здоровье, так как все процедуры подходят к моему состянию физическому (есть некоторые болезни).
Хорошо, что вас минули кредиты. А некоторых - не минули.
И они эти кредиты клинике "Эталон"выплачивают.
После выплат по кредиту у них не остается денег на еду, поэтому они тоже худеют. Видите, как выгодно!
Все довольно-таки миленько, симпатично. Приятные врачи. На ресепшен кофе могут предложить, чайку, если ждешь долго. Обычно врачей ждать не приходится, но вдруг рано приедешь. Из процедур хожу на кавитацию и прессотерапию, готовлюсь к отпуску. Пока еще не все ушло, но через месяц я буду хороша, потому что хорошо видно, как я уменьшаюсь.
Спасибо Белим Юлии, диетологу, за то что смогла мне то самое меню подобрать, которое не просто мне помогло похудеть, но и даже улучшить свое здоровье.Больше всего поардовало, что правильное питание - это не голодовка, а даже очень вкусно может быть. И именно Юлия открыла мне на это глаза. ее программа помогла мне по-настоящему изменить себя и похудеть.
Хороший центр лично как по мне. Уютно, чисто, обновленно и стильно все. Мне понравилось ходить. Самое главное - я действительно тут похудела , хотя окончательно в успех вообще не верила. А результат даже не заставил себя долго ждать. Минус 10 на данный момент.
Процедуры у них разные, можно выбрать те которые понравились или ориентироваться на предложения врача. Лучше последнее- они видят с какими проблемами обращается человек, а значит смогут и выбрать тот самый нормальный вариант, который даст эффект. Я например очень хотела криолиполиз, но мне он не пошел, зато вот кавитация дала тот самый эффект, который я ждала. В целом все устроило.
Видя проблему, врачи этого лечебного "центра" пытаются вам в день обращения оказать максимум ненужных вам процедур по завышенной стоимости. Как минимум, вы сразу оставите в клинике 20-30 тыс. рублей, как максимум - уйдете с кредитом на 100-200 тыс., который будете платить 2 года.
Так оздоровитесь, что всю жизнь будете вспоминать!
Да, клиника оснащёна современным оборудованием. Молодые симпатичные мальчики проводят процедуры, массаж. Дело нужное, востребованное. Но почему нельзя зарабатывать честно. Меня пригласили на обследование организма по медицинскому полису. Симпатичная девушка, приложив мои конечности на металлические пластины, обнаружила у меня множество заболеваний и конечно излишний вес (у кого его не бывает к 65 годам). Затем началась психологическая обработка, что только у них возможно обрести красоту и здоровье и для этого всего-то нужно пустяк - заключить с ними договор на два года, при этом взять кредит под 24,9% годовых. Каждый месяц я должна буду платить по 5300р. (При моей пенсии 12500р.) А если пугают проценты, то они будут их возвращать в виде 10 минут массажа. Я не заметила как подписала бумаги. Меня через минуту уложили на криопроцедуру, не успев добраться до дома, мне звонит уже барышня, что я должна была пройти у них и ещё несколько процедур. Тут меня осенило, что я наделала. Они хотят быстро провести все процедуры, указанные в договоре, чтобы я могла его расторгнуть лишь оплатив их все, а дальше в течение двух лет я выплачиваю кредит, хожу на массаж за проценты и имею возможность посещать их 12 специалистов (неизвестного происхождения). В общем, криопроцедура мне обошлась в 17500р.(хотя в любом салоне её можно сделать за 3500), ещё 1050р. за пользование счётом. А сколько нервов и времени мне пришлось потратить, чтобы расторгнуть этот кабальный договор.
Спасибо! Единственный честный, реальный отзыв
Была тут на разных процедурах. Какие-то понравились, какие-то нет. Считаю, что все равно пробовать надо, потом делать выводы. Мне лично около 90 процентов проделанных процедур показались эффективными. Особенно фитобочка хороша и рф лифтинг. На последний пригласили по звонку, прошла несколько сеансов, и кожа как будто стала моложе.
Если бы в свое время мне не позвонили отсюда, то я так бы и не рискнула воплотить в жизнь свою мечту! Это лето я встречаю во всеоружии стройных ног! А так ходила бы до сих пор толстушкой! Так что я рада, что меня пригласили и подобрали мне тут варианты с похудением. Спасибо за то, что я снова - стройная!
