Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Нижнем Новгороде

Кафе Turbo City на Горьковской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 68

Похожие организации

У Кафе Turbo City на Горьковской пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Кафе Turbo City на Горьковской»

Кафе Turbo City на Горьковской (рейтинг на нашем сайте - 4.5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню представлены горячие и холодные блюда, а если вы не знаете, какое из них лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

Адрес организации: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 68. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 920 067-33-10 или загляните на сайт turbocity.cafe. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 12:00-22:00, Пт-Сб: 12:00-00:00.

Кухня 1
Бар

Кафе Turbo City на Горьковской на карте
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?