8 (831) 466-34-958 (831) 466-34... — показать

Кафе-ресторан Березовая роща

8 (831) 466-34-958 (831) 466-34... — показать
г Нижний Новгород, д Ольгино, д 1А
Район: Приокский

Про «Кафе-ресторан Березовая роща»

Кухня 5
Европейская
Кавказская
Русская

Цены Кафе-ресторан Березовая роща

Дополнительно
Штрафы
Свои продукты питания и напитки1000 руб.
Утеря номерка гардероба500 руб.
Заказ песни200 руб.
Мороженое
Виноводочные изделия
Табачные изделия
Бей посуду, я плачу

Отзывы про Кафе-ресторан Березовая роща (22)

Вы что шутите??? Я вот НГ провела у них на отлично! когда собирались с девочками очень переживали что музыка будет одно старье (диско же все-таки), но были и современные и старенькиеееее треки, но потанцевать удалось. шоу программ навалом (стесняюсь спросить Вы в салате спали раз не видели ничего?) и ведущая не высовывалась каждые 5 минут, а поддерживала общую атмосферу веселья, мы вот лично и не за конкурсами приходили, а весело отдохнуть. Еда конечно не новинки, но просто и со вкусом. Официанты справились со своей работой даже в НГ. Так что молодцы!
26.08.2017 отмечали свадьбу дочери, в жемчужном зале, нам все очень понравилось, вкусная еда и внимательный персонал, с нами работали Марина, Елена и Татьяна, большое вам спасибо. Ещё хотела поблагодарить администратора Андрея, за его терпение и понимание. Желаю Вам удачи и по больше гостей.
Гуляли на свадьбе у сестры в декаре , в Жемчужном зале, зал просто шикарный, все чисто , аккуратно, достойная кухня , внимательный персонал , соотношение цены и качества на высшем уровне, наши молодожены остались очень довольны выбором , теперь планируем и брату уже этим летом свадьбу сыграть в этом кафе!
Отмечала в Берёзовой Роще новогоднюю ночь с друзьями, нам всем очень понравилось) на входе разливали шампанское , еда у них вкусная, программа на высоте , ещё и планшет подарили) обязательно придём ещё )
Светлана Гуляли Новогоднюю ночь в зале Триумф, обслуживающий персонал дождаться было довольно тяжело, вечно девочкам было некогда. Программа клевая, было и где посмеяться и оторваться от души, поэтому передайте спасибо ведущей Елене, а вот диджей как-то подкачал с выбором музыки для дискотеки, на счет шоу-программы… Была заявлена Леди-фуршет, да она была, но только на 1 этаже, и как же Вы себе представляете дорогие организаторы, мы в шубах должны хвататься за бокалы, а потом бежать на 2 этаж раздеваться? Выступление только танцовщиц и все? скудновато. Зато повеселились от души с переодетыми гостями в Деда Мороза и Снегурочку. И, кстати, очень часто к нам забегали гости из других залов, видимо самые любопытные)
Добрый вечер! Только что прочитала отзывы анонимных пользователей(ЭТО БРЕД , ТО ЧТО ОНИ НАПИСАЛИ, ПЛОХОЙ ШАШЛЫК, ПЛОХАЯ МУЗЫКА.МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО КОНКУРЕНТЫ.ЗАХОДЯТ КАК АНОНИМНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ФИГНЮ).Мы с семьей и с друзьями все праздники отмечаем в этом замечательном ресторане.У них всегда с улыбкой встретят ,вкусно накормят,музыкальное сопровождение хорошее,доброжелательный персонал! НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ МЫ С ДРУЗЬЯМИ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ В БЕРЕЗОВОЙ РОЩЕ ПОТОМУ ЧТО В ГОРОДЕ ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕСТОРАН!!!!!!
Отмечали новогодний корпоратив, понравилась программа, ведущий. Очень вкусный шашлык, отлично провели время.