Спасибо за прекрасные массажи! Честно - таких мне еще не делали нигде! Очень грамотные массажисты и хороший результат получаешь. Вообще клиника светлая, чистая, не старая, и специалисты тут не хамоватые, напротив - очень вежливые и всегда дадут совет, даже если он не входит в консультацию.
Мне понравилось. Стала себя лучше чувствовать и выгляжу тоже лучше намного. Курс закончила, который мне тут предлагали. Но клиника до сих пор звонит, приглашает на другие процедуры. Честно скажу я не против. А как еще узнавать о том, что что-то интересное еще можно попробовать?
Особо разглагольствовать я не хочу, меня скорее жена заставила написать этот отзыв, она восхищается моими успехами в похудении в этом центре. Я же пока только могу сказать, что в новом завете лечение подбирают достаточно качественно и грамотно, закрепляют всех необходимых специалистов за человек и это определенно дает какие-то плоды.Так что обращаться в центр определенно есть смысл.
Хочу выразить огромнейшую благодарность всему медсоставу клиники за то, что подобрали для меня грамотное лечение, за всю вашу поддержку и за постоянное наблюдение за мной и моими успехами. Еще конечно, лечится и лечится от лишнего веса, но первые плоды уже есть, фундамент похудения заложен так сказать, поэтому уже я верю в свой успех.
Лиля, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
В клинике есть все для приема пациентов. Есть зона ожидания, кабинеты отдельные, нет такого что в одной комнате куча людей. Подбирают индивидуальные программы, а не просто штампуют всем все одно и то же. Я прошла уже несколько разных процедур, начала ходить не так давно, лечение продолжаем.
Тут такие милые заботливые врачи, с удовольствием отдала себя в их руки. Я была потеряна, устала бить жирной. Надо мной посмеивались подруги. Они все по доброму вроде, но все равно эти шутки достали. Хотелось доказать им и самой себе, но я не знала, как лучше это сделать и поэтому отправилась к врачу. Похудеть удалось действительно! Всем утерла нос.
Спасибо за помощь этому центру, я наконец могу сказать, что я в идеальном весе. И так прекрасно чувствовать в себе силы и видеть в зеркале новую себя. То есть внешний вид влияет на то, кем ты себя чувствуешь внутри. я когда была полнее, чувствовала себя хуже и все время стеснялась себя. Сейчас это чувство полностью прошло!
Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Все-таки в похудении нужна помощь профессионалов , знаете. Я вот убедилась на своем опыте. Мне очень понравилось в клинике, когда пришла. Мне рассказали о питании и предложили класнные процедуры, я и сама до этого слышала о таких хорошие отзывы. Сейчас все худеют на аппаратах и это реально работает. Питание мне подкорректировали, не скажу, что было легко, но сейчас питаюсь нормально и в режиме. А процедуры хорошо убирают жир, причем в тех местах, где хуже всего. Тренировки так точечно не работают!
Ольга, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Проходила тут длительный курс снижения веса. Все процедуры очень понравились. Отличный эффект дала карбокситерапия. Когда мне ее назначили, то прежде чем пойти в медицинский центр на короленко 20, я конечно про нее все отзывы перечитала на всех сайтах. Уже хотела просить врача ее отменить, так как писали много ужасов. Но медик меня убедила попробовать, ведь отказаться никогда не поздно. В общем мои впечатления после нескольких сеансов.Это уколы и они малоприятные, да. Могут быть синяки, но не везде. У меня только в области нескольких уколов вылезли, в остальных местах вроде бы просто были неприятные ощущения, но без синевы. Прошли кстати они быстро. НО самое главное это эффект - он есть и отличный. Карбокситерапия помогла мне улушить состояние кожи. Она не столько сжигает жир и убирает его, сколько реально подтягивает кожу, и из за этого целлюлит менее заметен. Мне понравилось, а небольшую боль стоит потерпеть.
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Тоже пострадала от неправильной диеты. Начал развиваться гастрит, болел живот, вовремя сходила к гастроэнтерологу. Он мне и посоветовал также обратиться к врачу по вопросу похудания, чтобы было учтено, какие продукты я ем. Здесь же не только на диете худеешь, есть еще масса процедур полезных для здоровья, массажей. Абсолютно мой выбор, я всему рада.
