8 (831) 281-83-158 (831) 281-83... — показать

8 (831) 281-83-158 (831) 281-83... — показать
+7 831 281-...+7 831 281-83-15 ещё
г Нижний Новгород, ш Южное, д 1

Про «Автосалон ИнтерАвтоЦентр»

Если вы ищете надежного партнера по обслуживанию вашего автомобиля, то компания  «Интеравтоцентр» — хороший выбор.

Автоцентр предлагает своим клиентам полный комплекс услуг, начиная от продажи нового или поддержанного автомобиля, срочного выкупа вашего автомобиля. Вы можете осуществить покупку оригинальных автозапчастей и заказать их установку. Автоцентр сотрудничает с официальным поставщиком оригинальных автозапчастей Mopar, вы можете быть уверены в качестве каждой детали.

В автосервисе можно получить полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту вашего автомобиля высокого качества. В сервисе установлено новейшее высокотехнологичное оборудование, позволяющее устранить любую неисправность. Все сотрудники компании имеют фирменные сертификаты, подтверждающие их профессиональный уровень.

Специалисты помогут установить на автомобиль дополнительное оборудование, затонируют стекла, отрегулируют фары. В автосервисе работает собственный шиномонтаж и автомойка. Кроме того, компания предлагает услуги эвакуатора.

Приезжайте в автосалон «Интеравтоцентр», чтобы приобрести автомобиль или получить высококачественные услуги по обслуживанию и ремонту.

Авто 8
Замена масла в АКПП
Замена масла в вариаторе
Замена масла в ГУР
Замена масла в двигателе
Замена масла в коробке передач
Замена масла в МКПП
Ремонт автокондиционеров
Ремонт автостекол
Ремонт АКПП
Ремонт задней подвески
Ремонт и обслуживание тормозной системы
Ремонт передней подвески
Ремонт подвески
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования
Слесарный ремонт
Тонирование
Установка автозвука
Установка автомагнитолы
Установка и ремонт дополнительного оборудования
Установка стеклоподъемника
Диагностика колес
Замена колес
Ремонт дисков
Шиномонтаж

Отзывы про Автосалон ИнтерАвтоЦентр (4)

Почему нет оценки "-2"!! Сволочи!!! Машины впаривают на ура, А по гарантии нихрена не делают! Кормят завтраками и разводят на деньги. Ждут пока пройдет срок. И куда пропадает ваш "директор" когда я приезжал в долбаный интеравтоцентр?
Отзывы поражают. Хорошо что я вовремя одумался. Хотел по трейд ин свой WV Polo отдать, с доплатой на Geely Еmgrand x7. К слову, машина у меня свежая, денег не жалел,только у официалов обслуживал. Без проблем машина. Так после их оценки у меня стоимость занизили почти на половину. Проблемы, которых и небыло вообще! После того как я достал сервисную книгу от оф дилера что и когда менял, последняя диагностика и тд. Стали открыто хамить. Терпеть я этого быдловского отношения не стал и отказался от сделки! Просто «ФУ» сотрудникам интервтоцентра. «Кол» Вам за попытку обмануть! Люди, читайте внимательно договор, где-то прочитал что обманули с кредитом, в договоре ставка в 2 раза выше!!! п.с Если кому интересно — машину я всетаки купил, не зря же ехал 100км из области (не у них конечно!!!) Оказалось что в НН еще есть официальный дилер, взял из наличия — тачка хорошая!. Отзыв от: Олег Назаров
Друзья, бегите оттуда если не хотите быть обманутыми или разбиться на своей машине. Теперь по-порядку: Джип Гранд Чероки Оверленд 2012 года 1. Нассать в глаза и уши — это единственное что они научились в совершенстве. 2. Проходил все плановые и неплановые ТО и ремонты до и после гарантии. 3. Цены на запчасти и ТО — космические. 4. Есть подозрения, что запчасти не меняют, а ставят б/ушные, так как старые не всегда отдают. Это подозрительно. 5. Теперь самый треш, мне не затянули болты на колёсах после ТО, а я колесил по всей стране почти месяц. Ну никак я не мог предположить, что такая «крутая» организация может такое допустить. Болты за это время расслабились и колёса могли отвалиться в любой момент. После этого чаша терпения переполнилась и я больше там не появлюсь никогда. Если не верите и думаете, что отзыв написан конкурентами, то звоните мне +79200298888, я расскажу всю историю общения с этой организацией. Бегите оттуда, если Вам дорога Ваша жизнь, деньги и нервы. Горите в Аду, Интеравтоцентр!!! Поехал в обычный автосервис, цены на запчасти намного ниже, а про стоимость работ вообще молчу. В ремзону Интеравтоцентра не пускают, а это не нормально. За оду и ту же работу приходилось платить по два раза.
Хороший автосалон, хороший сервис. В 2012 году ставил у них сигнализацию, магнитолу, тонировку, менял тягу рулевой рейки. Сервис хороший, механики грамотные. В Соллерсе мне сказали, что поменять отдельно тягу нельзя, меняйте рейку целиком. Покурил интернет, нашёл, что это совсем не так. Купил запчасти сам, и отдал автомобиль в этот сервис. Несмотря на то, что автомобиль не по их профилю, они отлично разобрались и быстро всё заменили. Провели развал-схождение, опять же без программы на мою марку и модель автомобиля, но всё чётко и без нареканий. Цены ниже, чем у официального диллера. Гарантия на работы, когда у меня заглючила сигнализация, бесплатно её починили.

Как узнать график работы Автосалон ИнтерАвтоЦентр ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 281-83-15

Автосалон ИнтерАвтоЦентр находится по адресу г Нижний Новгород, ш Южное, д 1.

Автосалон ИнтерАвтоЦентр на карте