8 (831) 235-11-428 (831) 235-11... — показать

8 (831) 235-11-428 (831) 235-11... — показать
+7 831 235-...+7 831 235-11-42 ещё
г Нижний Новгород, ул Белинского, д 110

Про «Магазин волос»

Мечтаете о длинных роскошных волосах или упругих кудряшках, а может хотите удивить знакомых кардинальной сменой имиджа? Приходите в салон наращивания волос «Магазин волос» — место, где можно приобрести парик или нарастить пряди.

В магазине работают профессионалы, которые помогут вам выбрать индивидуальный парик или преобразят вашу прическу с помощью процедуры наращивания волос. Буквально за один день вы можете изменить длину, объем и цвет ваших локонов.

В ассортименте магазина вы найдете классические парики, специальные камуфлирующие накладки, хвосты, пряди на заколках и многое другое. Все изделия изготовлены из натурального материала и могут подвергаться различным вариантам окрашивания и укладки.

Мастера создадут ваш неповторимый и естественный образ с помощью различных вариантов наращивания волос. Если вам не хватает пышности, то мастер добавит густоты волос. Если не устраивает длина прически, мастер поможет добавить длины и объема.

Для клиентов в салоне создана уютная атмосфера, которая поможет расслабиться и настроиться на новый образ. Поверьте, вы будете приятно удивлены результатом.

Мастера салона с удовольствием подготовят вас к свадьбе или другому важному событию, подберут макияж. Вы можете заказать мастера с выездом на дом.

В салоне проводят обучение по наращиванию волос для стилистов и парикмахеров.

Если вы хотите добавить объема вашим волосам, преобразиться и удивить всех своей великолепной прической, приходите в салон «Магазин волос».

Магазин 2

События Магазин волос

Цены Магазин волос

Наращивание натуральных волос
Наращивание на готовых кератиновых капсулах25 руб. за 1 шт
Наращивание из среза горячее итальянское35 руб.
Ленточное наращивание1000 руб. за 20 лент
Изготовление микролент из стандартных250 руб. за 20 лент
Микроленточное наращивание «книжечки»650 руб. за 20 лент/ 1 уп / 25 гр.
Пришивное наращивание на ринг-стар3000 руб. за 100 гр
Пришивное наращивание на косы /французское5000 руб. за 100 гр
Каждая последующая коса700 руб.
Трессовое наращивание спротаскиванием3000 руб. за 100 гр
Микроленточное «книжечки»800 руб. за 20 лент
Чистка лент без наращивания500 руб. за 50 гр
Пришивное наращивание на ринг –стар3500 руб. за 100 гр
Пришивное на косы5500 руб. за 10 гр
Трессовое наращивание с протаскиванием3500 руб.
Полосовое наращивание на surertape3000 руб. за 100 гр
Снятия наращивания без коррекции
Горячее итальянское / испанское наращивание15 руб. за 1 шт
Горячее итальянское / испанское наращивание, сделанное не в нашей студии20 руб. за 1 шт
Ленточное / микроленточное600 руб. за 20 лент / 50 гр
Ленточное / микроленточное800 руб. за 20 лент / 50 гр
Пришивное на ринг-стар /косы / протаскивание300 руб. за 100 гр
Полосовое наращивание на supertape600 руб. за 100 гр
Снятие пришивного хвоста150 руб. за 50 гр
Распутывание колтунов500 — 1500 руб.
Капсулирование
Мытье
Работа с постижерными изделиями
Оформление аксессуаров из волос на голову клиента
Накладная челка
Коррекция облысения
Наращивание макушки головы
Коррекция системы замещения/наращивания макушки
Стрижка системы замещения волос/парика
Укладка системы замещения волос/парика
Снятие системы волос без установки
Нанесение загустителей волос

Отзывы про Магазин волос (5)

Заказала накладку из своих волос ( детская славянка и славянский волос) 150 гр. доплатила 4000 за шёлковую вставку , чтобы был натуральный пробор. По факту делали ее больше 3х месяцев ( но это не так важно для меня) . Самое неприятно я получила обычный полупарик . Пробора нет , смешной обьем у корней ( как в стиле Битлс ) . Девочки , такие изделия надо покупать в живую. Потратила на работу 19000 , плюс Доставка и волосы ( детская славянка стоит очень дорого). Это просто носить невозможно!
Купила систему, в которой обещали что можно делать и хвосты и прически и вообще все круто.... но увы нет... это девочки обычный парик который как шапка. Да, красиво до 1 мойки.сетка торчит и ее очень сильно видно. Проходила неделю и наростила волосы обратно. 120 тыс лежат теперь в шкафу. И ещё , персонал правда нагловатый , если нет твоего менеджера , ты не получишь ответ на вопрос. Короче нетратьте деньги... ps не буду винить всех, менеджер диана предлагала купить для начала накладку, но я решила что очень крутая Система и нужно брать ее. Девочки это парик, если вы готовы за это платить то да
Услуга по наращиванию волос была оказана мастером Анастасией Мысочкой идеально. Она быстро и качественно выполнила работу. Перед наращиванием мне дали потрогать капсулы. Я уже помыла дома голову, ничего не облазит, не отходит. Даже при ветре не видно капсул. То есть, они грамотно расположены. Мне добротно все сделали. Также хочется отметить работу администратора: она уделила мне много времени, отвечая на все мои вопросы.
Услугой наращивания волос я осталась очень довольна, потому что чувствуется профессионализм и квалификация мастера - волосы доводятся до максимального результата, приближенного к натуральному. Это большой, большой плюс. А также понравилось, что были даны советы по уходу за ними.
Я хотела бы поблагодарить Магазин волос,за то,что они делают счастливыми так много женщин !Оксана, вы такая молодец!Таких мест как это,у нас в городе,поверьте мне нет...Тут работают самые лучшие мастера и предоставляют самые качественные услуги!Я уже год как являюсь постоянным клиентом,чему безумно рада!Мои волосы действительно очень слабые и жидкие. мастер подобрала удачный способ наращивания и объем специально для меня,подобрали все что подходит именно мне.У мастеров нет задачи слупить с клиента денег,их задача,что бы клиент остался доволен!Это у вас выходит на все 100!Я всем рекомендую обращаться для наращивания именно сюда,тк ваши волосы точно не пострадают!Не бойтесь довериться профессионалам Магазина волос и будет вам счастье!Спасибо вам огромное!Вы теперь часть моей жизни!