8 (903) 602-24-878 (903) 602-24... — показать

8 (903) 602-24-878 (903) 602-24... — показать
+7 903 602-...+7 903 602-24-87 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110
цокольный этаж

Про «Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского»

Wow-emotion- это интернет-магазин оригинальных подарков. Вы не знаете, как сделать незабываемый подарок друзьям и близким? Тогда вам в интернет -магазин подарков. Для Вас удобная анкета-опрос, с помощью которой сайт делает подборку сюрпризов и подарков, Вам остается только выбрать и заказать. Также можно устроить розыгрыши, свидания, заказать оригинальные букеты. Вы не останетесь равнодушным, посетив этот сайт! Имеются мультиподарки, сертификаты. Ваш друг или подруга получит массу эмоции и впечатлений! Для Вас ежемесячные скидки, акции, подарки. Здесь всегда Вам будут несказанно рады!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского – Цены

Впечатления
Прогулка на яхте5990 руб.
Прогулка верхом2690 руб.
Полет на параплане4690 руб.
Гонки на питбайке2590 руб.
Прогулка на мотоцикле3590 руб.
Картинг1090 руб.
Энерджи3790 руб.
Энергия экстрима4690 руб.
Райское наслаждение4990 руб.
Спартанский характер5990 руб.

Отзывы про Магазин подарочных сертификатов и впечатлений Wow-emotion на улице Белинского (2)

Выбирал подарок. Хотел подарить другу прыжок с парашютом, но очень боялся, что вдруг он передумает и сертификат сгорит. Ведь где бы ни купил сертификат, нельзя ни поменять услугу, ни вернуть деньги.

Сначала колебался покупать ли у вау емошн, ведь здесь получается подороже. Но на самом деле оно того точно стоит
1. Красочная упаковка, такую не стыдно дарить даже высокопоставленному человеку
2. Мой друг действительно отказался от парашюта и выбрал спа программу с женой.

Для меня очень важно, что я получил сам радость от радости получателя подарка, поэтому и пишу отзыв.

Это очень здорово, что есть такая возможность.
Я просто счастлив, не пожалел прям времени написать.

1. Красочная упаковка, такую не стыдно дарить даже высокопоставленному человеку
2. Мой друг действительно отказался от парашюта и выбрал спа программу с женой.

Это очень здорово, что есть такая возможность.
Я просто счастлив, не пожалел прям времени написать.