Хочу оставить благодарный отзыв за помощь в похудении. Скажу прямо, сама я оказалась слаба бороться с этой проблемой. Знаю, что я такая не одна, потому решила написать о своем опыте, уверена, что кому-то да пригодится. Когда худеешь в специализированной клинике с врачом, то дело идет куда легче и быстрее. И соответственно худеешь стабильно и быстро. И не навредишь здоровью. Например, мне неправильная диета испортила желудок.
Алиса, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Идей похудения задавалась очень давно. Но отсутствие силы воли давало о себе знать. Постоянная готовка у плиты давала о себе знать. Всегда любила покушать много. В клинику пошла от безнадёги. После прохождения диагностики приняла решение худеть. Единственным препятствием на путь к эффективному похудению были небольшие проблемы с сердцем. Благо, в центре работают специалисты с большой буквы, одним из которых является Боброва Маргарита Олеговна в клинике Новый Завет отзывы сотрудников о её работе положительные. Но не только сотрудники, но и пациенты хвалят её. Хочу выразить большую благодарность, благодаря работе Маргариты Олеговны, сейчас мой вес составляет 57 кг. При росте 155 см.
Хотел давно уже сбросить лишние килограммы. Я сторонник мнения, что мужчины должны также следить за состоянием своего тела, и ни в коем случае не заплывать жиром. Пылессотерапию выбрал, как «метод для ленивых». О медицинском центре остались только приятные впечатления: веждивый и квалифицированный персонал, отличная располагающая обстановка.
Здравствуйте, Иван! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Хочу выразить просто огромную благодарность всему медперсоналу центра. Приятно был удивлён бесплатной диагностикой и консультацией специалиста. Но самое главное, здесь мне помогли справиться с моей проблемой избыточного веса. Теперь я нахожусь в отличной физической форме, никакой отдышки при активном движении.
Пивной животик всегда не нравился мне. Если большинство мужчин к нему относятся нормально, то эта история не про меня. К тому же жена просто «запилила». Спортивные тренировки не для меня. Я из категории мужчин «полежать на диване» в свободное от рутинных дел время. Случайно наткнулся на объявление этой клиники в своём городе, решил навести справки об услугах медицинского центра на Короленко 20, отзывы порадовали. И вот отправился туда на озонотерапию. Процедура впечатляющая. После проведения есть небольшое пощипывание, но проходит достаточно быстро. И вот, ура! Теперь я в отличной форме. Мой живот исчез просто на глазах.
Василий, добрый день! Мы очень рады, что сумели оправдать Ваши надежды и привели вас к желаемому результату. Нам всегда очень важна обратная связь от наших клиентов, именно так мы вдохновляемся и понимаем, что нужны людям! Спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности. Всех благ Вам!
Большую половину жизни страдаю ожирением. С каждым годом мои лишние килограммы увеличиваются. В последнее время ходить стало очень тяжело. В медицинский центр на Короленко 20 обратился за помощью, прошёл бесплатную диагностику организма и получил консультацию специалиста. После консультации я узнал, что моё похудение будет включать в себя целый комплекс мероприятий. Особенно впечатлила процедура при помощи аппарата Body Roll, интересная штука и самое главное первый результат появляется достаточно быстро без особых усилий.
Здравствуйте, Валерий! Мы приложили много усилий чтобы наши клиенты достигали результатов, а также были довольны сервисом в нашем центре. Поэтому слышать такие теплые слова в свой адрес нам приятно вдвойне. Спасибо Вам, что стали нашим клиентом, а также, что нашли время и оставили свой отзыв. Успехов Вам, счастья и крепкого здоровья!
Я худела здесь, девочки! И похудела действительно, мой результат – 12 кг. насчет кредита – есть такое дело, предлагают. Ну так не хочешь, не бери. Лично для меня, знаете ли, похудение без вреда здоровья да еще и без усилий за чуть более 2 мес на 12 кг – за то можно и денег отдать!. Я кредит не брала, но вот их лечение попробовала. Теперь главное снова не набрать, но результат пока держится!
