Малина Нижний Новгород

Предложить телефон
Россия, г Нижний Новгород, ул Нижегородская, д 4

Про «Малина Нижний Новгород»

Адрес: 603022, Нижний Новгород, Окский съезд, д. 4, оф 419

«Малина», профиль нашей компании – подготовка водителей категории A, В, C, D, E. В нашей школе работают лучшие инструкторы, которые обучают правильному и безопасному вождению. Мы стараемся сделать обучение в автошколе максимально удобным и качественным. Автошкола «Малина» имеет государственную лицензию, на основании который занимается подготовкой водителей категории В и организует сдачу экзаменов в ГИБДД. Наши специалисты подбирают каждому ученику эксклюзивный курс обучения. В первую очередь, мы узнаем его предпочтения, есть ли у него уже опыт вождения, чтобы составить индивидуальную программу, максимально соответствующую его запросам. Мы прикладываем все усилия, чтобы вы остались довольны нашими услугами. С каждым клиентов мы подписываем договор на обучение. Поэтому вы можете быть спокойны: мы в полной мере выполним взятые на себя обязательства. Если вас интересует подготовка водителей и вы ищите хорошие автокурсы — вы знаете, куда обратиться! Обучение в нашей компании имеет позитивный результат для обеих сторон. Для вас — водительские права, о которых вы так долго мечтали. Для нас — удовольствие от работы «волшебниками».

Отзывы про Малина Нижний Новгород (2)

1.0
Автошкола ГОВНО ...Автошкола с ГАИ в контах ...будите свою очередь до гаи ждать 3 месяца ..... в ГАИ не сдадите ... гаишнике приписывают балы даже за то чего не было и посылаю на другой раз ... 5 раз сдавал уже сдавал ... ездил по 20 минут по городу и каждый раз нашли за что балы приписать ... неуверенная езда и придуманный поворотник - и вы не здали ... устал ездить в ГАИ ... если нужны права не суйтесь сюда ....потеряете время и все равно придется дать взятку что бы сдать в ГАИ ... у других автошкол хоть и дороже, зато в ГАИ проплачено и ездят по 2 минуты, а не маринуют их как в этой по 20 минут ... люди из моей групы даже автодром сдать не могут ...в гаи будете сдавать на сраных 5ках
Автошкола-лохотрон и обман!!!
Малина Нижний Новгород на карте