8 (831) 423-23-848 (831) 423-23... — показать

8 (831) 423-23-848 (831) 423-23... — показать
+7 831 423-...+7 831 423-23-84 ещё
Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А

Про «Салон Ман'кюр»

Салон Ман'кюр (рейтинг в справочнике Yell — 5) предлагает сделать маникюр. Чаще всего посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, горячий маникюр, покрытие гель-лаком или наращивание. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить нужные манипуляции.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь постараются помочь тому, кто желает получить загар шоколадного или медового оттенка, но у него не получается вдоволь позагорать на солнце. Персонал солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, о пользе УФ-лучей, о защите уязвимых зон тела с помощью стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, специалисты салона могут выполнить женскую и детскую стрижку, лимфодренаж, окраску бровей и ресниц, педикюр и иные процедуры.

Указанная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 31А, ближайшая станция метро — Горьковская.

Рабочий график: Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 831 423-23-84. Ознакомиться с организацией можно на mankur.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Салон Ман'кюр – Цены

Ногтевые услуги
Снятие гель лака300 руб.
Маникюр классический/ аппаратный / комбинированный700 руб.
Маникюр+гель лак1650 руб.
ФРУКТОВЫЙ ПАРАФИН /SPA МАССАЖ РУК450 руб.
Снятие+ маникюр+гель лак1900 руб.
НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ(*гелевое/акриловое)2400 руб.
Педикюр +гель лак2450 руб.
Педикюр классический/ аппаратный / комбинированный1500 руб.
Парикмахерские услуги
ОФОРМЛЕНИЕ ЧЕЛКИ350 руб.
Стижка женская1200 руб.
Детская стрижка(*до 5 лет)700 руб.
BOOST UP -прикорневой объем на пол года5000 руб.
Подравнивание волос1000 руб.
Окрашивание волос Alfaparf Milano3000 руб.
Стрижка мужская1100 руб.
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ5000 руб.
Коррекция бровей
Коррекция бровей400 руб.
Коррекция +окрашивание хной950 руб.
Коррекция +окрашивание стойким красителем800 руб.
Окрашивание бровей/ресниц краской400 руб.
Окрашивание бровей/ресниц хной550 руб.
Наращивание ресниц
Депиляция
Кератиновый лифтинг ресниц
Макияж
Солярий

Отзывы про Салон Ман'кюр (35)

Лучший салон и поставила бы 10 звезд! быстрый и качественный сервис! ЛЮБЛЮ услугу в 6 рук: реснички, ручки и ножки одновременно !Всегда только к вам и всем рекомендую вас! Процветания во всем!
Очень сильный салон ногтевого Сервиса! Мне нравится , что там делают все и подбирают то же укрепление или уход в зависимости от моего типа ноготков ! Но главное маникюр долго держится и покрытие всегда на высшем уровне ! Спасибо вам большое!!!
Хочу поблагодарить девочек за уют и оперативность. У меня напряженный график, не могу спланировать время заранее, но в этой студии меня всегда принимают, всегда находят время! С современным ритмом это важно, особенно для меня. Спасибо за бонус в виде кофе, он у вас вкусный. Некоторое время назад открыла для себя этот райский уголок)) хожу с удовольствием и вам советую. Ещё порадовал подарок в виде бесплатного маникюра! Жду лета с нетерпением, чтоб педикюры копить))) Девочки, опять скоро к вам, ждите! Ваша Катя 😘
Самый уютный салон в нашем городе. Можно не волноваться и прийти к любому мастеру и всегда работа будет выполнена аккуратно и красиво. И главное быстро , 1.5 часа и все готово! Всегда много разных дизайнов, втирок, страз, наклеек. Здесь о ногтевом сервисе знают все! Причем бывает нужно срочно сделать маникюр и девочки всегда находят окошки. Спасибо вам большое за ваш труд! И очень приятно, что каждый 5 маникюр и педикюр идет в подарок.
Спасибо мастерам за хорошую работу, быстро и аккуратно сделали комплекс руки-ноги! Выбор цветов огромен- даже в Москве я такого не видела! Молодцы девушки и отельное спасибо за тёплую атмосферу 😊
Салон Ман'кюр на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.