Софья, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
В самом начале борьбы с ожирением в медцентре мне пришлось пройти через осмотры многих врачей. Конечно, рассчитывал чуть ли ни на мгновенное избавление от недуга. Но врач-физиотерапевт Рожкова Татьяна Николаевна, пояснила мне простую истину, что избавиться от заболевания можно только при комплексном лечении. И чтобы достичь положительного результата делать это нужно сообща. Татьяна Николаевна граммотный и компетентный специалист. Она поможет справиться с вашей проблемой.
Юрий здравствуйте!
Примите нашу искреннюю благодарность за такие прекрасные слова, что Вы оставили в адрес нашего центра. Мы дорожим и ценим наших клиентов, радуемся их результатам и положительным эмоциям вместе с ними. Нам приятно осознавать, что сделали здоровее и счастливей еще одного человека. Рады, что смогли помочь и обещаем в дальнейшем удивлять Вас еще больше!
Посещала в данной клинике процедуры при помощи аппарата Body Roll. Сходив, на пару сеансов, результат увидела почти сразу. Мои лишние килограммы стали улетучиваться просто на глазах. После посещения ООО Новый Завет и самой процедуры остались только положительные впечатления. Приёмы и консультации ведут только квалифицированные специалисты, которые выслушают все ваши опасения. Аппарат Body Rol действительно даёт хороший результат. Если вы никогда не прибегали к такой методике похудения, настоятельно рекомендую попробовать, не пожалеете и останетесь довольными.
Месяц назад делала в клинике процедуру миостимуляции. Честно признаюсь, не только результат, но и отношение сотрудников медицинского цента превзошли все мои ожидания. Квалификация специалистов видна не понаслышке: грамотно проводят консультации, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.
Нина, здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Мое состояние здоровья сильно подкосил лишний вес, так что и пошла сюда, чтобы похудеть уж наверняка. Не прогадала - реально помогли. В данный момент чувствую себя отлично.
Раиса, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
После того как в поликлинике по полису мне сказали что проблема веса у меня связана с гормонами я начала искать хорошего врача. В итоге нашла своего любимого эндокринолога Малышеву Татьяну Владимировну в клинике новый завет. Она и помогла мне наладить здоровье и вес сбросить, спасибо!
Начали тут по специалистам сразу же гонять, я не понимала для чего это надо- я же похудеть пришла. А выяснилось что и с гормонами проблемы и с сердцем, поэтому врачей теперь слушаюсь беспрекословно, лечусь, получается вполне успешно.
Полнота нагрянула ко мне еще во время второй беременности, причем как-то неожиданно. Вроде особо ничего лишнего не ела, а набрала аж 25 килограммов, было очень трудно с ними ходить, но самое печально что они не торопились уходить и уже после родов. Поэтому пообщавшись с такими же мамочками как и я, пришла к выводу что лучше с подобной проблемой сходить к врачам. Обратилась в Медицинский центр на Короленко 20, понравилось что и расположены они удобно. и много кому из знакомых помогали. Запись тут удобная - по телефону заранее потом пришла к своему времени и все - никакой толкучки в очередях, постепенно тут худею теперь.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и написали пару слов о нас. Мы всегда рады узнать, что смогли помочь кому-то в достижении поставленных целей. Нам приятно осознавать, что Вы довольны, чувствуете себя хорошо и радуетесь жизни. Мы всегда рады помочь поддержать здоровье и красоту. Здоровья и всего самого наилучшего!
Годами ничего не делала со своей фигурой. Все мне не до того было - то дети маленькие. потом работы много, а потом уже и лень стало. Заработала себе в итоге более 20 килограммов лишнего веса и застарелый целлюлит. Перед 45-летним юбилеем решила все-таки исправлять ситуацию и обратилась в Новый Завет в Нижнем Новгороде, где мне расписали курс похудения. От моего запущенного целлюлита например я стала посещать аппарат боди ролл. Отличная штука оказалась, теперь буду периодически на него ходить - отлично все разминает, а то что он убрал мою проблему на такой ее запущенной стадии вообще меня поразило.
Конечно, инъекции липолитиков - это больно. После них даже остаются узелковые образования в месте уколов. Но для меня была важна эффективность в борьбе с килограммами и вот как раз инъекции качественно разрушали жировые образования в области ягодиц и бедер
Рита, спасибо огромное за теплые слова в наш адрес! Нам всегда приятно слышать отзывы клиентов о проделанной работе! Самая лучшая награда для нас - это ваше счастливое отражение в зеркале! Всего Вам самого лучшего!
