Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Нижнем Новгороде

Indi club

Россия, г Нижний Новгород, наб Нижне-Волжская, д 1В

Похожие организации

Про «Indi club»

Indi club - один из крупнейших и популярных ночных клубов города, расположенный на Нижне-Волжской набережной. К услугам посетителей - большая танцевальная площадка с лучшим оборудованием, обеспечивающий необходимый звук и рассчитанная на тысячу человек. Заведение имеет 6 VIP- зон, расположенных на разных ярусах заведения, место в них можно забронировать прямо из дома. В клубе работает слаженная команда профессионалов, главная цель которых создать неповторимое шоу каждый день. В Indi club вас ждут лучшие развлекательные программы, танцы, включающие выступление воздушных гимнасток. Очень часто в клуб приезжают знаменитые на всю страну DJ и музыкальные группы.

Музыка 2
Progressive
Танцпол
Банкетный зал
На крыше
Фэйсконтроль

Отзывы про Indi club (4)

Классное место для культурного и немного "не очень" отдыха! Понравилось, что фейс-контроль тут грамотно работает, отсеивает потенциально неблагонадежных посетителей, и в то же время не мешает отдыхать остальным
Спросите у любого нижегородца: "Какой клуб самый отрывной в Нижегородской губернии?". Он вам с гордостью ответит и отправит к Чкаловской лестнице в Indi club. Ни одна вечеринка не пройдет мимо этого сумасшедшего заведения. Самая лучшая подборка музыки, опытные DJs, show GO-GO, 2 бара и это все в одном месте! Имеются VIP места, как на втором этаже, так и в зоне танцпола, чтобы никого не было скучающего.
На мой взгляд это лучший клуб Нижнего Новгорода!Лучшие девочки Go-Go,лучшая музыка,лучшие резиденты,лучшая Bar-Banda)Ходила туда с мужем даже будучи беременной)любезный администратор проводил нас до нашего забронированного на депозит столика,терпеливые и вежливые официанты любезно обслуживали нас всю ночь)))можно сказать,что я испытывала их терпение-то кондиционер сильно дует,то сок слишком холодный,то мясо соленое)))официанты улыбались и делали все как я просила-спасибо им за терпение)радует еще и то,что теперь в клубе не курят-приходишь домой и одежда не пахнет перегаром)тоже в плюс клубу)
Это клуб. Начнем с этого и все , что будет написано , будет написано о клубе. Депозит стола радует! небольшой , но позволяет тебе не волноваться :где же мне присесть , когда я натанцуюсь. Всегда беру стол рядом с танцполом и пляшу прямо около него:)мне это нравиться.не люблю толкаться в толпе. Официантки премилые, лично мне никогда не хамили, на ухо не орали. Все слышат, объясняют и приносят быстро! беру там суши(достойные) и коктейли алкогольные и безалкогольные!Их море. Лично я предпочитаю Маргариту и Космополитен. Здесь они на уровне, делают достойно. О музыке: ходила не в обычные дни, а когда приезжают ди джеи известные типа Бобины(как он там пишется не знаю). Поэтому было круто! Недостатка два : телефон не везде ловит и второе девочки из шоу и подтанцовки - такое самолюбование, а толка ноль, лично они вызывают у меня желание не танцевать, а убежать от них подальше. Но это лично мое мнение:))) клуб достойный. Берите дипозит и отрывайтесь по полной!
Indi club на карте
Там, где балом правит музыка