8 (831) 273-67-698 (831) 273-67... — показать

+7 831 273-...+7 831 273-67-69 ещё
г Нижний Новгород, ул Большая Починковская, д 54
Есть доставка

Про «Кафе Регина»

Кафе Регина (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает жителей Нижнего Новгорода, которые соскучились по знакомым с детства блюдам, а также гостей города, которые желают познакомиться со здешними кулинарными традициями, отведать национальные русские кушанья. Среди них наиболее известны пельмени, рассольник, блины и, разумеется, пироги. В процессе приготовления повара используют различные способы кулинарной обработки: например, овощи подаются к столу не просто в сыром виде, но и квашеными, вареными, печеными или мочёными. Поэтому даже те, кто соблюдает пост или придерживается диетического питания, получат удовольствие от выбора. Но и те, кто не может без мяса, не разочаруются, узнав, сколько существует рецептов приготовления свинины и говядины.

К слову, если вы планируете приехать сюда на своей машине, вам не придется заниматься поиском свободного места для авто, ведь здесь имеется парковка. Оставив транспортное средство на специально отведенной площадке, вы обретете уверенность, что не помешаете другим участникам дорожного движения и что вам не придет штраф.

Кроме того, организация работает как винный бар и кофейня. В меню, помимо прочего, имеются блюда европейской, кавказской и авторской кухни, которые, если нужно, доставят домой. Тут гости могут потанцевать, отдохнуть на летней веранде и отметить важное событие в банкетном зале, а также воспользоваться Wi-Fi.

Организация находится по адресу: г Нижний Новгород, ул Большая Починковская, д 54. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 831 273-67-69. График работы Пн-Вс: 08:00-23:00.

Кухня 4
Европейская
Кавказская
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе Регина (11)

Мы с мужем просто обожаем шашлык, перепробовали уже у многих заведениях, но самый вкусный в кафе Регина, он здесь ароматный, сочный, просто идеальный.. Часто заказываем доставку на дом: всегда быстро, да еще и бесплатно, супер!
Заказывали в кафе проведение юбилея. Все достойно сделали и угодили. Музыка живая))0, что очень хорошо.
Вкусное и атмосферное кафе. Шашлык здесь по-настоящему вкусный и его в любое время можно заказать домой с бесплатной доставкой.
Реально отличное кафе. Если хотите покушать нормальный шашлык, то рекомендую обязательно заказать или покушать на месте. Доставляют если что вообще бесплатно и круглосуточно. Мясо сочное, мягкое и не пережаренное.

Если хочется послушать нормальную живую музыку, советую идти в выходные, там с 7 часов вечера она всегда играет. Цены нормальные.
Это кафе нам нравится. Здесь можно расслабиться и отдохнуть, а еще вкусно поесть. Так что мы с друзьями часто здесь бываем. Цены нас устраивают, они адекватные. Меню очень разнообразное. Расположено это кафе удобно, можем его только порекомендовать другим. Обслуживание тут доброжелательное и внимательное. Блюда приносят быстро, и выглядят они аппетитно.

Частые вопросы про Кафе Регина

Как узнать график работы Кафе Регина ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 273-67-69

Кафе Регина находится по адресу г Нижний Новгород, ул Большая Починковская, д 54
2 этаж.

Кафе Регина на карте