8 (831) 423-28-308 (831) 423-28... — показать

Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького

8 (831) 423-28-308 (831) 423-28... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-28-30 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 161

Про «Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького»

Мечтаете стать обладательницей длинных пушистых ресниц, подчеркивающих красоту глаз и глубину взгляда?

Студия наращивания ресниц «RYBKA beauty» на улице Максима Горького – это место, где талантливые мастера воплотят вашу мечту в реальность на самом высоком уровне. Удобное расположение, стильный интерьер, широкий спектр услуг, квалифицированные мастера, персональный подход к каждому клиенту и первоклассный сервис – это лишь малая часть преимуществ студии наращивания ресниц.

Приоритетное направление студии – профессиональное оформление ресниц. Опытные лешмейкеры салона помогут вам определиться с объемом ресниц и вариантом наращивания и, конечно, быстро и аккуратно проведут все необходимые манипуляции. В студии используются только качественные легкие ресницы от известных производителей и гипоаллергенные расходные материалы.

Тем, кто доволен длиной и густотой своих ресниц, мастера салона предложат сделать процедуру ламинирования, которая выгодно подчеркнет природные данные. Кроме того, в салоне красоты можно сделать художественное оформление бровей, стильную стрижку и укладку, а также макияж.

Студия наращивания ресниц «RYBKA beauty» на улице Максима Горького приглашает вас за красотой и отличным настроением.

Услуги для волос 46

Акции Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького

Цены Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького

LASHES & BROWS & MAKE UP
Окрашивание ресниц..250 руб.
Наращивание ресниц «Уголки»990 руб.
Наращивание ресниц «Классика»1600 руб.
Наращивание ресниц «Объем 1,5D»1750 руб.
Наращивание ресниц «Объем 2D»1890 руб.
Наращивание ресниц «Объем 3D»2290 руб.
Наращивание ресниц «Объем Голливуд»2590 руб.
Наращивание ресниц коррекцияПо договоренности
Снятие наращенных ресниц без последующего наращивания490 руб.
Снятие нашей работы с последующим наращиваниемБесплатно
Ламинирование ресниц2190 руб.
Форма бровей390 руб.
Архитектура бровей590 руб.
Коррекция бровей190 руб.
Окрашивание бровей краской390 руб.
Окрашивание бровей краской ELAN490 руб.
Окрашивание бровей хной690 руб.
Коррекция + окрашивание бровей краской790 руб.
Коррекция + окрашивание бровей хной790 руб.
Коррекция + окрашивание бровей краской ELAN.790 руб.
Тридинг лица150 руб. за 1 область
Татуаж, микроблейдинг бровей5990 руб.
Татуаж, микроблейдинг бровей (коррекция)3990 руб.
Макияж глаз+брови390 руб.
Макияж глаз «Смоки айс»590 руб.
Стрелки290 руб.
Губы290 руб.
Макияж «Идеальная кожа»690 руб.
Пучки на уголки глаз290 руб.
Пучки полный объём590 руб.
Брови150 руб.
Макияж дневной990 руб.
Макияж вечерний1490 руб.
Макияж свадебный2490 руб.

Отзывы про Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького (4)

Попала туда случайно, так как не было мест в моей любимой студии. В Итоге сменила любимую студию) Елена лучший мастер по наращиванию ресниц! Держатся месяц идеально, сейчас прошло полтора и ещё что-то есть. Причём облетают равномерно! Обычно выпадают за 3 недели, даже в моем любимом ранее салоне неподалёку. До этих двух салонов я сменила несколько мастеров, у первой из них вообще клея было столько, что было больно умываться, это с объёмом классика то! После этих экспериментов мои собственные ресницы заметно поредели, там держались нарощенные вообще недели две. Старалась сделать дешевле, что называется. Я часто умываюсь и кожа лица жирная, это и становится настоящим тестированием для моих нарощенных ресниц. Цены разумные. И очень нравится что делает она действительно быстро. В прошлый раз со снятием 2,5 объем заняло по времени 2.30. Так было 3 часа выделено, но я опаздала( Такую скорость наращивания я вижу в первые. Очень вежливая милая девочка. Но обговаривайте с мастером все сразу, эффект, длину, объем и толщину ресниц. Мне не нравятся тонкие, а на длинных ресницах положено делать именно такую толщину, чтобы свои не выпадали. Но мне все равно, мало мне кажется кто придерживается этих правил, чтобы добиться желаемого. Я не любитель натуральности, я хочу чтобы была видна разница. Поэтому делаю кукольный эффект, 13 мм, и в этот раз сделаю 2,5 -3 и самые толстые реснички) И пару слов о самой студии. Всё чисто, ремонт шикарный. Всё оборудовано как надо. Единственное, музыка. На мой взгляд лучше её не ставить совсем или ставить спокойную. В той прошлой студии была специальная подборка. Тогда ты просто засыпаешь, а когда просыпаешься-все готово) Рассказала подруге, сходила, ей очень понравилось, теперь она тоже ходит к Елене. Жаль что уехать в другой город должны, где искать там таких мастеров...( Ребята, все на высшем уровне! Так держать! Побольше вам счастливых клиенток, развития в своём деле, расширения в бизнесе! Вы молодцы!
Классная новая студия с очень красивым интерьером! Делала вечерний макияж к празднику и заодно коррекцию и окрашивание бровей хной у мастера Маргариты. Милейшая девушка и хороший мастер!) я очень довольна!!!
Побывала вчера в вашем салоне сразу на двух процедурах : коррекция и окрашивание бровей хной и наращивание ресниц, обе процедуры очень понравились, но больше всего понравился результат, брови и ресницы получились просто шикарными, очень аккуратно, бонусом идёт очень приятная обстановка, мягкие кресла, красивый дизайн и очень внимательные мастера Рита и Настя ☺️ спасибо вам большое, обязательно приду ещё раз ))
Хожу на маникюр в студию на Горького. Девочки сказали что открылась новая студия по наращиванию ресниц, решила попробовать сходит! Очень понравилась обстановка и интерьер. Девочки все хорошие, доброжелательные. Работой мастера осталась довольна, мастер Ольга. Ещё сделала коррекцию и окрашивание бровей хной, мастер Амалия, результат супер! Обязательно вернусь!

Как узнать график работы Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 831 423-28-30

Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького находится по адресу Россия, г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 161.

Студия наращивания ресниц RYBKA beauty на улице Максима Горького на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.