8 (915) 942-71-428 (915) 942-71... — показать

+7 915 942-...+7 915 942-71-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 83
Район: Советский

Про «Клиника "МиоМед"»

Центр “МиоМед”уже более 20 лет помогает убрать боли с помощью лечебного массажа. Мы используем методики, которые избавят вас от боли без радикальных хирургических вмешательств и постоянного приёма обезболивающих препаратов.

Специалисты центра работают на стыке нейрохирургии, неврологии, ортопедии и других направлений. Комплексный подход обеспечивает снятие симптомов и устранение последствий заболеваний, вызывающих болевые ощущения. Лечение в клинике базируется на индивидуальном подходе, что исключает возникновение побочных эффектов терапии.

Боль не нужно терпеть, об этом не первый год твердят мировые специалисты разных областей медицины. Врачи центра лечения боли в Нижнем Новгороде МиоМед применяют современные простые методики устранения болевых ощущений в спине, мышцах и суставах.

Записывайтесь на консультацию и приезжайте на приём в центр лечения боли — здесь вам обязательно помогут.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Медицина для детей 1
Процедуры 1
Тип салона красоты 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника "МиоМед" (10)

Фотография специалиста Лукацкий Владимир Юрьевич
Фотография специалиста Лозбень Инна Николаевна
Лозбень
Инна Николаевна
Стаж 22 года

Отзывы про Клиника "МиоМед" (5)

Обращалась в клинику с проблемой. Мучали постоянные головные боли. Проходила обследование у специалистов: терапевт, невролог, эндокринолог, делала МРТ сосудов головного мозга — результат здорова, а голова продолжала болеть… Стала искать в интернете как вылечить головные боли, наткнулась на статью миофасциальный синдром мышечной боли на сайте МиоМед. Решила обратиться к ним. Попала к специалисту Лукацкому Владимиру, он оказался настоящим профессионалом своего дела! Он не только смог меня вылечить, но и объяснил причину болей (нервное напряжение), так же дал ценные советы по сохранению эффекта. Лечилась я долго, несколько месяцев, так как проблема была сильно запущена. После первого сеанса почувствовала сильное облегчение. Боль прошла уже после 7-го сеанса. Потом мы закрепляли результат и параллельно лечили шею и спину. Выражаю огромную благодарность Владимиру, он не только хороший специалист, но и замечательный человек! Однозначно советую клинику. У них большой спектр услуг по доступным ценам: Душ Шарко, ИК Сауна, массажи лица и тела, СПА программы, миофасциальный массаж лица, шеи и головы!
Здравствуйте, хотела поблагодарить врача Линючева Алексея Валерьевича, ездила в гости к родителям, нагнулась и не разогнуться как говорится. Поехали в клинику Миомед, она мне очень понравилась. Единственная клиника где не гладят, а ЛЕЧАТ. Что приводит к лечению спины, а не временному снятию боли.
Прохожу курс лечения в Миомеде. Данный центр специализируется на лечении головной боли, остеохондрозе и так далее. Хочу подметить , что цены достаточно приятные. Замечательный персонал. Отдельное спасибо администраторам, которые подбирали удобное время для меня. Могу сказать , что это единственная клиника , которая не гладит , а лечит мышцы шеи. Это и приводит к лечению, а не просто убирает симптомы на какой то промежуток времени.
Я прошла курс Спа процедур по уходу за лицом и руками в медицинском центре «МиоМед», который расположен рядом с деловым центром Нижнего.После процедур я очень довольна результатом:кожа стала гладкая, ухоженная, получила хороший омолаживающий эффект. Большое спасибо!
Я после изнурительных диет, различных тренировок в спортзале решилась идти в клинику, чтоб мне помогли похудеть. Я прошла полное обследование, побеседовала с психологом, и исходя из собранного анамнеза и результатов исследований мне был назначен комплекс процедур для того, чтобы привести свое тело и мысли в нужный строй. Мне была подобран специальный рацион питания, СПА процедуры, массажи, лечебные сауны, ну и непосредственная работа с психологом. В данном центре мне понравилось отношение, приветливый персонал, ну и сама работа над собой стоила мне огромных усилий. Я пришла к определенному результату. Буду дальше следовать прописанным рекомендациям, ну и работать над собой.
Клиника "МиоМед" на карте