8 (831) 266-79-348 (831) 266-79... — показать

8 (831) 266-79-348 (831) 266-79... — показать
+7 831 266-...+7 831 266-79-34 ещё
г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 22Е
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Premier Spa»

Массажный салон Premier Spa – это отдых высокого класса. Шикарный интерьер 5 комнат, непередаваемая атмосфера страсти и романтики, 20 потрясающих прекрасных девушек, которые ждут только тебя, которые готовы дарить тебе одному всю свою ласку и тепло. Что еще нужно настоящему мужчине, который действительно устал?

1. Шикарные апартаменты в центре города
2. Джакузи, турецкий хамам, горячая сауна
3. Работаем круглосуточно
4. Шотландский виски, армянский коньяк, немецкое пиво
5. Можете выбрать двух или трех девушек сразу!)
6. Конфиденциальность, безопасность гарантируем
7. Чай, кофе, конфеты, бесплатное такси
8. Одноразовые принадлежности: тапочки, полотенце, халат, зубная щетка, одноразовая губка – Бесплатно!
9. Без интима. Только качественный эротический массаж с неограниченным количеством финалов!

До встречи на Рождественская 22Е )

Виды массажа 1
Аромамассаж
Тип салона красоты 2
Массажный салон для мужчин

Отзывы про Салон эротического массажа Premier Spa (19)

Это отличный салон, и массаж здесь делают превосходный. Такого высокого качества массажа я не получала больше нигде! Я обязательно стану здесь постоянным клиентом и буду рекомендовать этот салон всем своим друзьям! Большое спасибо!
Мне лично очень нравится посещать этот салон. Я была во многих салонах. Здесь чисто и аккуратно, персонал приветливый, девушки добрые, обслуживание на высшем уровне. Выбор различных товаров отличный!!
Посетил недавно данный салон. Прибываю в восторге ещё сегодня. Все было супер. Обстановка, администратор, девочки на твердую 5+. Очень понравилось девушка. Приятно скрасила досуг. Теперь в планах попробовать еще и другие программы.
Салон эротического массажа Premier Spa
Спасибо большое за высшую оценку нашего салона, ждем Вас в гости вновь
Хожу в этот салон стабильно пару раз в месяц сбросить пар. Девочек стараюсь разных выбирать, но это непринципиально, они все молодцы и дело свое знают хорошо. Мне нравится расположение в центре, никуда ехать далеко не надо, и в целом адекватность цен и услуг. Отбивается каждый потраченный рубль, давно проверено! Так что рекомендовать этот салон могу смело!
Салон эротического массажа Premier Spa
Спасибо Сергей, приходите к нам еще
В первый раз в подобном заведении, друзья сделали подарок. Все для меня было необычно. Понравилась девушка и обслуживание. Интерьер неплохой, я больше был увлечен массажем, конечно) Все великолепно.
Салон эротического массажа Premier Spa
Спасибо большое, нам безумно приятно. Ждем вас вновь

Частые вопросы про Салон эротического массажа Premier Spa

Как узнать график работы Салон эротического массажа Premier Spa ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 266-79-34

Салон эротического массажа Premier Spa находится по адресу г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 22Е.

Салон эротического массажа Premier Spa на карте