лотос на Рождественской улице

Предложить телефон

Про «лотос на Рождественской улице»

Множество лет человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон лотос на Рождественской улице (рейтинг в справочнике Yell — 2.5) приглашает вас посетить названную процедуру, которая позволяет не только укрепить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем сходство и различие таких видов массажа, как классический, вакуумный, спортивный, восстановительный и скульптурный.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Рождественская, д 26Г, недалеко от метро Московская.

Отзывы про лотос на Рождественской улице (2)

2.5
Хочу оставить свой отзыв о данном салоне. К сожалению посетить его мне пока не удалось, но уже если честно не особо и хочется. Отвратительный сервис и отношение к своим клиентам. Еще раз убеждаюсь, что лучше не экономить и идти в проверенные места, к проверенным людям. Перед отпуском решила сделать депиляцию в салоне. Записалась заранее (чуть ли не за месяц), что бы попасть к ним за день до отъезда. Подошло время посещения салона…и прежде чем пойти, накануне вечером, я решила позвонить и уточнить еще раз свою запись (ну так, на всякий случай). И что вы думаете?! Мне говорят что мол, мастера завтра не будет, позвоните нам в понедельник. Что за ……????!!!!! Мне уже не нужно в понедельник! Я специально к вам записалась заранее!!! Что бы попасть в нужное мне время и день! Никто не звонил, не предупреждал и если бы я сама не позвонила узнала бы я об этом только тогда, когда приехала бы в салон, а ехать скажу я вам не близко. В общем, в срочном порядке пришлось искать и записываться в другое место.
А в день записи мне за 10 минут до того времени на которое я записалась опять звонят из этого салона и спрашивают приеду ли я сегодня? ЧТО???? Спрашиваю, у вас что-то поменялось и мастер будет на месте? Нет, говорят мастера не будет. Т.е. это они за 10 минут оповещают о том, что можете к нам не приезжать?! Отвратительное отношение к своим клиентам!!!! Бросание трубок и не уважительное отношение! Первый раз с таким сталкиваюсь. Обычно из салона сами звонят за день до записи и напоминают вам об этом. Не думаю что еще когда нибудь обращусь в этот салон. И никому рекомендовать не буду!!!!

новый массажный салон в нашем городе.Хочу поделиться первым визитом. только после звоночка вам откроют дверь.Спросят записаны ли вы и на какое время.Персонал ооочень любезен.Встретят,проведут,войдут в доверие.В здании несколько массажных комнат,есть гало камера.Сам массаж понравился,на твердую 4.Включили музыку,свечи и аромомасла. После массажа оставили полежать минут 10.В целом провела час,осталась довольна,пойду еще.
лотос на Рождественской улице на карте