Буквально вчера отмечала там 25-летие - все очень очень понравилось! Кухня, обслуживание, интерьер, музыка, все на высоте! Цены приемлемые! В кафе идеальная чистота! Придем еще не раз и всем будем рекомендовать! Так держать!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕСТОРАН. Нам посоветовали друзья,они отмечали свадьбу в золотом зале с отдельной верандой,где можно организовать фуршетный стол,и фаер шоу.Мы приехали нас встретили очень гостеприимно.Помогли нам выбрать зал на 50 чел.Дворцовый называется новый мы как зашли мы просто ахнули такая красота белый ,чистый,с высокими потолками,просто класс словами не описать.Кухня просто изумительная особенно понравилось горячее блюдо мидальены под винным соусом.официанты мастера своего дела ,им даже ничего подсказывать не надо было ,они как будто читали наши мысли все вовремя и быстро. 2 официанта были постоянно в зале с нами.Мы остались очень довольны работой всего персонала.Спасибо всем большое за прекрасный вечер,и мы будем советовать всем друзьям отмечать свои свадьбы только в этом РЕСТОРАНЕ БЕРЕЗОВАЯ РОЩА!!! СПАСИБО)))))
Праздновали свадьбу в этом ресторане. Все очень вкусно, уютно и красиво.Зал просторный, светлый. Спасибо официантам за приятное и ненавязчивое обслуживание, а также администратору ресторана за помощь при выборе блюд. Все прошло просто замечательно. Мы и наши гости остались очень довольны.
Очень хороший ресторан. Праздновала там свой день рождения с друзьями недавно. Приятная атмосфера, отличная танцевая музыка, вкусный шашлык! Это место, где можно не только вкусно поесть, но и отлично провести время!
ОТМЕЧАЛИ НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ 18 ДЕКАБРЯ 2015.НЕТ СЛОВ!!!!!! ВСЕ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО. КУХНЯ, ПРОГРАММА, А ВЕДУЩИЙ ЭТО ВООБЩЕ)))😍😘ВЫШЕ ВСЯКИХ ПОХВАЛ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК!!!
Приходили на днях пообедать в это заведение. Все понравилось персонал вежливый,гостеприимный, кухня отдельный разговор все было приготовленно быстро и с душой. Отдельная благодарность шашлычнику от души порадовал такое вкусное мясо пробывала только тут.
В выходные отдыхали в Березовой роще. Достойное заведение по сравнению со многими в Нижнем Новгороде. Спасибо персоналу ресторана за тёплый приём, придем снова!!)
Недавно справляли девичник, нам очень понравилось, музыка отличная, особенно живое исполнение, обслуживание замечательное, доброжелательный персонал, кухня очень вкусная) Всем, кто хочет весело отдохнуть и вкусно поесть, советую это заведение!
Отмечали недавно юбилей мамы в этом заведении. Нам все очень понравилось.Красивый зал, вкусная кухня, хороший и доброжелательный персонал, обслуживают очень быстро и очень качественно. После посещения остались только положительные эмоции, не пожалели, что выбрали именно это заведение!
Недавно отдыхали в этом замечательном заведении с друзьями. Все понравилось еда вкусная,персонал вежливый,музыка как раз для танцев, а живое исполнение еще больше понравилось. Мы теперь решили отдыхать тут чаще. Чисто уютно и весело))
ДА! Забыл написать: а какие здесь великолепные залы! Это нужно только посмотреть! Мы с друзьями отдыхали здесь не менее пяти раз и каждый раз понимали, что вновь при случае посетим сие заведение.
Великолепная кухня. Широкий ассортимент блюд. Расторопный и учтивый персонал. Прекрасная живая музыка. Что ещё нужно для хорошего отдыха!
Несколько раз с друзьями отдыхали в Березовой роще и каждый раз оставалось приятное впечатление. Великолепная кухня, расторопные официанты, готовые исполнить ваше пожелание с максимальной быстротой. Приятное исполнение живой музыки. Великолепие залов. Говоря о кухне, заметил, что каждый раз приходя в ресторан (а был здесь уже не менее пяти раз), нахожу в меню каждый раз новые вкусные профессионально приготовленные блюда. Спасибо коллективу ресторана и его организаторам.

Как узнать график работы Кафе-ресторан Березовая роща ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 06:00, Сб: 11:00 - 06:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 466-34-95, +7 831 466-81-61

Кафе-ресторан Березовая роща находится по адресу г Нижний Новгород, д Ольгино, д 1А.

Кафе-ресторан Березовая роща на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?