От специалистов этой клиники остались исключительно положительные эмоции. В нужный момент оказали поддержку, отговорили бросать начатое на половине пути. И благодаря всем вам я смогла привести себя в полный порядок - кожа ровная, фигура идеальная, на здоровье не жалуюсь!
Анна, спасибо!
Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
За последний год я сильно поднабрала в весе и с тех самых пор у меня начались нелады со здоровьем. Периодически меня преследовала одышка и головокружения, давление тоже скакало. За помощью я обратилась к специалистам медицинско-диагностического центра на улице Короленко 20. Я побывала, как у врача диетолога Юлии Сергеевны, так и у кардиолога Александра Васильевича. Эти два врача приложили максимум усилий для того, чтобы мой вес начал уходить и при этом не нарушалась работа сердца. Месяца через полтора, когда я уже сбросила часть лишних килограмов, мне стало словно легче дышаться. Здоровье постепенно налаживается благодаря врачам центра.
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли подобрать для Вас комфортные и результативные процедуры. А вместе с этим решить проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы и счастливы!
Являюсь сторонницей натуральных методов похудения, как то же обертывание. Данный способ в сумме с другими процедурками помог мне в этом. Все проходит для меня с комфортом, результаты только радуют, а главное, что все без вреда для здоровья и под присмотром врачей.
Мой молодой человек за 7 лет набрал около 20-25 кг. И это понятно, он вечно по встречам, везде застолья, едят, пьют - дела решают. А то что начал толстеть, даже не замечал, пока с печенью проблемы не выявились. Теперь он сидит на печеночной диете, запретили алкоголь. Ну я под шумок предложила еще и массажи поделать, так сказать дополнить процесс. Сама ходила на антицеллюлитный роликовый массаж в медицинский центр на Короленко 20, поэтому долго не искала, привела сюда же. Прям в предвкушении! Думаю что сработает 100%, мне же помогло, жду изменений) мужчинам проще, у них только живот проблемная часть, справятся думаю
Елена, добрый день!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
У меня было не критично превышающий показатель массы тела от нормы, но все что скопилось сосредоточилось на бедрах, и явно выделялись ушки. Я осознанно шла в Новый завет за похудением, в Нижнем Новгороде мне именно их отрекомендовали, но я не ожидала такого эффекта, у меня ушли именно эти крылья) я думала в целом уменьшусь, но контрастный переход останется, Но здесь моя фигура обрела совсем другие контуры! Я до невозможности довольна!!
Выбирала центр долго, морочила голову всем своим знакомым, у них не оказалось опыта в аппаратных процедурах. Спрашивала на работе, у своего тренера..мне важно было найти человека, который уже пользовался бы такими методами, но, увы, не нашла. Пришлось идти на свой страх и риск, выбрала медицинский центр на Короленко 20, по многим критериям, начиная от цены, заканчивая мнением о врачах. Что меня склонило, это новые массажные аппараты, и молодой персонал. Может кому-то кажется что постарше врачи опытнее, но я знаю по себе, молодые в современных методах лучше понимают. В общем я проконсультировала с диетологом, и судя по назначенной программе, должен быть эффект хороший. Иначе я вообще перестану верить в любые массажи)
Аврора, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение по поводу работы нашего центра. Мы очень рады, что посещение нашей клиники произвело на Вас хорошее впечатление. Желаем здоровья!
Начитавшись о новых методах расщепления жиров, а именно аппаратные массажи меня интересовали, я остановилась на криолиполизе. Он якобы самый безболезненный и неразрушающий. В общем выбрала центр, прошла консультацию и начала. Везде пишут про 3-4 см минус, уже после первого массажа, а у меня как-то и не заметно вроде ничего. Через 3 недели пришла на следующую процедуру ну и пожаловалась врачу. Но что мне дали ряд рекомендаций, как себя вести после массажа, что не нужно печень нагружать, надо хотя бы слегка спорт подключить. Вот когда я уже стала вести себя согласно рекомендаций - результат на лицо. За два массажа минус 3 см в бедрах.
Катерина, спасибо!
