8 (831) 410-79-978 (831) 410-79... — показать

Про «Ночной клуб Ultra»

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Ночной клуб Ultra (12)

❗9 апреля - день рождения Ультры! Специальная гостья - ✨Лилиана Ковани✨ При участии резидентов клуба: ✔ Vallery Woods ✔ Милашка Кати ✔ Зара Конор ✔ Ангелина Блэк ✔ Ева Гримм 🔻Sexy go-go boys 🔻Dj Alex Mosquito 🔻Dj Lex Fluger 🕑 Начало вечеринки в 23:00 🕑 Начало шоу в 02:00 и в 03:30 🎉 Специальные акции для именинников недели. INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 Наш сайт www.stm-ultra.ru FC/DC 18+
"СТМ-Ультра" приглашает. 1 и 2 апреля в честь дня рождения Ультры для всех парней бесплатный вход! Отметим вместе наш праздник! Приходи сам - приводи своих друзей!!! INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00) FC/DC 18+ #стмультра #stmultra www.stm-ultra.ru
❗18 МАРТА❗ У нас в гостях ✨ЛЕОНА АВРЕЛИНА ✨ (г. Москва) От ее голоса захватывает дух! ТОЛЬКО ЖИВОЙ ВОКАЛ! INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00) Наш сайт www.stm-ultra.ru FC/DC 18+
11 и 12 марта на сцене клуба неподражаемая Эвелина Гранд! Начало вечеринки в 23:00 Начало шоу в 02:00 INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00) FC/DC 18+
❗ Внимание ❗ Расписание работы клуба в праздники посвященные 8 марта! ✔ 4 марта (пятница) - АЙСЕДОРА ВУЛКАН (г.Сочи), АЛЕНА ВАСИЛЬЕВА (г.Москва). Так же в программе: Vallery Woods, Кати, Ева Гримм. ✔ 5 марта (суббота) - АЙСЕДОРА ВУЛКАН (г.Сочи). Так же в программе: Vallery Woods, Ангелина Блэк, Кати, Вера Саровская. ✔ 6 марта (воскресенье) - Большое кабаре. Кати, Ева Гримм, Ангелина Блэк, Зара Конор, Вера Саровская. ✔ 7 марта (понелельник) - Большое кабаре. Vallery Woods, Ангелина Блэк, Зара Конор. ✔ 8 марта (вторник) - Crazy Show с Ангелиной Блэк и Кати. ✔ 9 марта (среда) - клуб не работает. ✔ С 10 марта (четверг) - клуб работает в обычном режиме. INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00)
Winter weekend - 26 февраля - Last friday! *Эвелина Гранд *Vallery Woods *Кати *Ангелина Блэк *Ева Гримм *Sexy go-go boys --- - 27 февраля - последняя суббота зимы! *Vallery Woods *Кати *Ангелина Блэк *Зара Конор *Ева Гримм *Sexy go-go boys За пультом -Dj Alex Mosquito -Dj Lex Fluger Начало вечеринок в 23:00 Начало шоу в 02:30 INFO/RESERVE 410-79-97 (после 18:00) FC/DC 18+ Наш сайт www.stm-ultra.ru
❗ Внимание ❗ Расписание работы клуба в праздники посвященные 23 февраля! ✔19 февраля (пятница) - Легкое шоу с Vallery Woods и Зарой Конор. Вход всем 100 руб. ✔ 20 февраля (суббота) - Большое кабаре. Vallery Woods, Ангелина Блэк, Зара Конор, мадам Ларссен. Вход: Муж. 250 руб. (парням до 25 лет до полуночи бесплатно) \ Жен. 500 руб. ✔ 21 февраля (воскресенье) - Большое кабаре. Донато (муж.стрип МСК),Джанет (жен.стрип НН), Vallery Woods, Зара Конор. Вход: Муж. 250 руб. (парням до 25 лет до полуночи бесплатно) \ Жен. 500 руб. ✔ 22 февраля (понелельник) - Большое кабаре. Vallery Woods, Кати, Ангелина Блэк, Ева Гримм. Вход: Муж. 250 руб. (парням до 25 лет до полуночи бесплатно) \ Жен. 500 руб. ✔ 23 февраля (вторник) - Crazy Show с Ангелиной Блэк и Кати. Вход всем 100 руб. ✔ 24 февраля (среда) - клуб не работает. ✔ С 25 февраля (четверг) - клуб работает в обычном режиме. INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00)
13 февраля - Ночь всех влюблённых! Специальные гости вечеринки 👑Шоу SHANTEY PROJECT (Москва) 🔻Vallery Woods 🔻Кати 🔻Ангелина Блэк 🔻Ева Гримм 🔻Sexy go-go boys 🔻Dj Alex Mosquito 🔻Dj Lex Fluger Находитесь ли вы в отношениях или только мечтаете о них — не важно. Погрузиться в атмосферу романтики и чувственных впечатлений на ночи всех влюблённых сможет каждый. 🕑 Начало шоу в 02:15 INFO/RESERVE ☎ 410-79-97 (после 18:00) FC/DC 18+
🌟 🌟 🌟 Как сделать новогоднюю ночь незабываемой? 🌟 🌟 🌟 Правильно, встретить ее в отличном месте и в отличной компании! Незабываемая новогодняя ночь в клубе "СТМ-УЛЬТРА"! Приготовьтесь к настоящему марафону веселья: В ПРОГРАММЕ НОВОГОДНЕЙ НОЧИ: 🎀 Отличная музыка для позитивного настроения от DJ-резидентов и приглашенных DJ 🎀 Танцы до упаду и новогоднее изобилие на столах! 🎀 Невероятные конкурсы и забавы от хозяек вечера и приглашенных артистов: 💥Шоу от МАДАМ ЛАРССЕН "ПРИМАДОННА" 💥Приглашенная звезда VERONIKA MAY(Msk) 💥Шоу пародий VALLERY WOODS 💥Любимые резиденты АНГЕЛИНА БЛЭК и ЗАРА КОННОР 💥Танцевально-эротическое шоу "БОГИ" 💥Шоу балет "НОЧЬ" ⛄🎀🎅🍷🎄💖💥⛄🎀🎅🍷🎄💖💥⛄🎀🎅🍷🎄💖💥 ☎INFO/RESERVE 410-79-97
Был там пару раз, обязательно приду снова) Все супер) и персонал и обстановка и музыка) Цены конечно кусаються, но терпимо в принципе, не обычный клуб то все таки!
25 и 26 сентября 2015 в клубе СТМ-Ультра выступает Вероника Мэй (МСК) Подписывайтесь на наш инстаграм! @stm.ultra
Небольшое помещение, атмосфера тоже непонятная, я себя чувствовал здесь неловко и скучно... Мне не очень понравилось, в общем... Хотя по задумке клуб хорош.
Ночной клуб Ultra на карте
Позади только Москва