8 (831) 457-90-248 (831) 457-90... — показать

Кстовский театр кукол

8 (831) 457-90-248 (831) 457-90... — показать
+7 831 457-...+7 831 457-90-24 ещё
Россия, Нижегородская обл, г Кстово, мкр 2-й, д 16А

Про «Кстовский театр кукол»

Хотите провести время с детьми? Посетите Кстовский театр кукол, расположенный во 2-ом микрорайоне.

За свою работу театр получил немало наград, стал лауреатом многих театральных конкурсов, как общероссийских, так и международных. В репертуаре театра «Говорит Ленинград!» (Н. Голь, А. Веселов), «Рождественская песнь» (Чарльз Диккенс), «Гуси-лебеди» (Элеонора Анохина), «Иван-царевич и Серый Волк» (Геогий Полин), «Дорожные правила с инспектором Руа» (Борис Фиш), «Удачная история» (Михаил Супонин) и другие известные постановки.

Театр активно гастролирует (Джержинск, Нижний Новгород, Киров, Сыктывкар, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Новочебоксарск и т.д), работники проходят обучение на форумах и семинарах.

Подарите детям поход в театр – запоминающееся событие, которое привнесет в их жизнь новые эмоции и впечатления. Задать вопросы о работе театра вы можете по телефону, указанному в профиле.

Культура, развлечения, отдых 3
Выставочный центр
Культурно-досуговый центр
Театр

Кстовский театр кукол – Акции

Специалисты Кстовский театр кукол (1)

Фотография специалиста Щипанова Ирина Алексеевна
Щипанова
Ирина Алексеевна
Директор

Кстовский театр кукол – Цены

Сеансы
Спектакль дневной200 руб.
Спектакль вечерний250 руб.
Интерактивный спектакль Детский билет400 руб.
Мастер-класс
Мастер-класс200 руб.
Мероприятия
День рождения вашего ребенка3500 руб. за 1 час
Экскурсия

Отзывы про Кстовский театр кукол (7)

Все источники Zoon.ru (7)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Реквизиты организации

Полное наименование:
МБУК "КСТОВСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ"
Юридический адрес:
Нижегородская обл, г Кстово, мкр 2-й, д 16А
Фактический адрес:
Нижегородская обл, г Кстово, мкр 2-й, д 16А
ИНН:
КПП:
Кстовский театр кукол на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.