Хочу рассказать не свою историю, а мужа. Как любой мужчина, он у меня любит вкусно поесть, попить пива, и ну совсем не находит бедный времени на спорт, все в трудах аки пчела. И вот в один прекрасный день достал он меня своими потугами сбросить вес. Месяц готовлю ему все пареное, вареное, никаких калорий - сбрасывает 5-7 кг (на его начальный вес 110 кг), и расслабляется. Нагоняет все за неделю. Вот так и топчется на одном месте. Потом снова жалуется на боль в спине, одышку и давай снова ему персональное меню. Решила менять методу. Выбрала медицинский центр на Короленко 20- и пошла жара)) Товарищи женщины, не мучайте своих мужчин, ведите на аппаратный массаж сюда) наш марафон только начался, но готова сказать что начало неплохое, если так дальше пойдет, то я молодец! не ошиблась)
Роза, спасибо Вам за теплые слова! Каждый оставленный отзыв от наших клиентов, дает нам возможность понять наши сильные и слабые стороны в работе специалистов клиники. Когда мы слышим такие слова, мы получаем настоящее удовольствие, ведь мы понимаем, что наш труд не был напрасным! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Думаю, я буду благодарна этой клинике всю свою жизнь, потому как за пару недель клиника избавила от послеродовых растяжек. В целом, моя фигура стала более стройной и изящной, как у меня была до беременности. Выражаю огромнейшую благодарность вам, Эталон!
Считаю, что без диетолога я не смогла бы справиться с избыточным весом. Белим Юлия Сергеевна расписала мне эффективный курс похудения, который состоял из правильного питания и вакуумно-роликового массажа. Курс длился более трех месяцев и за это время Новый Завет в Нижнем Новгороде стал мне вторым домом. С этим врачом у меня сложились отличные отношения за время похудения. Её работой всегда оставалась довольна, различные методики похудения она отлично применяет на практике (проверено лично). Хочу теперь отправить к ней свою лучшую подругу, которая хочет похудеть перед отдыхом на море.
Знакомство с Белим Юлией Сергеевной прошло неплохо. Мы пообщались с ней как добрые знакомые, я ей объяснила суть проблемы, она же мне в ответ предложила несколько вариантов похудения. В целом, её методика работает и как специалист она показала себя в хорошем свете.
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу, ему будет очень приятно;)
Всегда рады Вам!
Раньше ожирение считалось чисто индивидуальной проблемой, сейчас же это следствие и качества продуктов и экологии. По крайней мере так меня приободрял Александр Васильевич Липский, он здесь кардиолог и следил за показателями, пока я проходила курс борьбы с многолетним жиром, результатом которого стала гипертрофия отдела желудочка сердца. В клинике Эталон на Короленко на Короленко 20 была впервые, мне назначили сначала ультразвук, потом перейдем на криолиполиз, дальше будут смотреть вносить корректировки. Но я очень благодарна заботливому отношению кардиолога, наверное не всем так везет, но у меня особый случай, я чуть что, начинаю испытывать удушье, а с Александром Васильевичем спокойней
Добрый день, уважаемая, Ольга!
Спасибо огромное за отзыв! Здоровья Вам и радости! Приходите! Всегда рады видеть Вас!
Я испробовала совершенно разные системы похудения. Лет семь назад мне незамудренная диета могла помочь. Но года идут и я вижу, что в борьбе с лишним весом надо прибегать уже к помощи специалистов. Я стала изучать клиники в нашем городе. И, чтобы долго не мучиться с выбором, записалась в клинику самую близлежащую от моего дома. Так я оказалась в Эталоне на Короленко 20. Так как опыт лечения в платных клиниках не большой, то я не знала чего мне и ждать. В итоге, сейчас под строгим контролем врача я прохожу курс коррекции веса. Испробовала уже несколько аппаратных процедур. Чувствую себя бодрее, вижу, что и состояние кожи в проблемных зонах становится лучше. В общем, первые результаты есть.
Мне вес хотелось сбросить очень быстро, поэтому я и пошла в эту клинику. У меня перед глазами был опыт двух моих коллег, которым здесь помогли. Поэтому я пришла и четко знала, что результат будет. Моей целью было скинуть 5 килограммов. За полтора месяца при помощи различных аппаратных процедур мне это удалось. Спасибо специалистам, которые со мной работали за терпение и поддержку. Спасибо, что помогли не только улучшить внешний вид, но и сохранить здоровье!